RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Добро пожаловать на Карибы!


Добро пожаловать на Карибы!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

httpp://aeterna.ru/test.php?link=tests:12738

0

2

Вы - Командор Норрингтон
"Правь, Британия, морями!" С такими офицерами вашей родине опасаться нечего - вы краса и гордость любого флота, на таких как вы держится еще эта несчастная Вселенная и пока еще не скатилась в тар-тарары. Вы всегда следуете букве закона, но не потому, что вам не знакомо природное чувство справедливости. Оно, пожалуй вам знакомо даже сверх меры.

Без комментариев :yep:

0

3

Не совсем Прихлоп Билл, но все же. Морально устойчивы, невзирая на пиратскую наследственность, а может как раз, и благодаря ей. Вопрос чести для вас никогда не вопрос! Если вы и продолжите пиратские традиции, то только в легендарном духе капитана Блада. Ваш дух чист и крепок как сталь, из которой куются отличные шпаги.:)  :no:
http://i017.radikal.ru/0804/76/d4d180c31206.jpg

0

4

:D  :rofl:
Элизабет ждет тебя!

0

5

Он ещё издевается! :D

0

6

Добро пожаловать на Карибы!!! Вы - Анна-Мария
Говорят, женщинам на корабле не место? Им же хуже! Где еще можно найти более серьезного моряка, который всегда знает, что делает? Удачи вам желать почти необязательно - вы ее просто сотворите своими руками и несгибаемым упорством. И все-таки, попутного ветра! :)
Упрямство - это да. И всё - своими руками. Это тоже - да!

0

7

Добро пожаловать на Карибы!!! Вы - Джек Воробей
А вернее - Капитан Джек Воробей! Почти что сам благодушный Морской Дьявол на свободе, бесшабашный и неунывающий, не нуждающийся даже в том, чтобы быть полностью в своем уме - сумасшедший как стихия, и по-своему дьявольски честный, особенно, когда никто этого не подозревает и не ожидает - но в этом-то и весь смак, верно?

0

8

Добро пожаловать на Карибы!!! Вы - капитан Барбосса
Ну, или кто-то из "той же лодки" :) Примите мои соболезнования, пополам с восхищением - потрясающая целеустремленность и жизнеутверждающий оптимизм, негасимый никакими проклятиями, а то ими же и разжигаемый. Переть напролом, знать, что именно вам нужно и в любой ситуации сохранять рассчетливое циничное хладнокровие - совсем неплохо :)
http://static.diary.ru/userdir/1/2/4/1/1241/20419219.jpg

0

9

Добро пожаловать на Карибы!!! Вы - Джек Воробей
А вернее - Капитан Джек Воробей! Почти что сам благодушный Морской Дьявол на свободе, бесшабашный и неунывающий, не нуждающийся даже в том, чтобы быть полностью в своем уме - сумасшедший как стихия, и по-своему дьявольски честный, особенно, когда никто этого не подозревает и не ожидает - но в этом-то и весь смак, верно? ;)

ААаааааа! Держите меня семеро! Который тест - и все такой результат! Ааааааа!

0

10

Алисия Монтгомери
:D Ты хоть "постоянный" Джек Воробей... А вот я в одном тесте Элизабет Тёрнер, в другом - Уилльям... :no:

0

11

А я Норрингтон, всегда :glasses:

0

12

Джеймс Норрингтон
:glasses: Норрингтон. Джеймс Норрингтон. :glasses:

0

13

Дин_Элль Мири
Не, у меня никогда никто, кроме Воробья не получался... Даже в моем первом тесте, когда я даже понятия не имела о фильме, и мне предложили пройти тест...

0

14

Везёт некоторым. А я - то Анна-Мария, то Уильям, то вовсе - Сао Фенг. Первый вариант мне кажется, самый милосердный (щадящий мои хрупкие чувства)

0

15

Добро пожаловать на Карибы!!! Вы - Анна-Мария
Говорят, женщинам на корабле не место? Им же хуже! Где еще можно найти более серьезного моряка, который всегда знает, что делает? Удачи вам желать почти необязательно - вы ее просто сотворите своими руками и несгибаемым упорством. И все-таки, попутного ветра! :)

0

16

Vanessa Mowe о, ещё Анна-Мария! Дай пять!

0

17

Добро пожаловать на Карибы!!! Вы - Джек Воробей

А вернее - Капитан Джек Воробей! Почти что сам благодушный Морской Дьявол на свободе, бесшабашный и неунывающий, не нуждающийся даже в том, чтобы быть полностью в своем уме - сумасшедший как стихия, и по-своему дьявольски честный, особенно, когда никто этого не подозревает и не ожидает - но в этом-то и весь смак, верно? ;)

0

18

Добро пожаловать на Карибы!!! Вы - Джек Воробей
А вернее - Капитан Джек Воробей! Почти что сам благодушный Морской Дьявол на свободе, бесшабашный и неунывающий, не нуждающийся даже в том, чтобы быть полностью в своем уме - сумасшедший как стихия, и по-своему дьявольски честный, особенно, когда никто этого не подозревает и не ожидает - но в этом-то и весь смак, верно? ;)

0

19

А вернее - Капитан Джек Воробей! Почти что сам благодушный Морской Дьявол на свободе, бесшабашный и неунывающий, не нуждающийся даже в том, чтобы быть полностью в своем уме - сумасшедший как стихия, и по-своему дьявольски честный, особенно, когда никто этого не подозревает и не ожидает - но в этом-то и весь смак, верно? ;)

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Добро пожаловать на Карибы!