RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Что вы,психи,за люди такие...


Что вы,психи,за люди такие...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Классный тест.Приготовтесь ржать.Если  вам нравится немного туповатый юмор,то вот ссыль-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57697
Проходим и отписываемся, у кого какой диагноз. :D
Мой результат-
Извините, что диагноз на конфетном фантике, не было бумаги... Вы... Идиот
"Если всех идиотов посадить в психушку, то ее верхний этаж упрется в Луну" Поэтому вы можете идти домой. Ваш диагноз: Психических отклонений нет. Просто дурак.

0

2

Извините, что диагноз на конфетном фантике, не было бумаги... Вы... Иван Бездомный (шизофреник)
Метод лечения: почитайте художественную литературу. Скажем, Булгакова.
Уже читала... :D

0

3

Извините, что диагноз на конфетном фантике, не было бумаги... Вы... Телепсих
Нет, я не Том Круз и не Анжелина Джоли, не Спанч Боб и не Жириновский. И перестаньте смотреть мультики, когда я с вами говорю! Стойте, это "Симпсоны"? Подвиньтесь.

0

4

Среди вас я одна идиотка :confused:

0

5

Извините, что диагноз на конфетном фантике, не было бумаги... Вы... Идиот
"Если всех идиотов посадить в психушку, то ее верхний этаж упрется в Луну" Поэтому вы можете идти домой. Ваш диагноз: Психических отклонений нет. Просто дурак.
Кодетта Левис Нет! Нас двое!  :glasses:

0

6

Кенделл Хортли
:) как тебе тест?

0

7

Извините, что диагноз на конфетном фантике, не было бумаги... Вы... Иван Бездомный (шизофреник)
Метод лечения: почитайте художественную литературу. Скажем, Булгакова.

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Что вы,психи,за люди такие...