RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Есть ли у вас магические способности?


Есть ли у вас магические способности?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выяснить...

0

2

Скорее всего, у вас есть магические способности.
Вполне вероятно, что вы могли бы заниматься магией и оккультными науками. Однако этот тест не может точно определить, так ли это, так что вглядитесь в себя внимательнее.

0

3

Скорее всего, у вас есть магические способности.

Вполне вероятно, что вы могли бы заниматься магией и оккультными науками. Однако этот тест не может точно определить, так ли это, так что вглядитесь в себя внимательнее.

0

4

Скорее всего, у вас есть магические способности.

Вполне вероятно, что вы могли бы заниматься магией и оккультными науками. Однако этот тест не может точно определить, так ли это, так что вглядитесь в себя внимательнее.

______________________________________

у меня такое чувство, что там всего два варианта ответа. Есть способности и нет их.

0

5

Скорее всего, у вас есть магические способности.
Вполне вероятно, что вы могли бы заниматься магией и оккультными науками. Однако этот тест не может точно определить, так ли это, так что вглядитесь в себя внимательнее.

Vivien L'Croua написал(а):

у меня такое чувство, что там всего два варианта ответа. Есть способности и нет их.

А может, и один единственный... :D

0

6

Vivien L'Croua написал(а):

у меня такое чувство, что там всего два варианта ответа.

именно так...

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Есть ли у вас магические способности?