RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Какой ты футболист?


Какой ты футболист?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пройдя этот тест, вы сможете узнать какой вы игрок в мировом футболе.
Начать!

0

2

Бэкхем
Мастер паса и стандартов. Каждый вратарь знает, когда ты у мяча можно ожидать чего угодно, ты можешь и прекрасно пробить по воротам, и выкатить мяч партнёру на пустые ворота.
Честно говоря, в футбол играла с дворовыми мальчишками в далёоооком детстве. И, как, ни странно, я тогда была вратарём...

0

3

Ой, не могу! :D
Кенделл Хортли
Давай пять!

Бэкхем
Мастер паса и стандартов. Каждый вратарь знает, когда ты у мяча можно ожидать чего угодно, ты можешь и прекрасно пробить по воротам, и выкатить мяч партнёру на пустые ворота.

Кенделл Хортли
Мы с тобой очень даже похожи во многом... Я тоже в детстве играла в футбол со своими дворовыми ребятами, и меня тоже всегда ставили за вратаря! (считали, что игрок я некудышный, а вратарь офигенный!))))
:D  :D  :D

0

4

Ну воть и этот тестик прошла. Я никогда в футбол не играла, даж не в курсе как в него играть, ибо практически постоянно я в шпильках или на других каблуках по жизни порхаю..
А итог такой у мну -Франческо Тотти
Ты слишком звёдный игрок. Ты прекрасно играешь, но твоя гордость может погубить тебя же и твою команду.

Гордость - это дааа, это часть меня. Хоть какой-то кусочек правдивый попался.=))
Теперь у меня вопрос - а кто этот Тотти?

0

5

Бэкхем
Мастер паса и стандартов. Каждый вратарь знает, когда ты у мяча можно ожидать чего угодно, ты можешь и прекрасно пробить по воротам, и выкатить мяч партнёру на пустые ворота.
Во как!

0

6

Джеймс Норрингтон
Во как! Ещё один Бэкхем! А вот я, бывало, голы забивала... в собственные ворота... Какой нафиг из меня Бэкхем, спрашивается? :D

0

7

5 раз проходила по разному и все равно Бекхем! Ненавижу его))

0

8

Франческо Тотти
Ты слишком звёдный игрок. Ты прекрасно играешь, но твоя гордость может погубить тебя же и твою команду.

*я вообще футбол не люблю*

0

9

Дин_Эль Мири, Джеймс Норрингтон, Маладора Гримм Бэкхемы множатся в геометрической прогрессии  :D

0

10

ну а я опять особенная)))

Рональдиньо
Ты фантастически техничен. Твоей игрой можно наслаждаться вечно. Ради таких как ты ходят на футбол. Ты делаешь из футбола спектакль

0

11

Фернандо Торрес

Ты молодой игрок пока не успевший раскрыться полностью, но уже сейчас можно сказать, что в будущем ты будешь забивать столько голов, сколько звёзд на небе.

0

12

К вам пришёл 6(или какой там по счёту) Бекхем, :rofl: тобишт я,присоединилась в вашу коллекцию! :D 
Бэкхем
Мастер паса и стандартов. Каждый вратарь знает, когда ты у мяча можно ожидать чего угодно, ты можешь и прекрасно пробить по воротам, и выкатить мяч партнёру на пустые ворота.

0

13

люди Фернандо Таррес. нештяк.

0

14

Во, блин... Опять Бэкхем. Ну принимайте еще одного клона...
Бэкхем

Мастер паса и стандартов. Каждый вратарь знает, когда ты у мяча можно ожидать чего угодно, ты можешь и прекрасно пробить по воротам, и выкатить мяч партнёру на пустые ворота.

Честно сказать, играла футбол только в деревне, да один раз в школе... Пипец, передо мной мячик, сзади несется толпа девок. Я у ворот встала и стою. ЫЫЫ, решила от греха подальше долбануть по нему, и знаете, что самое интересное? ПОПАЛА! Ну фпринципе чисто случайно повезло... А в деревне нас парни учили учили.... стоять на воротах! В конце концов научили на свою голову))

Отредактировано Jenny Brown (18.05.2008 15:13)

0

15

Jenny Brown
Рашель
Малодора Гримм
Дин_Элль Мири
Кенделл Хортли
Джеймс Норрингтон
Слушайте, а давайте я вас буду коллекционировать? ^^

0

16

Милана Блэк
Каким образом? ^^

0

17

Дин_Элль Мири
ну... поставлю на полочку, в отдельные стеклянные кубики(тебя если хочеш могу с ДН посадить)))

0

18

Милана Блэк
А остальных ты тоже по парам рассуёшь? 8-)

0

19

Дин_Элль Мири
нет, ты у меня один такой парадокс)))) тьем более, что если девушек по парам расфасовать, это будет пыпыц))))

0

20

Я Икер Касильяс.На самом деле хороший вратарь.Но Акенфеев из ЦСКА куда лучше.

0

21

Милана Блэк
Не совсем) Не совсем и особенная http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Рональдиньо
Ты фантастически техничен. Твоей игрой можно наслаждаться вечно. Ради таких как ты ходят на футбол. Ты делаешь из футбола спектакль.

*облегчённо*
Хорошо что хоть не Бетхем http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Какой ты футболист?