RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Проверка на готичность


Проверка на готичность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тест для готов и вообще всех, кто причисляет себя к направлению Dark Romantic. Можно проходить и не готичным персонам, только не обижайтесь потом на результаты.
Начать!

0

2

Вы Dark Romancer.
Строго говоря, вы не гот. Однако, как ни странно, готичность в вашей душе присутствует. Скорее всего, вы правда любите готическую музыку, арт и т.д., но принадлежите слегка к другой опере (например, к металлистам). У вас есть неплохие шансы стать настоящим готом... если вы захотите, конечно
  Вообще-то я то, что я есть. икогда себя никуда не причисляла. Не люблю это дело...

0

3

А зачем вы вообще прошли этот тест?
Вы явно не гот и никаким боком ни к готике, ни к дарк-романсу не относитесь. Ну и какого ... вы тогда проходили этот тест? Надеюсь, потратив лишние несколько минут на это бессмысленное для вас занятие, вы хоть немного приблизились к смерти, хе-хе-хе-хе-хе... :suspicious:

0

4

Поздравляю! Вы True Goth.
Вы самый настоящий гот. Причём и внешне, и внутренне. Вы уделяете своему имиджу немалое внимание, но всё-таки на нём не зацикливаетесь, поскольку понимаете, что готичность - это состояние души. Вы активно занимаетесь поддержкой готической субкультуры и продвигаете её в массы. Вы наверняка интересный и творческий человек. Maximum Respect!

*упал замертва, а когда отошел, долго смеялся*
Я не гот, но Dark Romancer... ^^

Отредактировано Kolya007 (25.03.2008 20:13)

0

5

Поздравляю! Вы True Goth.

Вы самый настоящий гот. Причём и внешне, и внутренне. Вы уделяете своему имиджу немалое внимание, но всё-таки на нём не зацикливаетесь, поскольку понимаете, что готичность - это состояние души. Вы активно занимаетесь поддержкой готической субкультуры и продвигаете её в массы. Вы наверняка интересный и творческий человек. Maximum Respect!

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » Проверка на готичность