RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой ты вампир?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начать!

0

2

Как продвигается расследование, мисс Нельсон?
В прошлом частный детектив, Вики Нельсон, вы не так давно стали вампиршей. Теперь это одновременно помогает и мешает вам в вашей работе. Вы целеустремлённы, упрямы и отважны, к тому же умеете вовремя обуздать свои тёмные инстинкты, что не всегда по силам вашим сородичам.
   Так, а теперь скажите мне кто-нибудь - кто такая Мисс Нельсон? Нет, то, что она вамп и детектив, это я уже сообразила...

0

3

Граф Сен-Жермен?! Дайте автограф, пожалуйста!..
Да перед нами же сам граф Сен-Жермен, знаменитый французский вампир-авантюрист! Вы - подлинный аристократ со всеми вытекающими отсюда последствиями, изящный, обожающий покрывать свой образ тайной и очень скрытный. Вам легко удаётся завоёвывать сердца смертных

Это кто и с какой линии Цепешей??

0

4

Бедная мёртвая крошка... Хочешь конфетку с кровью?
Вы, похоже, сделались носферату в очень нежном возрасте и навсегда остались ребёнком. То, что называют Vampire Doll. Сочетание совершенно невинной наружности с порочной и кровожадной внутренней сущностью делает вас чрезвычайно опасным. Плюс ко всему, вы озлоблены на этот мир, сделавший вас таким, какой вы есть.

*долго смеялся*

0

5

Аиша Вонг написал(а):

Это кто и с какой линии Цепешей??

Аиша Вонг вот вот, я тож в непонятках. Надо литературу об вампирчиках поднять и фильмы, что на полке лет триста уж как пылятся посмотреть. Может найдём ответ....

0

6

Люси Вестенра, вы всё так же очаровательны!
Вы - Люси Вестенра, вампирша, обращённая самим графом Дракулой в пору его наибольшего могущества. Вы очаровательны и способны подчинить себе сердце любого смертного, а ваша внешность - опасное сочетание наружной невинности и внутреннего коварства. Ваши излюбленные жертвы - дети.

Мило... Дети - жертвы? Нууу... *Как бы не при чем*

0

7

Да перед нами же сам граф Сен-Жермен, знаменитый французский вампир-авантюрист! Вы - подлинный аристократ со всеми вытекающими отсюда последствиями, изящный, обожающий покрывать свой образ тайной и очень скрытный. Вам легко удаётся завоёвывать сердца смертных.

Все бы ничего, но этот вампир француз :suspicious:

0

8

Джеймс Норрингтон написал(а):

Все бы ничего, но этот вампир француз

Смирись, такова твоя судьба *зловещщим таинственным голосом предсказательницы*
Ай-да кнам на Confiance!

0

9

Kolya007 написал(а):

*долго смеялся*

На тебя что анаша подействовала?

Алиера Тейлор написал(а):

Ай-да кнам на Confiance!

Я лучше :tired:

0

10

Люси Вестенра, вы всё так же очаровательны!
Вы - Люси Вестенра, вампирша, обращённая самим графом Дракулой в пору его наибольшего могущества. Вы очаровательны и способны подчинить себе сердце любого смертного, а ваша внешность - опасное сочетание наружной невинности и внутреннего коварства. Ваши излюбленные жертвы - дети. 8-)

0

11

Вы никто иной, как Генри Фицрой - невероятно обаятельный 450-летний вампир, прекрасно приспособившийся к жизни в современном мире. Вы страстны, увлекаетесь искусством и с неприязнью относитесь к соплеменникам, предпочитая охотиться в одиночку и ревниво оберегая свою территорию. По симпатичности с вами мало кто сравнится, к тому же у вас отменное чувство юмора... особенно чёрного.

Хо-хо-хо! Я от себя такого не ожидала!!!

0

12

Я граф Дракула.Правда,Цепеш не был вампиром.Он всего то ел хлеб,который промакивал в крови своих врагов,глядя на их тела на кольях.А так он был сама невиность.

0