RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » "Ваш приговор или кто вы в тюрьме (тест)


"Ваш приговор или кто вы в тюрьме (тест)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тест пройден 929 раз
Начать

0

2

... Вас перевели из Вашей психушки в тюрьму...
Ага, вот вечно я так попадаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Алисия Монтгомери (12.03.2008 16:46)

0

3

Официально переведённый
Поздравляю... Вы - ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕВЕДЕНЫ из Вашей же психушки в обыкновенную тюрьму. Может, когда-то давно Вас несправедливо в чём-то обвинили. Но какая теперь разница? Надеюсь, что переводу Вы рады, потому что с таким лечением, как в том дурдоме можно полностью потерять то последнее, что у Вас осталось в голове... или от неё.

0

4

Поздравляю... Вы - ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕВЕДЕНЫ из Вашей же психушки в обыкновенную тюрьму. Может, когда-то давно Вас несправедливо в чём-то обвинили. Но какая теперь разница? Надеюсь, что переводу Вы рады, потому что с таким лечением, как в том дурдоме можно полностью потерять то последнее, что у Вас осталось в голове... или от неё.

0

5

Общая камера в тюрьме
Поздравляю... Вы - мелкий КАРМАННИК. И я Вас прекрасно понимаю: жизнь на улице кого угодно доведёт до такого...

0

6

Карцер
Поздравляю... Вы - обыкновенный УБИЙЦА. Банально, но факт.

0

7

Карцер
Поздравляю... Вы - обыкновенный УБИЙЦА. Банально, но факт.
А то!

0

8

У меня естественно вот это:

Карцер
Поздравляю... Вы - обыкновенный УБИЙЦА. Банально, но факт.

0

9

Общая камера в тюрьме
Поздравляю... Вы - мелкий КАРМАННИК. И я Вас прекрасно понимаю: жизнь на улице кого угодно доведёт до такого...
М-да... :no:

0

10

Дин_Элль Мири мы и здесь похожи?! А многу у нас общего, оказывается...  ^^

0

11

Кенделл Хортли
:yep: Это точно!

0

12

Дин_Элль Мири Дай пять!

0

13

Кенделл Хортли
:cool:  ;)

0

14

Паздравьте-я карманик.

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Тесты/Опросы » "Ваш приговор или кто вы в тюрьме (тест)