RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инквизиция (тест)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак! Вы попали в лапы Святого Инквизитора и всей его команды! Посмотрим, выкрутишься ли ты, грешник!
Впоросы теста - реальные вопросы возможного допроса инкивзиторов. (И.Р.Григулевич, "Инквизиция") http//aeterna.ru/test.php?link=tests:18128

0

2

Если Вы собирались поклясться для того, чтобы избежать костра, то Ваша клятва не удовлетворит меня ни десять, ни сто, ни тысячу раз, ибо Вы взаимно разрешаете друг другу известное число клятв, данных в силы необходимости. Кроме того, есля я имею против Вас, как думаю, свидетельства, расходящиеся с Вашими словами, Ваши клятвы не спауст Вас отк костра. Вы только оскверните Вашу совесть и не избавитесь от смерти. Вас сожгут на аутодафе на Пасху.

0

3

А у меня не получилось даже зайти на страницу....  :'(

0

4

Так, ну вот:

Приговор вынесен ... Еретик!
Вас не принуждали присягать, ибо Вы, веря, что клясться запрещено, свалили бы грех на инквизиторов, но мы приняли Вашу присягу. Ваши ноги были помещены в испанский сапог, для более быстрого признания. Вы сознались нам в ереси и мы наложили на Вас следующую епитимию. Строгое соблюдение церковных обрядов, чтение молитв в присутствии свидетелей десятки раз в день, изнурительные посты, многократное посещение "святых" мест и пожертвования на богоугодные дела. Помните, малейшее неповиновение грозит Вам новым арестом!

0

5

ПРИГОВОР ВЫНЕСЕН ... ЕРЕТИК!
Вас не принуждали присягать, ибо Вы, веря, что клясться запрещено, свалили бы грех на инквизиторов, но мы приняли Вашу присягу. Ваши ноги были помещены в испанский сапог, для более быстрого признания. Вы сознались нам в ереси и мы наложили на Вас следующую епитимию. Строгое соблюдение церковных обрядов, чтение молитв в присутствии свидетелей десятки раз в день, изнурительные посты, многократное посещение "святых" мест и пожертвования на богоугодные дела. Помните, малейшее неповиновение грозит Вам новым арестом!
(Хуже чем ожидалось, лучше чем могло быть  :dontknow: )

0

6

Да уж, мне "повезло" больше всех

0

7

Nilas Бывает  ^^

0

8

Приговор вынесен ... Еретик!
Вас не принуждали присягать, ибо Вы, веря, что клясться запрещено, свалили бы грех на инквизиторов, но мы приняли Вашу присягу. Ваши ноги были помещены в испанский сапог, для более быстрого признания. Вы сознались нам в ереси и мы наложили на Вас следующую епитимию. Строгое соблюдение церковных обрядов, чтение молитв в присутствии свидетелей десятки раз в день, изнурительные посты, многократное посещение "святых" мест и пожертвования на богоугодные дела. Помните, малейшее неповиновение грозит Вам новым арестом!

0

9

Ересь популярна в мире...

0

10

Приговор вынесен ... Еретик! :rofl:

Вас не принуждали присягать, ибо Вы, веря, что клясться запрещено, свалили бы грех на инквизиторов, но мы приняли Вашу присягу. Ваши ноги были помещены в испанский сапог, для более быстрого признания. Вы сознались нам в ереси и мы наложили на Вас следующую епитимию. Строгое соблюдение церковных обрядов, чтение молитв в присутствии свидетелей десятки раз в день, изнурительные посты, многократное посещение "святых" мест и пожертвования на богоугодные дела. Помните, малейшее неповиновение грозит Вам новым арестом!

0

11

Приговор вынесен ... Еретик! http://s57.radikal.ru/i158/0902/45/0bf10a253514.gif 
Если Вы собирались поклясться для того, чтобы избежать костра, то Ваша клятва не удовлетворит меня ни десять, ни сто, ни тысячу раз, ибо Вы взаимно разрешаете друг другу известное число клятв, данных в силы необходимости. Кроме того, есля я имею против Вас, как думаю, свидетельства, расходящиеся с Вашими словами, Ваши клятвы не спауст Вас отк костра. Вы только оскверните Вашу совесть и не избавитесь от смерти. Вас сожгут на аутодафе на Пасху.

Итак, все идем на костер :D

Отредактировано Кодетта Левис (30.03.2009 15:19)

0