RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Игры » Пишем фанфик коллективом


Пишем фанфик коллективом

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

…Командор посмотрел на все это и ответил.
-Кого его?
-Меня что ли?
Он отошел ещё дальше и посмотрел на Тернера.
-Уж не знаю, какими ты тут судьбами, но не кажется, тебе, что надо убить тебя?
Вдруг послышался голос из каюты для пленных это орал Джек Воробей. Услышав его голос, ему все разом ответили…

0

32

...- Помолчи! Не до тебя сейчас! - Джек заткнулся.
Уилльям, к которому был приставлен мушкет Джоунса, обратился к Норрингтону:
- Убить меня? Конечно, только на это ты способен... Я же увёл у тебя невесту... - Уилл говорил всё это, поглядывая на Джеймса, и другим глазом на Дейви. Он надеялся, что Норрингтон играет перед Джоунсом, поэтому решил тоже подыграть ему. Дейви Джоунс наблюдал за этой сценой, продолжая держать мушкет у виска Тёрнера, и потом...

0

33

…-Вы что кукукнулись? – сказал Джоунс и подошел к борту корабля.
-А вы вообще ополоумели! – Норрингтон нацелил на Тернера мушкет.
-Кажется, шторм начинается! – заорал Воробей на всю палубу.
-Заткнись! – ответили ему все трое.
-Стойте! – Джоунс прислушался к голосу.
-Это ведь голос Джека Воробья!
Норрингтон с  Тернером переглянулись и…

Отредактировано Джеймс Норрингтон (17.02.2008 14:56)

0

34

...поняв друг друга без слов, оба взялись за свои шпаги и набросились с ними на Джоунса.
Но у Дейви неплохая реакция. Схватив свой клинок, он вошёл с ними в бой.
- Да что с вами? Чем вы там занимаетесь? Шторм же! - продолжал орать Джек.
Но трое бойцов...

0

35

… Но трое снова заорали.
-Знаем!
Слышится звук боя.  Шторм не прекращается, но вдруг на пользу Тернеру и Норрингтону Джиллет приходит в сознание и, взяв, пустую бочку он начал тихонько подходить к Дэйви Джоунсу. И он ударил со всей силы по голове морского дьявола, который повалился на палубу.
-Быстрее в камеру его! – сказал Тернер.
Норрингтон хмыкнул и, подойдя к камере, достал ключи.
Тащите его сюда, - сказал он, открывая камеру.
Когда Джоунса затащили в камеру и закрыли, там опять послышался, голос Джека Воробья.
-Какого дьявола?!
Но ему опять ответили…

0

36

...- Заткнись! Тебя не спросили!
- Вы хотите сказать, что мне с этим придётся сидеть? - сказал Джек, перекосившись от омерзения.
Увидев Тёрнера, Воробей воскликнул:
- Уилльям! Как я тебя рад видеть! А ты тут какими судьбами? - он уставился на Уилла.
"Только вот не сделай глупость! И помоги мне отсюда выбраться!"
А Тёрнер ответил:...

0

37

-Да ну тебя, - он зло посмотрел на Джека, который лежал за решеткой.
-Теперь я отправлюсь на ‘’Черной Жемчужине’’ спасать своего отца, - он похлопал по плечу Норрингтона по плечу и сказал.
-Норрингтон подбрось-ка меня до ‘’Черной Жемчужины’’!
-Вот еще! – ответил Норрингтон.
-Я это запомню, - Тернер в последний раз огляделся и прыгнул в воду.
-Безумец, - Норрингтон прислушался. 
Все было тихо, но вдруг…

0

38

...Джоунс бросился на решётку и сказал медленным устрашающим голосом:
- Выпустите меня немедленно!
- О, гляньте-ка... Очнулся! - промолвил Джек Воробей. - Теперь мне точно покоя не будет...
- А ты на что расчитывал? - Сказал командор. - Не сунулся бы ты сюда, не оказался бы за решёткой!
Потом, повернувшись к Дейви, он сказал:...

0

39

Как вдруг корабль резко накренило вправо, отчего тот оказался повернуть на 90 градусов. Сразу стало ясно, что это произошло из-за шторма и крайне велика вероятность того, что "Перехватчик" пойдет ко дну. Оставаться на своих местах становилось опасно. Перед командором появился выбор: оставить пленников за решеткой, не давая им ни единого шанса выжить, или же освободить. Норрингтон на пару мгновений замешкался, а потом...

0

40

… Командор открыл камеру.
Пленники удивлено на него посмотрели.
-Выходите быстрее, - Норрингтон держался за дверь.
Воробей и Джоунс выбежали, из камеры не мешкая.
-Ну и буря! – Воробей схватился, за мачту придерживая, рукой свою шляпу.
Но вдруг Дэйви Джоунс сказал.
-Вызываю кракена!
Прошло несколько минут, и вода забурлила, и вот уже появились, щупальца которые обхватили весь корабль. И вдруг…

0

41

...Всё качалось перед его глазами. Сначала он подумал, что он просто ещё не отошёл ото сна, и ему всё это кажется. Но потом, немного прийдя в себя, он выбежал из каюты и увидел, что и на яву начинался сильный шторм. И тогда...

0

42

Однако его глаза резко открылись, он сел и вдруг осознал, что находится в собственой постели.
"Черт. Ну и приснится же такое!"
Джеймс трхнул головой, прогоняя неприятное ощущение после кошмара, протер глаза, а потом посмотрел по сторонам. Все как всегда, но сейчасон оказася не один, вопреки собственным ожиданиям...

0

43

Рядом с ним оказался Джек,которы почемуто осмелел и выхватив мушкет направив его на Норенгтона.Норенгтон с полным расчарованием посмотрел на Джека и сказал:
-ты что спятил?
-не смей так разговаривать с капитаном,разозлившись сказал Джек и......

0

44

Э, чё все меня хотят убить?

0

45

Он дрался как герой,но Джек всегда уварачивался.И тут Джек всё таки не успел,и Джеймс приложил саблю к горлу Джек(я очень боюсь за Джека но давайте читать дальше!)!
-ну что попался пират,скозал Джеймс и уже хотел отвести Джека в тюрьму,но тут на них свалился Джонс!
-А ТЫ КАК ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ,воскликнули оба.
-да вот решил заглянуть.Не понятно что ли:ГДЕ МОЁ СЕРДЦЕ ЧОРТ ПОБЕРИ!
Но.....

0

46

на полу лежал Уил зжавшись в клубок.
-ну мам оставь меня ещо поспать,бормотал Уил сквозь сон.
А остальные......

0

47

Джек не выдержал,ударил Джонса мушкетом по голове и заорал!
-чорт бы вас всех побрал я сам хотел Джеймса убить,упсссс!!!!!!!
-что ты сказал!!!!!!!
И все стали ругатся,но Джек успел улизнуть и.......

0

48

Джек это почуствовал и вдруг о чудо Джек по одному выташил всех и.........

0

49

обед на берегу.И тут Джек проевил героичество.Он всех спас и.....

0

50

но акулам это надоело и они уплыли,но.......

0

51

стал переворачиватся обратно и......

0

52

ладно из вини

0

53

и вдруг они услы шали уплывание акул,и с облехчение вздохнули,но не тут то было.Акулы уплывали от кракена который решил полакомится тем что осталось в карабле.И вдруг он заметил.......

0

54

...заметил совсем неподалёку, в полузатонувшем рыбачьем судёнышке,чёрт знает от куда взявшегося Воробушка,который безмятежно плыл не замечая что он плывёт прям по нарпвлению к своему давнему "другу",кстати Кракен на тот момент не как не мог сообразить своей желееобразной "тыквой", он же вроде его съел на прошлой неделе, тогда как этот наглый пиратишка вырвался?Кракена это очень взбесило и тогда он...

0

55

он бросился на Джека,но не тут то было!Джек выхватил саблю,и одним разом свалил Кракена на повал.Те кто был в сети(Норингтон,Уил кромя Дейви)радовались победе.Джек закричал:
-ну что дейви,уплыла твоя рыбка! :crazyfun:
И после этих слов Дейви рассердился :mad:  и.......

0

56

...и решил уплыть от Джека на необитаймый остров :D ,на зло ему и на зло всему миру! :D Взяв первую попавшуюся лодку, он быстро погрёб к острову.
-Что это на него нашло?-спросил Уил непонимающе глядя на Джека.Пират лишь безразлично пожал плечами,предварительно крикнув вдогонку Дэйви-Не стоит благодарности за спасение!-а потом он посмотрел на Уила отвечая на его вопрос-А поди и спроси...этих...каких их там... из занудного общества непонять,вроде благодарны,а вроде бы и нет...психи и только!
-Я между прочим всё слышал!-заорал из далека,уже стоя на берегу острова,Дейви :D 
-Вот чёрт,такой тупой,а слышит всё!-уже перейдя на шёпот прошептал Джек Уилу,оба захихикали как маленькие дети.  :D
-Джек,тысяча чертей,если ты не прекратишь унижать мою честь и достоинство,то я тебя точно прям сейчас отрежу одно достоинство!
Джек и Уил разом перестали семяться,а лишь перегнулись, уже общаясь телепатически.Но тут...:D

+1

57

кракен встал из мёртвых и началось.Все орали,громче всех Джек.Лодка на щасте кракена,начала тонуть.Все начали уже кричать как полоумные и.....

0

58

...и тут появлиась героиня Рашель :rofl: ,такая крутая, на своём кораблике и растерляла Каркена из пушек, потом помогла залезть на борт Воробью с его дружками и короче Хэппи энд! (давайте уже новую историю разовьём)

Однажды в Гаване один моряк, брёл по улочкам, он был нездешним, но он здесь был не раз, он просто сюда приезжал к своему лучшему другу. И вот....идя по улочке он неожиданно встретил прекрасную даму, это была любовь с певого взгляда,но...

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Игры » Пишем фанфик коллективом