RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Игры » Пишем фанфик коллективом


Пишем фанфик коллективом

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Что такое фанфик знают все
Значит, так здесь могут, писать все
Тема Пираты Карибского моря
Действующие лица: все персонажи из фильма
Начинаем
И еще за придуманное меня не бить, не прикасаться и главное не убивать

0

2

Джеймс Норрингтон написал(а):

И еще за придуманное меня не бить, не прикасаться и главное не убивать

Хорошее начало...

0

3

А то
Можно начинать(я буду последним)

0

4

Джеймс Норрингтон - ну что за человек - сам придложил - и сразу в кусты  :lol:

0

5

Кенделл Хортли
Вот такой я

0

6

Типично мужская черта натуры  ^_^

+1

7

Джеймс Норрингтон написал(а):

не прикасаться

Ну насчет этого ты, может, и зря )))
Итак, осмелюсь добавить, что удобнее в такую игру играть, если писать по предложение, но чтобы конец был открытым и следующее предложение было связано с предыдущем. Я начну, чтобы дать пример:

Однажды в море начался шторм, в который попал корабль, называющийся...

+1

8

…‘’Перехватчик’’. Море бушевало, начинался шторм. На палубе была суматоха. Волны так и хлестали борт английского корабля, который возвращался в Порт-Роял. Вдруг на палубе появился…
Алиера Тейлор
\\Зайчик ты молодец лови плюс за идею\\

0

9

Обьясните деревни что значит *ФаНФанКи*....а то я не в курсе! :embarrest:  :((

0

10

Лео
Значит так…
От английского  слова  fan -поклонник
Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию…
В основном по популярным фильмам или книгам

0

11

Джеймс Норрингтон
Все вспомнил я так и думал...спс что на помнил!

0

12

Джеймс Норрингтон
Спасибо, стараюсь )))

Вдруг на корабле появился... Как не странно, этим появившимся оказался командор (да, да, пока еще только командор) Джеймс Норрингтон (за кадром звучат вздохи поклонниц). Командор набрал в грудь побольше воздуха и, пока еще его мундир не совсем промок от дождя и волн, громко объявил, что...

+1

13

…Он объявил о том, что на корабле кто-то есть. Еще когда он выходил на палубу он услышал шаги, да и в его каюте были разбросаны карты. Пока он говорил, с одним попавшимся на его пути матросом за ними наблюдали. Кто-то притаился, за бочками и внимательно слушал…

+1

14

...Этот кто-то подслушивал разговор командора с одним из матросов. Но одним ухом он слышал лишь шум волн, бьющих о борт корабля. И из-за этого шума он не мог услышать практически ничего. Тогда он попытался незаметно подкрасться ближе к беседовавшим, но неожиданно он почувствовал, что...

0

15

… Незнакомец почувствовал, что его кто-то сильно взял за плечо.
-Попались! - сказал кто-то незнакомцу.
А поймал незнакомца Джиллет,  который уже хотел позвать Норрингтона, но вдруг…

0

16

...Джиллет не успел и рта открыть, как валялся уже на полу. Незнакомец вырубил его, ударив по голове чем-то тяжёлым. Но убивать его не собирался. Спрятав безчувственное тело Джиллета за те самые бочки, незнакомец...

0

17

\\  :)
... Незнакомец начал отходит назад, как вдруг споткнулся об другую бочку за его спиной. Послышался грохот падающей бочки. Норрингтон обернулся и увидел…

0

18

...Он увидел, как какой-то незнакомый тип упал, споткнувшись о бочку. Поняв, что был замечен, незнакомец стремительно поднялся и бросился бежать. Но куда он мог убежать с корабля? Только прыгать! Чужой уж было собрался прыгать за борт, но командор...

0

19

…Но командор успел схватить беглеца за шкирку. Незнакомый тип отчаянно брыкался. Норрингтон разглядел гостя на его корабле. Вдруг раздался голос.
-Не ожидали увидеть капитана Джека Воробья?!
-Джек Воробей? - Норрингтон удивленно уставился на него.
-Капитан Джек Воробей!
Сказал пират и…

0

20

...На лице пирата появилась наглая ухмылочка.
- А я вот тут... проплывал мимо... на своей "Жемчужине"... Дай, думаю, загляну... по старой дружбе...
Командор продолжал удивлённо смотреть на Воробья, держа его за шкирку, а тот в свою очередь продолжал нагло улыбаться и вешать Норрингтону лапшу на уши.
- Может отпустите меня? У меня что-то... шея побаливает... слегка... - сказал Джек, приняв невинное выражение лица, но командор...

0

21

… Но командор одной рукой достал мушкет и прислонил к горлу Воробья.
-По старой дружбе говоришь, - ехидно проговорил он.
-А ты не знал, что такая дружба может быть последней?
Норрингтон сильней прижал мушкет к горлу пирата, который…

0

22

...Который в этот момент застыл на месте. Его сердце в пятки ушло от того, что Норрингтон приставил к нему свой мушкет. Но виду он не подал... Он лишь застыл на месте, прекратив дёргаться. Его глаза стали бегать по сторонам. Но потом он с ехидной улыбочкой сказал:
- Ха! Хотите застрелить меня? Пожалуйста! - у Джека всё лицо перекосилось, когда он краем глаза смотрел на приставленный к его горлу мушкет. А Норрингтон тем временем...

0

23

\\Подумал))

... А Норрингтон тем временем
‘’Стрелять или не стрелять?’’
-Так что тебе тут надо? – вдруг спросил командор у Воробья.
Пират сглотнул, все так же смотря, на мушкет и сказал…

0

24

... - Я... Я... - пират демонстративно прокашлялся перед командором, который продолжал держать мушкет у его горла.
- Простите... Я не могу говорить... Вы мне... дыхалку... перекрыли...
"Ну, вот... Всё, мне крышка... Сразу на виселицу!" - Джек взглянул на командора, сделав невинный взгляд, и ждал, когда он отпустит его. А командор...

0

25

А командор велел нескольким солдатам держать пирата и заковать его в кандалы.
- Ну так зачем ты сюда пришел?
Задав свой вопрос, командор огляделся в поисках той самой "Жемчужины" и..

0

26

... Когда Джека заковали, в кандалы и увели, в каюту для пленных Норрингтон взял, подзорную трубу. Посмотрев в нее, командор увидел ту самую ‘’Черную Жемчужину’’. Она покачивалась на волнах и вдруг…

0

27

И вдруг перед самой подзорной трубой появился Дэйви. Он неспеша прогуливался по палубе "Перехватчика", подошел к командору и спросил:
- Скажи, ты боишься смерти?
А Норрингтон...

0

28

А Норрингтон сказал:
- А ты ? - вынимая сердце дейви из кармана.
А Джонс схватил мушкет и ....

0

29

\\ Ну, вы и написали \\
… Дэйви сказал командору
- О! Нет! – Джонс посильнее схватился клешнями за мушкет.
-А ты сам-то боишься смерти? – Норрингтон держа, сердце в руке отошел, на большое расстояние.
А тем временем Дэйви Джонс…

0

30

Джеймс Норрингтон
ну как умею :D

А тем временем Дэйви Джонс думал, что же ему делать. Но тут появился...... Уилл Тёрнор. Что он тут делает? Никто не знает.
Увидев создевшуюся картину, он побледнел и попытался быстренько смыться, но его заметили. Дэйви подскочил к Уиллу и приставил к нему мушкет:
- Отдай мне сердце, или я убью его.
Но храбрый адмирал........

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Игры » Пишем фанфик коллективом