RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Фильмы/Аниме/Мультики » Обсуждения "На краю света"


Обсуждения "На краю света"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Elizabeth Turner
ну да.

0

32

:)  ;) Мишель Де Мольер

0

33

Elizabeth Turner
Мишель Де Мольер
Я конечно может глуповат но я то тут пречом как по мне фраза "одного раза мне хватила" шла с намёком на то что последний раз когда Элизабет поцеловала Джека ето було тогда когда она ево приковала к мачте и буквально скормила кракену, глуповато но я бы на ево месте так же сказал и отказался от поцелуя

0

34

:friends: Джек Воробей
- Ну я знаю! Мы с тобой просто друг друга не поняли.

0

35

Elizabeth Turner
А ты я как понемаю зделала и подумала так же как и Элизабет))

0

36

Джек Воробей
Что сделала?

0

37

Elizabeth Turner
фильм вспоминай а там поимёш

0

38

Джек Воробей
- Ну некоторые действия я бы сделала не так как Лиззи.

0

39

Elizabeth Turner
Новерно ты бы лучше меня прековала к мачте

0

40

Джек Воробей
-Нет! Я бы вообще Джека не приковывала!

0

41

так как некоторые мнения просто возмущают, потому что, что ни говори, а я все-таки помешанная на Пиратах, то просто напишу свое.
смотрела фильм 3 раза и все 3 раза долго и упорно ржала. пушечные баталии выглядят несколько неправдоподобными из-за слишком частой стрельбы; слишком много крупных перестрелок. особенно долго укатывалась над шизофренией Джека и диалогами с Барбоссой насчет корабля. но больше всего понравился финальный монолог Джека.

0

42

и ещё. так как Барбосса опять увел у Джека корабль, а последний стырил карту, то просто обязаны снять продолжение и вернуть Джеку Жемчужину. это моё мнение. а насчет "Джек+Лиз" лучше промолчу.

0

43

Джесси Джеймс
Вот правельно Жемчюжену вернуть надо, а Джек+Лиз ето невозможно!!!
Elizabeth Turner
Ах вот как ну смотри мне милочка!!

0

44

Джек Воробей
именно это я и хотела сказать, если в двух словах. )

0

45

Мне в пиратах все понравилось ! вообще я этот фильм ОООбажаю с мая 2005 года! :)

0

46

Turner ElizaBet
фильм кланый!

0

47

Мишель Де Мольер
КОНЕЧНО!

0

48

Точняк!

0

49

Естественно.
Кто дальше? :lol:

0

50

Так на сколько я зная продолжение пиратов появится в кинотеатрах примерно в май 2009 года так что ждать нам долго)))

0

51

К тому времени как я пишу, уже не очень долго ждать нам. Эх, а вот интересно, уберут они все-таки Элизабет и Уила, оставив Джека с Барбосой против Калипсо, которая врядли удовлетворится смертью Дэйви и верным служением Уила. Будем ждать смерча, шторма, цунами и т.д.
А фильм я смотрел раза 4 или 5 - масштабно, но все-таки не лады с историей у создателей. Господин Брукхаймер, неужели так сложно было проверить по архивам, что Порт-Ройял был разрушен еще в 1692 году землетрясением, его не моглу за 10 лет буквально из песка снова поднять! И это только верхушка айсберга. Нет, я в принципе не против некоторых несоответствий с историей, но "реальность иногда может быть даже удивительней вымысла", а в случае с Пиратами - стопудово!

0

52

Черный Корсар
На то это и Художественный фильм, а не документальный :)  Например сразу ясно что два таких кораблика как ЧЖ и Голандец не могли так легко потопить кораблик Компании...но зато как это эффектно было!
К тому же за 10 лет можно много чего понастроить) Посмотрите на то как у нас сейчас за год целые города возводят:)

0

53

Vivien L'Croua, современные технологии... И потом, ты не знаешь того, что знаю я, а я знаю, что землетрясение в 11.43 пополудни 7 июня 1692 года просто стерло Порт-Ройял с лица земли, в буквальном смысле: огромный кусок базальта, на котором стоял город, откололся при 3 толчках и сполз в бухту. Город затонул, не хуже Атлантиды. Погибли 3000 человек, приблизительно. Ну, могли ли они в 17-18 веке со своими убогими технологиями заново отстроить город. И, между прочим, авторы могли поместить действие в Кингстаун (Кингстон), который стоял на одном берегу той бухты, что и Порт-Ройял, с тем различием, что Порт стоял на песчанной косе, а Кингстон дальше, в глубине бухты, на твердом основании.

0

54

Черный Корсар
Порт-Роял лучше звучит :) А эффектность даже в названиях очень важна в кинематографе :) К тому же за 10 лет - могли... даже с их убогими технологиями...

0

55

Да, эффектность важна...
Вот вери-вери интэрестинг - что нам преподнесут в 4-ой части при условии, что половина главных персов погибла или не у дел. Я слышал, введут сына лорда Бэккета - Феликса Бэккета. Но это не проверено, я не знаю на 100 %.

0

56

Если вот так смотреть, то киноляпов будет до крыши. Почти в любом фильме.

0

57

Черный Корсар написал(а):

А фильм я смотрел раза 4 или 5 - масштабно, но все-таки не лады с историей у создателей. Господин Брукхаймер, неужели так сложно было проверить по архивам, что Порт-Ройял был разрушен еще в 1692 году землетрясением, его не моглу за 10 лет буквально из песка снова поднять!

насколько я знаю, действия всех трех частей происхдят в XVII веке. А семнадцатый век начинается с 1600 года и заканчивается 1700 годом, то есть началом XVIII века. Так вот, Порт-Роял был разрушен уже на закате 17 века. Затем Ост-Индская кампания была основана в 1600 году и стала самой богатой и влиятельной компанией. К чему я веду. А к тому, что в третьей части как раз и показана мощь этой кампании, ее расцвет и следовательно угасание пиратства. Так что создатели фильма все правильно сделали. Так как действия третьей части происходят все еще в 17 веке.

Я говорю, как историк.

С другой стороны, это художественный фильм и расхождения с историей таким фильмам свойственны. Упор сдесь больше делался на приключения пиратов, а не на историю.

+1

58

Черный Корсар написал(а):

Порт-Ройял был разрушен еще в 1692 году землетрясением, его не моглу за 10 лет буквально из песка снова поднять!

мне просто интересно. Если я правильно поняла, то ты считаешь что Элизабет ждала Уилла в Порт-Рояле? Я вот так не думаю. Тем более Порт-Роял находился на Ямайке, а там это был не единственный город-порт. И Элизабет могла ждать Уилла вообще не на Ямайке.

0

59

Мей Ли, а насколько я знаю, действие в 18 веке разворачивается. Вот я и злюсь, я сам историк!

0

60

Черный Корсар написал(а):

а насколько я знаю, действие в 18 веке разворачивается.

:sceptic: в первой части в превью писали что в 17 веке, ближе к концу... я спорить не буду. Ибо это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм.

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Фильмы/Аниме/Мультики » Обсуждения "На краю света"