RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Фильмы/Аниме/Мультики » Обсуждения "На краю света"


Обсуждения "На краю света"

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Мне очень понравилось... Только Джеймса Нориггтона жалко!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Надо было иму идти вместе  Лиз...

0

3

:lol:  :lol: Мишель Де Мольер
Мне его тоже жалко! :(
Странно,что Уилл стал Капитаном Летучего Голландца...Уж слишком тяжко Лизке его ждать надо,аж 10 лет!!!Ушла бы к Джеку,а с Уиллом раз в 10 лет.... :lol:  :lol:

0

4

Elizabeth Turner
Это как? Не, не пойдёт, ты лучше ко мне на борт записывайся)))

0

5

Уил Тернер
Я не могу.Давай ты появишься неожиданно,а то я по игре я думаю,что ты меня после свадьбы бросил...

0

6

Elizabeth Turner написал(а):

Странно,что Уилл стал Капитаном Летучего Голландца...Уж слишком тяжко Лизке его ждать надо,аж 10 лет!!!Ушла бы к Джеку,а с Уиллом раз в 10 лет....

Ага.... :lol: Выбора та больше нету... раз Норигтона убили...

0

7

Elizabeth Turner
Как раз вот ненадо к Джеку тут свои каиф ета парачка в четвёртой части может и отпасть вовсе и тут выидет а авон сцену Джек и Барбосса с какимето новыми персанажеми и путешествием скорее всего к фонтану вечной молодости. Ну ето я так претпологаю

0

8

Джек Воробей
Я так тоже стала думать,когда посмотрела конец фильма.Но знаешь,все может быть совсем и не так! Смекаешь?

0

9

Кто знает как Лиз и Увилл, а скорее просто Лиз назвала сына?

0

10

Мишель Де Мольер
Я не знаю. :/

0

11

Джек!  :lol:

0

12

Elizabeth Turner
Новерное тоже Увилл  :lol:

0

13

Дейви в тазике-отпад!

0

14

:lol: Верона Брин аля Веня
Я долго хохотала!!!

0

15

Я тоже. А когда Джек сказал "Всем не двигаться- я обронил мозги!" Это вообще улет!

0

16

Верона Брин аля Веня
Нормальный момент.Очень,очень нравится момент,когда Джек просит Гибса бросить его шляпу,а потом принести ее назад!)))))))))))))))))))

0

17

Elizabeth Turner  Мне тоже!! :lol:

0

18

Elli Parker
:lol:

0

19

Ну... мягко говоря, я не в восторге. Не могу сказть, что фильм мне не понравился, но, что греха таить, я ожидала большего. И это касается не только спарабета (Джек + Лиз). Весь сюжет какой-то запутанный, косяков масса...

Постарались они на славу. Великолепный фильм. Снято качественно, все такое... Если бы не несколько НО:

- Трижды проклятый уиллабет; (К счастью, лимонадом и поп-корном я не запаслась, иначе это все непременно вышло бы наружу... Из-за облома, ибо ждать чего-то(читай: спарабета) 10 месяцев и увидеть такое... я чувствую себя...)   )

- Мне не понравились двойники Джека. Они хотели выставить его шизофреником?
Уилл, облизывающий ногу Лизы - жесть. Мне стало не по себе, пришлось закусить губу и отвернуться от экрана [тут нет подходящего смайла, чтобы выразить мои чувства!]
Примерно на середине я поняла, что диалог между Джеком и Лиз "Почаще повоторяй себе это" - ничего хорошего не означает. Стало очень грустно. И противно. Но я сдержалась.

Плюсы:
Это нечто глобальное, иначе не назовешь. Взрывы, морские битвы... От этого я в полном восторге.

Концовка - гибель Джонса, Беккета - сильные сцены! (но странно, что Беккета щепками не задело - однако, ляп))

- Джек... Ничего плохого сказать не могу (с) Лапочку, зайчика и прочих опустим. Ну что можно сказать про него, кроме всех вышесказанных комплиментов?!))))) Респектище... Обожаю его и фсё! Безумно порадовала его финальная выходка)) Гы-гы, вот так тебе, Гектор (Барбосса))!

Эх, спасибо спойлерам, что я уже знала о том, что спаррабета, скорее всего, не будет. Иначе мне бы стало плохо прямо в зале (А так я до дома кое-как дочапала))

А конца титров я ждать не стала, как всегда забыла про бонус... Ну и фиг с ним! Если бы я ещё такое увидела, точно бы меня унесли из кинотеатра на носилках... Хотя сегодня я его увидела. Так ничего, миленький мальчик... и похож на Джека))))))))

А когда второй раз ходила, увидела бонус...Мальчик правда на Джека похож))Было бы здорово, если б сделали ээ..сцену между Джеком и Лиз, а потом было бы непонятно, чей бейбик) Похожий на Джека. А в бонусе бейбик бы спросил, кто его папа, а Лиз бы ответила:"Пират". И КОНЕЦ.

извините за такой жирный пост, эмоции прут...

0

20

Elizabeth Turner
Элизабет ты на чтото намекаеш?)))

0

21

Джейни Блейд
Я понемаю тут многим похоже хочеца чтоб пара Элизабет+Джек сложылась но поимите меня правельно мне ето не выгодно я же тут Джек)))

0

22

:sorry: Мне себя жалко.Это всё Прихлоп.

0

23

Джеймс Норрингтон
Ага... Говорю честно, единственный, кого мне было жалко к концу фильма - Норрингтон. Но вообще кино - высший класс. Минусов, кроме смерти Норрингтона и отсутствия битвы по-масштабнее мне не заметно.

0

24

Джеймс Норрингтон
мне тоже, тебя жалко... :(  :help:

0

25

Джек Воробей, ну я же не собираюсь на этой роле разыгрывать?
А двойняшки...Просто когда Джек ушел из тайника Джонса, то получается, этот "абсурд" стал его в реале преследовать?

0

26

Джейни Блейд
такого сверх абсурда там небыло поетому я лично щетаю что двоиники ето прекольно предумано, а про Элизабет+Джек то ето разыгрывать и ненадо

0

27

Кстатие. Помните Элизаббет сказала: "Джек, у нас с тобой всеровно нечего бы не получилось!"
Кто знает... почему она именно так сказала, А Джек тогда мило улыбнулся?

0

28

Мишель Де Мольер
Блин,неужели непонятно! Вспомните первую часть,Джек ей в конце тоже самое сказал.Поэтому он улыбнулся,а Лиззи его хотела после этого поцеловать,но он чтобы не влюбиться сильно сказал,что один раз это уже было.
Кстати,что бы там не говорил Джек Вробей(всмысле на роле,он же Олег),но Джеку было жаль,что они с Элизабет прощаются.Тем более вспомните середину фильма,где Беккет и Джек беседуют,и Джек говорит ему,чтобы тот забрал всех, в первую очередь Уилла.Но когда Бккет ему отвечает,Джек хитро улыбается и гововорит об Лиззи:"А на что она тебе?!*

0

29

Elizabeth Turner
Я знаю. Я просто спросила остольных. Разве не Джек сказал что ему один раз уже хватило?

0

30

:) Мишель Де Мольер
Ну..я же об этом уже написала.)))

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Фильмы/Аниме/Мультики » Обсуждения "На краю света"