RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*Артия улыбнулась, он стоял перед ней на коленях такой милый и такой родной*- да я согласна, медлеть не будем. Я же в свою очередь обещаю быть всегда рядом, я люблю тебя Тани

0

92

Больше сдерживать себя не имело смысла, подхватив на руки Артию, и зацеловав, Натаниель закружил ее по залу,  таким образом он оказался близко от стойки бара, куда в одно движение водрузил свою уже любимую и запрыгнул сам
-Слушайте все!!! Эта прекрасная  девушка согласилась провести со мной  всю жизнь! Я счастлив, и поэтому выпивка за мой счет! Вы все приглашены на свадьбу, которая состоится  в ближайшее время!!

Отредактировано Nathaniel Blake (24.07.2009 15:31)

0

93

*Артия смеялась, никогда еще она не была так счастлива, она знала ее любят, сдерживать себя уже не имело смысла, она достала маленькую коробочку и открыла, в ней лежала кольцо с выгравиными инициалами Натана, это кольцо девушка заказала когда внезапно исчезла из его жизни, она протянула ему коробочку и не сдерживая себя жадно поцеловала его, тая в нектаре губ*

0

94

Будем рассуждать логически: "Громко матерясь" вы могли и не услышать, а вот увидеть всеобщее смятение однозначно должны были. Ситуация получается такая: вы приходите в таверну, где вроде должен быть праздник, но вооруженный некто угрожает этому празднику. Само собой, что на вооруженную обратят внимание не только Алиера и Тристан, но и многие прочие вокруг. Как минимум официанты и тавернщик, а за ними еще много человек. Значит, то, что люди тихо осторожно перешептываются и наблюдают за одним и тем же, очень сложно заметить? Не соглашусь. Когда-то в игре уже возникали подобные проблемы, когда несколько человек играли за всю тему, а несколько абстрагировались от всех и в той же теме отыгрывали что-то совсем несоответствующее. Самым разумным выходом было тогда: личное, не вписывающееся в общую игру, люди отыгрывали в отдельных темах или личке. Просто получается так, что и временные рамки сильно нарушены, и посты других игроков напрочь игнорируются. Вивьен написала пост явно выходящий за обыденные рамки игры, а потому имеющий весомое значение. \
А насчет другого конца таверны: знаете, каковы они были в 17 веке? Да, площадь могла быть и не такая уж малая, но внимание было соответствующее. Даже если взять сейчас огромный ресторан, а там произойдет нечно подобное, то люди сбегутся или разбегутся, своим чередом ничего идти не будет. Во времена пиратов могли и не обратить внимание не оружие (это было в пределах нормы), но если место было соответствующим (кабак в трущобах), а у нас вполне себе приличная таверна, где устроили праздник.
Так что будьте добры уважать других игроков и их право на нормальную игру.

0

95

Алиера Тейлор
прости пожалуйста, но где ты увидила, что мы кому то мишаем??? По моему у тебя вошло в привычку высказвать недовольства  относительно моей игры, из за наших конфликтов я покидаю эту ролу, когда именно поэтому ушла с затанувшего карабля. Ну а теперь по теме- мы отыграли свою часть и предоставили право играть другим, уйдя на время.  То что сильно занитые друг другом влюбленные могли не заметить человека с писталетом это вполне заканомерно. И как вы написали во врема пиратов вообще то мало на что внимания обращалась. Да согласна поступок Вивьен выходит за рамки игры, но первое она не шумила пока еще и все ее действия были направлены на вас двоих, т.е на тебя и Тристана. Следуя твоей логике мы можем предположить что нам с Натаном надо просто было не играть, именно это вытикает из твоих слов. Это не основная часть ролевой. где каждый играет по правилам, в строгом соответсвие схеме пишит посты. так??? Так что мишает нам в праздник развить тот сюжет который интересен нам??? Если это не укладываеться в правила или ромки милости просим обнулите флуд удалив из него все посты и сидете ждите пока кто то еще захочет поиграть. Мы с Натаном продолжим развитие игры на его корабле. А ваш форум тихо зачахнет от нежелания людей играть.

Отредактировано Артия (28.07.2009 13:24)

0

96

Если наши посты с Артией мешают  и не укладываются в рамки праздника, можете их удалять, это уже было, мы это уже пережили и продолжаем игру в другой локации. А насчет реакции на Вивьен, как уже сказала Артия, мы ждем реакции других посетителей таверны. И не судите двух влюбленных, которые видят только друг друга. и  хоть весь мир рухнет, они не заметят.

0

97

Артия написал(а):

И как вы написали во врема пиратов вообще то мало на что внимания обращалась.

Да ну? Я не это сказала, перечитайте, если хотите. Как раз тут все бы обратили еще как. Вы тут возмущаетесь, что вам не дают играть, но вы сами не даете нормально играть другим. Получается, если Вивьен устроила такое (что затрагивает в создавшихся условиях всю таверну), то ваше игнорирование чужих действий превращает проблему (именно проблему для хорошей таверны во время праздника) в "детские разборки в песочнице".

Nathaniel Blake написал(а):

как уже сказала Артия, мы ждем реакции других посетителей таверны

Ничего себе! Интересуют два момента. Первый: реакция на Вивьен других посетителей (я и Тристан) уже последовала давно. Если ждете остальных, то, пардон, вы вовсе не ждете.
Вивьен, ты где?

0

98

Девушка никогда не любила прихорашиваться, даже по особому поводу, поэтому на праздник она пришла в обычном будничном платье и кобурой с оружием (обязательный атрибут на празднике). Увидев перед собой Вивьен, Кодетта сначала обрадовалась, что здесь есть хотя бы один старый знакомый. Радость с ее лица пропала так же внезапно, как и появилась. Что, уже напилась? Слава богу меня она не видит и не слышит. Надо либо потихоньку смыться или... А что я могу с ней сделать? Ударить? Можно конечно, но вряд ли это будет безопасно и не черевето. Если она перестреляет всех, кто находится в поле ее зрения, очередь дойдет и до меня, следовательно, стоит попробовать другой способ. Используем против нее ее же оружие. Коди выхватила свой пистолет и приставила его к затылку Ви. Бросьте, пожалуйста, оружие или я сделаю в вас дырку. Только попрошу без фокусов. Сейчас я похожа либо на самонадеянную дуру, либо на представителя власти, но никак не на пиратку.

Отредактировано Кодетта Левис (29.07.2009 13:13)

0

99

Алиера Тейлор написал(а):

Вивьен, ты где?

то же вопрос.

Алиера Тейлор написал(а):

Если ждете остальных, то, пардон, вы вовсе не ждете.

Мы отпишемся после остальных посетителей таверны и отреагируем на это вопиющее безобразие. . Отвлечемся от темы флуда и плавно перетечем в сторону  Конкурсов и голосования, многие, в том числе и админы игнорируют сие мероприятие.

0

100

Алиера Тейлор
Дорогая моя в любом твоем сообщении сквозит как минимум призрение ко мне, сделать из меня дуру, заметив, что я невнимательно читала твое сообщение. Ха. Вообщем я повторяться не буду, нам вдвоем на этом форуме неужитьсЯ, так что я умываю руки. Завтра займусь с утра тем, что удалю все наши с Натаном посты. Довольна??? Вот и сиди в одиночестве. А на самом деле видимо ты никогда не была влюблена, патому как не понимаешь как видут себя влюбленные

0

101

И что за детский сад я здесь наблюдаю?.. ^^

0

102

Куда я попала?.. подумала Кенделл, заходя в окно. Обходить таверну с другой стороны, там, где была дверь, ей было просто лень. Она так устала на Палеодеревне... Стоп, какая Палеодеревня?! Это ж из другой сказки!.. Ну так вот, Хортли забралась внутрь и пройдя мимо собравшихся, мало обращая на их отношение к своему прибытию внимания, пиратка прихватила со стойки бутыль рома, и бутерброд. Кивнув знакомым (и не знакомым) на прощанье, девушка покинула здание, выйдя уже в дверь. Девушка устроилась на крыльце, на свежем воздухе и неторопясь потягивая из горлышка ром, жевала бутерброд.
... А мысли бродили вокруг загадочной Палеодеревни...

0

103

Арти, я буду завтра днем)) цалую, мая прелесть)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

0

104

Давно, блин, меня здесь не было О.о

0

105

Внимание! с вами говорит автопилот,  сутки - полет нормальный... дозаправка топлива  не требуется...ик))LOL

Отредактировано Nathaniel Blake (18.08.2009 11:16)

0

106

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

107

Здрасти))
А тут я ещё не была..

0

108

Annette Diebin написал(а):

А тут я ещё не была..

даже странно,  но вкраце могу сказать, что тут драка должна начаться по игре. Тока ее все игнорят)))

0

109

Nathaniel Blake написал(а):

драка должна начаться по игре. Тока ее все игнорят)))

Или просто забыли)))
Или сначало сфадьбО, а потома - драка))
Или сначало пьянка - а потом драка))
К новому году созреют.. ^^

0

110

Что случилось? куда все подевались?  вы уже решите наконец на каком форуме играем

0

111

Nathaniel Blake написал(а):

вы уже решите наконец на каком форуме играем

он у нас один. этот.

Nathaniel Blake написал(а):

Что случилось? куда все подевались?

То, что называется - ролевая умерла... сил нет на поддержание, обидно, но факт есть факт

0

112

Мей Ли написал(а):

он у нас один. этот.

Мишель говорила что пока решается на каком играть будем.
Kia Chang - разве не ты? вроде и корабль Императрица.

Отредактировано Nathaniel Blake (31.08.2009 16:14)

0

113

Nathaniel Blake написал(а):

Kia Chang - разве не ты? вроде и корабль Императрица.

нет, не я. А название корабля я видела на нескольких ролевых. и что?

0

114

Мей Ли написал(а):

нет, не я. А название корабля я видела на нескольких ролевых. и что?

Помоему в Фильме корабль так и называеться Сяо.

0

115

Nathaniel Blake написал(а):

Мишель говорила что пока решается на каком играть будем.

Я говорила уже, что остаёмся на этом...

0

116

Michele de Moliere написал(а):

Я говорила уже, что остаёмся на этом...

остаетесь на этом а играете на том?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  во я шутканул
Корабль::
Мей Ли
Корабль::
Императрица
Звание::
Капитан, пиратская баронесса
Артефакты::
Медальон, сабля и кинжал в сапоге?
ты хоть бы слова местами поменяла http://pirate.0pk.ru  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 
раз уж все все равно на двух форах сидят, будем считать что это не реклама

0

117

Nathaniel Blake
если вы на других ролевых не используете одного и того персонажа, или если ваш персонаж не похож на чей то другой, это не значит, что другие тоже так не делают!
в чём, собственно проблема?!

0

118

Nathaniel Blake написал(а):

Медальон, сабля и кинжал в сапоге?

Я тоже всегда пишу что у меня кинжал в сапоге, или в кураве. :sceptic: Это я  так... к слову...
Всё остальное могу так же опровергнуть...
Но настрой не тот.... Люди, как дела?

0

119

Michele de Moliere
:flag:
докладываю: все жертвы живы  :D

о,диз поменяли)))

0

120

о,диз поменяли)))

Gabriel Dark да? Ну, у меня он тоже сменился - такой идеально чёрненький фон... )))

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает