RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Всем привет. Насчёт  флешбека нас уже трое. Мишель, Никораи и я например.

0

842

Эйно Лотвиц
Приветик))))
Ну да... Давайте придумаем чего нибудь. Может кто ещё подтянется.

0

843

Nicorai написал(а):

с кем?.. :|[/img]

Ещё я могу отписываться за ГМ. Кстати Ирвина вроде никто не убил.
Ты написал, как последние три года прожил?

0

844

Michele de Moliere
вкратце... :|

0

845

Всем привет))
*чешет голову*...А куда делась моя учётка?Или я в маразме и это уже другой форум?Хотя удивляться тут не чему.
Ну судя по датам регистрации она должна быть, видимо кто-то потёр...Негодяи)
Вообщем 100%)Тут я был, а профиля нет.Печаль.

Отредактировано Нилас (20.04.2012 00:55)

0

846

Нилас
был, помним... ^^
просто все старые и неактивные акки были удалены, т.к. проводилась массовая чистка... предварительно делалась рассылка...

0

847

Дааа...как-то я проморгал...

0

848

Нилас
С возвращением)
Авось и остальные подтянутся... :flag:

0

849

уууу.... как тут всё.... паутиной заросло... и множество дохлых крабов заволялось...  :confused:

0

850

Кенделл Хортли
это мягко говоря...

0

851

Ну крабов я подметал, а паутину снимал) Не уж то пропустил где то?

0

852

Эйно Лотвиц
я так точно уже паутиной порос, сидеть тут на одном месте... :rolleyes:

0

853

8-)

0

854

Кенделл Хортли
Кен, пиши пост)) Славка тут не появится долго, факт..

0

855

Ох, Кенди, Кенди... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

856

Дин_Элль Мири
:rofl:

0

857

Всем привет) Как у всех дела?

0

858

Эйно Лотвиц
в норме... если не считать здешней пустоты... ^^

0

859

Солидарен. У меня тоже ничего. 25 июня в армию ухожу, так что меня год здесь не будет.

0

860

Будем скучать(((
Давайте займёмся восстановлением форума... Я лично как раз отвлекусь от проблем, тем кому скучно, могут помочь))))

0

861

Michele de Moliere
Да, это конечно хорошо, но Дин там планировала Илл восстановить... Чего восстаналивать будем? Или вообще всей бандой скооперируемся и куда-нить на сторону смотаем удочки? Вот какому-то форуму повезёт - этакая толпа новичков, да ещё каких!.. Запасёмся смесью, Колиными бомбочками...  ^^ Даёшь форумный абордаж?

0

862

Кенделл Хортли
не выйдет... со мной уживаются редкие админы... :unsure:

0

863

Nicorai
Ну поищим редких... Почему нет?.. И кстати, чего им в тебе не нравится-то?.. Ты нормально играешь...

0

864

им во мне не нравится, что я отстаиваю свою точку зрения и принципиально не приемлю их личное мнение... Славка и Артур знают, во что это в итоге выходит... :sceptic:

0

865

Кенделл Хортли
а вообще мне идея нравится)))

0

866

Vivien L'Croua
Отлично! Тогда ищем что-нить интересненькое =) Я находила парочку сайтов но там надо прокачивать персонажей и (как мне поведали) это по сути та же онлайн-игрушка но словами... А надо чтоб во главе угла стоял именно литературный отыгрыш. Я тут ещё нашла, но не на муbb форум. Там правда есть прокачка но она исключительно по количеству написанных игровых постов, как я поняла. Там весьма сумбурно по правилам, но если подумать, обобщить возникшие вопросы и задать их админам, думаю картинка прояснится.
Вот ссылочка http://www.misteria7.com/

0

867

Кенделл Хортли
ооо посмотрю) а ты там кто?)

0

868

тоже не против... посмотрим, как всё выйдет.

0

869

Vivien L'Croua
Я там Хагир Хайар, но мою учётку удалили т.к. я не успела уложиться в срок написания квенты с момента регистрации. Сейчас думаю разделаться наконец с Аргемоной и взяться за анкету на Мистерию, я к сожалению не потяну два проекта разом. А ты там кто будешь? ;)
Michele de Moliere
Присоединяйся! Чем нас больше, тем больший разгром креатив мы можем устроить внести

0

870

Я уэ тем более не против...

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает