RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Miharu
есть скайп... записан в профиле... ^^

0

512

Кенделл Хортли написал(а):

Чего у тебя "плохо"?

Да так... Денег нет, работы стоящей любимой нет... Приходится работать в адском месте с адским графиком, хоть как-то подзаработать, пока с желаемыми вакансиями в желаемых местах беда...... Короче, осточертело..... ((((
Miharu
Я в скайп редко захожу...

0

513

Miharu
У меня есть скайп) Unreal1700 я там называюсь. Если хочешь можешь добавить меня к себе.

0

514

скайп конечно хорошее дело, но. Скажите меня одну вымораживает то что каждый раз когда ты кого-нибудь добавляешь, ставишь пароль и ник, надо все набирать английскими буквами вручную? Почему нельзя там скопировать и добавить. Или это для того чтобы мы запоминали ники друзей или потом начиная писать чуть ли не поэтому, не смотрим на экран когда там печатается все теми же англ. буквами? Извините за такой стиль обращения. я сегодня изрядно пересмотрела обзорщиков.

0

515

Дин_Элль Мири написал(а):

Да так... Денег нет, работы стоящей любимой нет... Приходится работать в адском месте с адским графиком, хоть как-то подзаработать, пока с желаемыми вакансиями в желаемых местах беда...... Короче, осточертело..... ((((

жизнь... :sceptic:
Miharu
всегда использую копи-паст, проблем не наблюдалось... :|

0

516

на корабль хочу Т.т что то мне в этой таверне уже поднадоело сидеть

0

517

Солидарен с Михару ( Хочу на корабль вместе с ней ) :blush:

0

518

в чём заключается проблема? Ищите капитана, или первого помощника, что примет вас на корабль. Или поговорите с людьми, что находится в таверне.

0

519

Мей Ли написал(а):

У меня все отмазы дельные

Что есть, то есть. к тебе вообще никогда не подкопаешься... :flirt: Дипломатия у тебя на высшем уровне.

0

520

Вот все дописывали исправляли немного свои анкеты, дописывали. вот как сильно вы  их пописывали и исправляли?

0

521

Michele de Moliere
я не сильно... ^^

0

522

Michele de Moliere
Да в основном то, что происходило за 3 года с персами и отписывали в анкетах)

0

523

Nicorai
Ясненько. ^^
Кенделл Хортли
За три года. Эх... вот так живёшь - живёшь, и вот в один прекрасный день стареешь на три года. Кочмар. О_О Я тут вспомнила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Я же - НЕЖИТЬ. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Я отдала  жизнь за своего друга детства, а потом же меня Посейдон пнул, что бы я трезубец нашла.

0

524

Michele de Moliere
Да-а, я тоже о Хортли много нового узнала, пока переписывала досье))) У меня мало что семья огромной получилась, так потом ещё и выяснилось, что Кенди уважаемой личностью стала, почти знаменитостью! И как люди отреагируют, узнав что Художница из Данвенгана - пиратка! =D

0

525

Кенделл Хортли написал(а):

Michele de Moliere
Да-а, я тоже о Хортли много нового узнала, пока переписывала досье)))

:D Странно, но так обычно и случается)))

Кенделл Хортли написал(а):

У меня мало что семья огромной получилась, так потом ещё и выяснилось, что Кенди уважаемой личностью стала, почти знаменитостью! И как люди отреагируют, узнав что Художница из Данвенгана - пиратка! =D

Это логично))) Потому, как было бы странно, что заядлая пиратка, которая до сих пор жива, не стала знаменитостью. Слишком нужно выделятся в пиратском мире, что бы тебя боялись, уважали. Кстати чем больше тебя знают люди, тем больше будут за твоей головой охотится, а ещё, тем больше ты сможешь поучаствовать в государственных интригах.

0

526

КолькО - бУянист))
Подожду, наверное, Эйно...
Michele de Moliere
Привет, Ленок))

Michele de Moliere написал(а):

а потом же меня Посейдон пнул, что бы я трезубец нашла.

И облом)))) Все мы прокляты))))

0

527

Дин_Элль Мири
Приветик, солнышко моё золотое))) *Крепко сжала в обьятиях* Всё... не пущу!!!

Дин_Элль Мири написал(а):

И облом)))) Все мы прокляты))))

А что за проклятие?

0

528

Michele de Moliere
А это ты у Посейдона спроси))))
Проклятие не одно на всех, оно у всех разное... Почитай в сюжете предложение Кенделл))

0

529

Хорошо стоим)

0

530

Дин_Элль Мири
жду Михару...

0

531

Nicorai
Не ты один)

0

532

Дин_Элль Мири
Nicorai
Давайте все дружно мысленно позовём Михару? =)

0

533

Давайте)
МИ-ХА-РУ! МИ-ХА-РУ! МИ-ХА-РУ!

0

534

Дин_Элль Мири
Блин.... вот же ты вредная, я от него убегаю-убегаю, а ты мне предлагаешь к нему пойти им спросить...
Хм... прикольно...  и все уже знают свои проклятия?

0

535

Michele de Moliere
моему и того, что имеет хватает... ^^

0

536

Nicorai написал(а):

моему и того, что имеет хватает...

Ману? Ну если про меня, то я не претендую на проклятие. Проблемы та проблемы на пятую точку хорошо, точнее весело, а не хорошо, но тут главное не переборщить)))

0

537

Michele de Moliere
потому Никораи хватит и своего старого проклятия... ^^

0

538

Nicorai написал(а):

потому Никораи хватит и своего старого проклятия...

Ну и миру хватит проклятия в виде двух маньяков Синигами, Динэль Мири, Рашель, Кенделл Хортли, и ману конечно же)))

0

539

Ой... чуть не забыла, у нас же есть вселенское зло ещё))))
http://pirate.2bb.ru/profile.php?sectio … amp;id=288

0

540

Michele de Moliere
^^

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает