RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Фильмы/Аниме/Мультики » Внимание опрос!!!!! (Мульти)


Внимание опрос!!!!! (Мульти)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какие фильмы вы больше предпочитаете?
Полнометражные анимационные фильмы(аниме, дисннеевские)

16% - 5
Фильмы-боевики

0% - 0
Военные фильмы (о войнах)

6% - 2
Детективные фильмы

0% - 0
Документальные фильмы

6% - 2
Фильмы-драмы

6% - 2
Исторические фильмы

6% - 2
Фильмы-катастрофы

6% - 2
Кинокомедии

13% - 4
Фильмы-мелодрамы

0% - 0
Музыкальные фильмы

0% - 0
Молодёжные фильмы

0% - 0
Приключенческие фильмы

13% - 4
Экранизации литературных произведений

0% - 0
Ужастики

10% - 3
Семейные фильмы

0% - 0
Фантастические фильмы

13% - 4
Голосов: 30

1

Интересно, какой из жанров наиболее популярное среди нас)))
Ответы могут быть хоть все)))

0

2

Я лично сильно люблю мультики (как полнометражные, так и многносерийные), фильмы о войне (любой), драмы (иногда хочется посмотреть что-то такое грустное, поплакать), исторические, катастрофы, приключения и ужастики (иногда надо понять, что мне не так уж и плохо, как тем несчастным в телике). Тут еще в опросе триллеров не хватает и мистики, это я вообще ну ооочень люблю :)

0

3

Аниме в лидеры... :D
Триллеры, Мистику и Ужасы, на второе место... ^^

0

4

Алиера Тейлор
ну трилеры- почти ужастики))) :)
Kolya007
Так и получаеться...

0

5

Michele de Moliere
Есть существенное отличие. В фильме ужасов вся суть в физическом неблагополучии героев (очень много крови в кадрах, кишки на экране, мозги на топоре и прочее), часто сюжет остается даже на втором месте, он до безобразия прост и предсказуем. Хотя ужасы тоже разные бывают: хорроры и треш. Первые я смотрю иногда, а вот вторые как-то не люблю совсем. А в триллере может даже не присуствовать ни капли крови, ни одной смерти (хотя чаще есть смерти и трупы, но без кровавых подробностей), но там именно страшно из-за сюжета, передается чувство страха героя... Вот, например, был фильм "Когда звонит незнакомец" (прям как Диего мой  :rofl: ), фильм не самый лучший, но очень наглядный. Там 90% фильма по сути вообще ничего не происходило, но очень качественная работа звукооператора держала в таком напряжении! Даже профессионалы оценили.
Ой, каких я познаний набралась  :huh:

0

6

Алиера Тейлор написал(а):

А в триллере может даже не присуствовать ни капли крови, ни одной смерти (хотя чаще есть смерти и трупы, но без кровавых подробностей), но там именно страшно из-за сюжета, передается чувство страха героя...

Один пропущенный звонок и Проклятие... ^^

0

7

Kolya007
Слышала много хороших отзывов, но сама так до сих пор и не посмотрела :) Посмотрю. Лмчно мне очень понравился Полусвет, но это мягкий триллер, не для самых острых ощущений...

Аниме явно лидирует :)

0

8

Алиера Тейлор написал(а):

(очень много крови в кадрах, кишки на экране, мозги на топоре и прочее),

8-)
Алиера Тейлор
Ладно... ладно... признаюсь... мне леньбыло записывать все жанры.... :blush: *увлекательно пальчиком рисует круги на поверхности стола.*

0

9

Алиера Тейлор
Советую оба, но Проклятие нравится больше... ^^

Жаль, что отрыв пока маленький... ^^

0

10

Kolya007 написал(а):

Алиера Тейлор
Советую оба, но Проклятие нравится больше..

Эм... я тож посмотрю)))) ^^ Смотреть то нечего, то через чур.... :rolleyes:

0

11

Kolya007 написал(а):

Жаль, что отрыв пока маленький...

Ну, еще люди проголосуют... Мне больше не дают. Хотя есть Кэтти, но это уже будет подтасовка результатов.
Помнится, смотрела триллер Фантом или Фантомы. Сам по себе фильм не особо страшный, но когда на экране показывают всякие ужасы, творящиеся с фотографом, а ты сидишь после фотосессии, в темноте, редактируешь новые фотки...  :whistle:  Признаться, я даже свет включила.
Хммм... Посмотрела я Проклятие. Было страшно. Но только в то время, когда в кадре не появлялось это порядком надоевшее чучело и длинными черными волосами, а потом еще и мальчик с ненормально открывающимся ртом. Мдя... Ну зачем японцы в каждый фильм ужасов пихают одно и то же?

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Фильмы/Аниме/Мультики » Внимание опрос!!!!! (Мульти)