RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Технический отдел » Правила пользования мастером игры


Правила пользования мастером игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила пользования:

1. Играть можно только за незарегистрированного персонажа или вымышленного. Естественно, бывают такие ситуации, когда уже зарегистрированный игрок не появляется больше недели и тогда, вы можете отписать действия за него, НО ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СПРОСИТЬ У АДМИНИСТРАЦИИ.

2. Пишите имя того персонажа, действия которого вы отыгрываете. Его имя можно выделять любым ярким цветом. К примеру:

Капитан Барбосса

Код:
[align=center][color=red]Капитан Барбосса[/color][/align]

3. Пост оформляется как обычно. То есть нужно писать, грамотно и красиво. Для этого можно воспользоваться незаменимым Wordom  ^^

4. Если вы хотите указать свое авторство, то в конце поста указываете свое имя, то бишь  имя вашего персонажа. Пишется это с правого края конца страницы, оформляется любым ярким цветом. К примеру:

Анна-Мария

Код:
[align=right][color=yellow]Анна-Мария[/color][/align]

5. Игрок, который узнал пароль НЕ ИМЕЕТ ПРАВО РАЗГЛАШАТЬ ЕГО. В противном случае пароль у мастера может поменяться. Администрация форума узнает все равно, кто распростронил пароль от мастера игры.

За несоблюдением правил, пост будет удаляться и учтите, безжалостно. Но, мы не звери и можем дать вам шанс исправить написанное.  :flirt:

Аккуант:  Master
Во избежание использования Мастера игры гостями или просто чужаками, пароль Вы сможете получить, обратившись к одному из администраторов (через ЛС).

Использование Мастера приветствуется, ибо нужно компенсировать временное отсутствие некоторых персонажей.
Так что обращайтесь - этим Вы окажите Игре помощь.

Список должностных Game Masters:
Kolya007
Дин_Элль Мири
Лео

Отредактировано Kolya007 (25.02.2009 13:18)

+1

2

Пример оформления поста

Посейдон
Море стало бушевать все сильнее и сильнее. Волны поднимались очень высоко и обрушивались на пиратскую крепость, разбиваясь о нее.  Из морской пучины на собрание пиратских баронов  шел сам Посейдон, который решил, что пираты смогут помочь ему в его поисках. Бог не утратил способности появляться эффектно. Даже без трезубца он обладал огромной силой. Волны то вздымались, то опускались. Небо заволокли черные тучи, и пошел дождь. Стали сверкать молнии. Воздух наполнился влагой. Все это предвещало появление одного из трех главных богов греческого Олимпа.
Из морской пучины поднялся Посейдон. Он был весь из воды, огромных размеров и голова увенчана короной. Но в таком облике было не удобно вещать, и он поспешил принять другой облик, менее устрашающий. Огромный столб воды рванул прямо в открытое окно крепости и ворвался в помещение. На мгновение, всем присутствующим могло показаться, что все заполнено водой. Но затем сильный вихрь и вода исчезла. Рядом  с тем самым окном, куда ворвался стол воды стоял высокий и могучий муж греческий, прославленный, которому было написано множество од и восхвалений. И имя ему – Посейдон. Он был, как и полагалось греческим божествам, в белоснежной тоге, на ногах сандалии, а голова увенчана короной из лавровых листов. Единственное, что не хватало ему это трезубца.
Посейдон оглядел зал своим грозным взглядом и отошел от окна. Бог остановился у стола там, где было свободное место. Он поднял руку в знак молчания всех, кто был в зале и заговорил громким голосом, в котором был слышан шум воды.
- Трезубец Мой, пронзающий Эгейское море!
Заявил Посейдон. Он думал, что все сразу поймут, о чем идет речь, точнее о месте – полуострове Халкидики.
- Мой трезубец похищен! Искал его я сам и все боги. Но! Вестник богов сообщил мне, что видел некую фигуру, которая унесла его с собой.
Посейдон обвел всех таким взглядом, что хоть стой, хоть падай. Он был полон намерений того, что трезубец должен быть найден иначе всему миру грозит опасность. И эта опасность называется – конец Света.
- Трезубец неотъемлемая часть этого мира и если он не будет найден и возвращен мне, то вас ожидает мучительная смерь, как и других людей.
Посейдон замолчал, и в зале стало тихо. Погода стала такой же, как и до появления морского бога. Посейдон знал, о чем говорил. По его мнению, в мире уже стало все меняться. Течения, которые текли в одном направление стали течь в другом, мешая друг другу. И вообще, все стало не так и он, Посейдон, должен был исправить все эти ошибки и казусы. Бог моря поднялся со своего места. Он ударил кулаком по стулу и по залу раздался глухой стук.
- Даю вам время! И чем быстрее вы найдете его, тем лучше будет! О завершении времени вы узнаете! Будет послан знак, сообщающий о том, что срок поиска трезубца истекает!
С этими словами Посейдон вновь, из обычного мужчины, превратился в воду и исчез из зала. Море вновь стало вздыматься, и послышались удары волн о крепость, рев воды, но через минуту все это стихло. Посейдон дал задание и исчез. Он не намерен был оставаться здесь на долгое время. Он был богом, и место его пребывание не должно было оставаться без бога на долгое время. Да и к тому же, он все сказал. Посейдон оставил пиратов в размышлениях и разработки планов поиска трезубца.

Мей Ли

+1


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Технический отдел » Правила пользования мастером игры