RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЛЕННИК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уснуть... И видеть сны... И вот однажды проснуться - в чужом месте, в чужом теле... В клетке! Это - реальность?! Или всего лишь продолжение сна? А впрочем не важно. Важно - лишь стремление вырваться на свободу!
aeterna.ru/test.php?link=tests:58978

Отредактировано Кенделл Хортли (19.01.2009 04:54)

0

2

Я ответила надсотрщику НАСМЕШКОЙ Тот, кто ограничивает чужую свободу, пожалеет об этом. И пожалеет вдвойне, если тот, на чью свободу покушаются - одиночка, которому нечего терять. Только тот, кто ни от кого не зависит, может назвать себя свободным. Только ничего не имея, можно отдать всё за свободу. Пленник зло засмеялся. Сейчас в клетке он, но однажды роли поменяются...

0

3

Улыбкой
Слишком многие считают, что свобода - это свобода тела. Свобода идти куда хочется и делать что хочется. Но на самом деле она гораздо глубже, она внутри. Тот, чьё сердце свободно, навсегда останется свободным, что бы ни происходило. И пленник сочувствующе улыбнулся своему тюремщику, потому что истинно свободные не знают ненависти...

0

4

Улыбкой
Слишком многие считают, что свобода - это свобода тела. Свобода идти куда хочется и делать что хочется. Но на самом деле она гораздо глубже, она внутри. Тот, чьё сердце свободно, навсегда останется свободным, что бы ни происходило. И пленник сочувствующе улыбнулся своему тюремщику, потому что истинно свободные не знают ненависти...

0

5

Ха...вот и сидите неженки дальше в своих клеточках бесценных :crazy: а я предпочту сразу вырваться на свободу и никакая преграда для меня не преграда :D
Яростью
Не важно что и почему происходит! Важна только свобода! Свобода, к которой с яростью и безумием стремится его сердце. Для такой страсти не может быть преград! Никто и ничто не остановит свободного, стремящегося к свободе! И пленник шагнул сквозь решётку навстречу ошеломлённому противнику...(и моё добавление: чтобы ему как следует навалять, пусть знает с кем связывается в следующий раз :D )

0

6

Покорностью
Проявление слабости не означает слабость. Мягкое порой оказывается сильнее твёрдого, как вода на протяжении веков точит камень. А свобода стоит многого, даже унижения. Показное смирение порой более сильное оружие, чем бравада. Пленник медленно опустился на колени и склонил голову... чтобы враг не увидел коварного блеска в его глазах.

0