RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Игры » На сколько ваш аватар соответствует нику?


На сколько ваш аватар соответствует нику?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Все просто. Смотрете на аватарку и ник и оцениваете в процентах на сколько подходит. И причины почему вы так оценили.
Начнем с меня=)

Отредактировано Djenny (18.02.2008 09:30)

0

2

Процентов  80-90.
Потому что в моем представлении Djenny - это девушка с каштановыми волосами.
Чисто эстетически.

0

3

Имя -= где-то около 90%, а вот статус родходит авику на все 100%!!!  :cool:

0

4

100 - 100
Я так привык к твоему аватару и статусу

0

5

100 - 100 (этот авик, мне кажется, больше подходит к твоему нику...))

0

6

Джулия Лейз
Катит :dontknow:

0

7

Джеймс Норрингтон ну - совподение на 100% А насчёт верёвки - классно - такой калорит придаёт. Мне нравится! Вообще - этот авик из всех, которые у тебя были на мой взгляд - самый симпотный
Джулия Лейз нынешний авик процентов 90, мне кажется - ты постарше, а вот прошлый - кхм... Не хочу обидеть, но - чуть больше 10% та картинка больше походила на нашу соседку, тётю Валю
Дин_Эдь Мири 100% - я тебя другой и не представляю =)

0

8

Кенделл Хортли
Джеймс Норрингтон
Дин_Элль Мири
Джулия Лейз
Отлично!  :cool:

0

9

Алисия Монтгомери
Очень-очень очень милый.... без него тебя не преддстовляю... ЧЕСНО!!!

0

10

Мишель Де Мольер
А мне твой тоже очень преочень нравится! Прмо не представляю другие.... Так подходит..... Класс!

0

11

Алисия Монтгомери
:flirt: Спасяб))))

0

12

Ой,  :shine:

0

13

Мишель Де Мольер
авик тебе очень подходит на все 100Алисия Монтгомери
тебе как мне кажеться тоже этот ав соотвествует

0

14

Артия
Авик тоже интересный и соответствует званию. Класс!

0

15

Кенделл Хортли
100% -Подходит!!!!! Вот это чисто твоя героиня авантюристна (!) Я думаю даже что тебе любая аватарка этой актрисы подойдёт)))) Я уже сильно привыкла к актрисе твоей на аватарке)))) Так что 100%
Артия
100% -подходит так... Ты сразу силно выделилась))))
Как подходит по игре, или нет. сказать не могу... поигре не встречались...

0

16

Артия на 95% - мне кажется, божьи коровки для королевы семи морей не очень подходят... Но так, очень замечательно!  :cool:
Мишель Де Мольер подходит, но я тебя почему-то представляю по твоему авику, который видела самым первым, он и у Артии в самом начале её "пиратской карьеры" был, а ещё смотрелся аватар, где девушка с помоему, татуйровкой "пикой" на плече... Или не было там татушки?!! :| Но тогда статус был "Пока вы читали эту фразу у вас что-то пропвло" - это я помню железно! Ещё захотелось проверить - все ли вещи на месте лежат? Ничего не "утекло"? ^^

0

17

Мишель Де Мольер я аву уже месяц поменять хотела, только всё никак подходящей замены найти не могла ))) Везде Сандра или страшная или ну ууооочччень откровенные фотки. Я конечнро люблю и шокирывать но всему же есть предел!!!  :shine:

0

18

Кенделл Хортли
Меня бы попросила))) Я бы помогла....*гладит себя по головке*))))
Могу сделать аватарик)))) Ну отя бы попробывать)))
http://www.wallpaperimages.co.uk/wallpa … ock_31.jpg

+1

19

Мишель ой спасибки! (за то, что помогла бы :flirt: ) Но я как-то своими силами справляться привыкла =) Когда уж совсем не выходит - прошу помочь.

0

20

Кенделл Хортли
Сейчас этим и займусь, авы ищи в аватарах)))
Что бы тут не флудить сильно)))
Не уверенна что сегодня они будут... но завтро точно))))
Тебе с короткими или длинными волосами????

0

21

Со средними =) Будут по ходу дела отрастать!

0

22

Я как раз подбираю себе новый аватар ^^

0

23

Jenny Brown Как жаль, что мой комп после поломки не грузит изображения и смайлы.  :'(  Но думаю, нынешний авик твоей героине подходит !

+1

24

Кенделл Хортли
Спасибо, вот я и собираюсь узнать какой мне больше подходит, а если этот нормально-то надо его подписать=)

0

25

Jenny Brown
Мне нравится твой аватар, а ресницы-то  :cool:
100%
Кенделл Хортли
Тоже 100%
Без комментариев

0

26

Джеймс Норрингтон
Интересно в века пиратов женщины знали что такое тушь?
За оценку спасибо!  ^^

0

27

Jenny Brown
Без понятия

0

28

8-) Что-то я Норрингтона совсем другим и не представляю... 100% ^^

0

29

Дин_Элль Мири
А то  :yep:

0

30

Jenny Brown написал(а):

Интересно в века пиратов женщины знали что такое тушь?

Да. Тушь делалась из растёртой сажи и жира. Тени тоже из чего-то делали, из чего - к сожаллению не знаю :(  Были румяна - это 100%. Насчёт лака для ногтей - не уверена, но, возможно - был. Волосы красили хной или басмой (надеюсь, в Европе знали о них в то время, ведь на Востоке европейские купцы бывали) а так же отварами из трав.

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Игры » На сколько ваш аватар соответствует нику?