RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Игры » На сколько ваш аватар соответствует нику?


На сколько ваш аватар соответствует нику?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Jenny Brown
косметика вещь очень древняя)
из чего делали--не помню, но частенько и отравление(самое безобидное--аллергия) всем этим добром было, это точно)))

0

32

Gabriel Dark О, ещё один, с неоценёнными реквизитами!
Аватар - 99% Лично мне нравилась больше прошлая. Сугубо личное мненеие.
Подпись - 1005. Кстати, а можно попросить скинуть мне в Лс полный текст второй "подписи". Заранее спасибо.

0

33

Кенделл Хортли
=)

канешна!прийду домой--скину,ок?

0

34

Gabriel Dark
Я не видела предыдущий аватар, но этот мне очень нравится! я тебя другим и не представляю! :yep:

0

35

Gabriel Dark за текст - спасибо!
Джулия Лейз, Jenny Brown к сожалению не могу увидить ваши авки по причине тормознутости компа ((( Если на этой неделе удасться выбраться туда, где инет нормальный, оценю непременно!

0

36

Кенделл Хортли, давай, удачи! ^^

0

37

Итак... Джулия Лейз
Аватар 100%(Теде идёт белый Цвет)
Подпись 100%(Подпись просто замечательна)
Jenny Brown
Ава 100% Я тебя честно говоря и не представляла иной.
Подпись 100% - Класная!

0

38

Кенделл Хортли
Спасибо+) Тоже самое могу сказать о тебе!

0

39

Jenny Brown  :flirt:

0

40

Джулия Лейз
из тех что я видел, эта аватарка больше всех нравится) 
подпись хорошая)

Jenny Brown
аватарка красивая
хорошая подпись  *сам люблю эту фразочку*

Кенделл Хортли
=)
еще пару песен есть...текст запишу--выложу

0

41

Gabriel Dark
Спасибо!

0

42

Джулия Лейз
угу,сказал бы: ты на этой аватарке намного лучше чем на предыдущих и получил бы по шее...)))
а так овцы целы и волки сыты=)

0

43

Gabriel Dark написал(а):

еще пару песен есть...текст запишу--выложу

Жду... )))

0

44

Gabriel Dark
100% ПОДХОДИТ!!!!!)))))) :cool: Если бы я незнала откуда у ты взял ентот авик то решила бы что это на тебя делали)))))
Ты вообще по всему походишь на все 100%))))))
И подпись у тебя класна... Лиш хочиться побавить две строчки)))
Я во льдах, а ты окутана огнём,
Жизнь плетёт причудливую нить.
Но пока мы не уснули вечным сном,
Нас никто не сможет разлучить!

0

45

Мишель Де Мольер
у вас сударыня, все аватарки хороши)))

0

46

Gabriel Dark
Есть маненько... :blush: Не... просто есть аватарки которые мне очень нравиться, и те кто не очень...
Те что мне нравяться не буду лгать кто они класные, те что так себе... ну тут без частици лести не обойтись, дабы не обидеть человека) :D

0

47

Мишель Де Мольер
:)

0

48

Gabriel Dark ох, я привереда... Этот аватар гораздо лучше предидущего, но всё таки нравится мне меньше первого... Чур тапками не бить!  :tomato:
Мишель Де Мольер Ава клёвишная!

0

49

Кенделл Хортли
Этот аватар хорош. Все предыдущие тоже были хорошими. Я и не представляю тебя без этого аватара

0

50

Кенделл Хортли
Спасибо, заеька))))
У тебя тоже класная)))) Жаль что маленькая))))) :love:  :cool:

0

51

Мишель, супер авка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Я, кстати, тебе подыскала тоже типа такой... Только немного в другом положении... ^^

0

52

Дин_Элль Мири
Мне кажется все твои аватары тебе очень подходят)http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   К тому же везде изображена одна и та же девушка, а мне кажется это плюс http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

53

Малодора Гримм
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Спасибо!)) Мне тоже оч нравится твой аватар!))

0

54

Дин_Элль Мири
100-100
мне кажется твой авик очень хорошо сочетается с ником потому,что ник такой как-бы сказочный немного и ава тоже в таком стиле))

0

55

Aurora Lua
Ой, пасибки))) Авик мне одно чудо делалА))) Спасибо ей за это... :love:
Хотела вот отличиться, да думаю, не стоит... :D Так как тебе тоже 100/100! Ник очень оригинальный такой и авка блеск! :cool:

0

56

Дин_Элль Мири
)))Aurora в переводе с испанского-Утренняя заря..где-то может переводиться как звезда,Lua-в переводе с испанского-луна)))

Отредактировано Aurora Lua (11.01.2009 21:53)

0

57

Aurora Lua
Благодарим за информацию, теперь будем знать.
На мой взгляд, и ник красивый, и девушка *ангелочек* соответствует нику.
В общем, 100 баллов по шкале соответствия!

0

58

Динэль, мне кажется, тебе идут все авки, какие у тебя были. Кстати, я тоже хотела б узнать, кто изображёна на них?
Aurora Lua Ава подходит нику один в один! Хорошее сочетание.
Черный Корсар аватар и ник так же соответствуют. Тайна есть и в первом, и во втором...

0

59

Кенделл Хортли написал(а):

Кстати, я тоже хотела б узнать, кто изображёна на них?

Это Элиша Катберт / Elisha Cuthbert (актриса)
Тебя я вот уже тоже другой не представляю... ))) Сандра тебе очень идёт, так что 100%!!!

0

60

Дин_Элль Мири написал(а):

Тебя я вот уже тоже другой не представляю

Да я себя тоже ))) А началось всё с того, что я очень долго не могла себе подобрать аватар! И вставила превый понравившийся из выданных на странице, нажатой методом тыка! Я тогда и не знала, что там изображена Сандра! Но я сразу сказала - ЭТО ХОРТЛИ!!!!!!

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Игры » На сколько ваш аватар соответствует нику?