RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Фильмы/Аниме/Мультики » Любимые моменты из фильма.


Любимые моменты из фильма.

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Мой любимый момент, когда Элизабет со скалы падает

0

92

Хммм... А мой любимый момент трагический... Третий фильм, взгляд Джеймса перед тем, как он выстрелил по канату, соединяющему Голландец и корабль Сяо. Вообще такой сильный момент  cray

0

93

Алиера Тейлор
:rolleyes:  cray

0

94

Момент не из того фильма, но даже и не совсем из фильма... Это, скорее, не сюда, но не ругайтесь... Всех достала рклама про отморозков и Стиморол, а вот итог:

Титаник потонул, Роза замерзшая лежит на типа досках, Джек в воде уже на последнем издыхании. Она поет про Жозефину, потом еле поворачивается:
- Джек, ну скажи... Айс?

Кино это люблю, но прикол мне тоже понравился )))

Отредактировано Алиера Тейлор (08.01.2008 21:53)

0

95

Алиера Тейлор
Помню :D По телику показывали

0

96

Люблю вот этот момент:
Дейви Д. : Ты боишься смерти?
Спросил Дейви Джонс у Уильяма
Джек : А ты?
Держа сердце Дейви Джонса и свою обрубленную шпагу))

Отредактировано Лиза Шелнай (12.01.2008 15:44)

0

97

Лиза Шелнай
Дяяяя.............класс!)))

0

98

Джек делает "странный" механизьм... В следствии чего с корабля Норрингтона попадает на ЧЖ, и говорит таковы слова: "И при этом... Я не выпил не капли рома..."

0

99

Все части "Пиратов" такие классные, что трудновато выделить какие-то моменты... Но всё же...
"Проклятие ЧЖ":
Джек Воробей: "Господа, леди... Вам запомнится тот день, когда чуть не был пленён Капитан Джек Воробей!" И полетел... Обажаю этот момент! Далее... Ещё, как Уилл спасает Джека от виселицы. Весёленький момент! ^_^ 
"Сундук мертвеца": Поцелуй Джека и Элизабет, а потом как он героически попадает в пасть чудища Деви Джонса. При этом, когда оно изрыгнуло на него все свои внутренности, Джек так встряхнулся слегка и говорит: "Терпимо..." :lol:
"На краю света": Обажаю концовку, как у Джека опять увели корабль! :lol:  Так смешно получилось...
Ну, и много-много других моментов нра!

0

100

В третьем фильме больше всего вставляет эпизод, когда Элизабет, Барбосса, Джек идут на переговоры с Беккетом, Уилом и Дейви Джонсом. Музыка очень понравилась. Нашел ее потом.

Ну и эпизод смерти Норриногтона. Не то чтобы понравился, но зацепил.

0

101

:)

0

102

Обажаю момент во второй части, когда при встрече с Элизабет Джек поворачивается к Гиббсу и говорит ему: "Спрячь ром!" :lol:  До чего ж он трясётся из-за этого поила! :lol:  :lol:  :lol:

0

103

Вот вот... прикольный моментик.... :rofl:  :haha:

0

104

Да! Как я мог забыть?!
Первый фильм. Прибытие Джека в Порт-Роял. Тому, кому это сразу же не понравится, не понравится и весь фильм!

0

105

Мари Деновье Ну, вы с подругой даёте! :lol:  :lol:  :lol:

0

106

Мне оч нравится момент в первой части - когда джек предлогает Барбоссе переговоры. Это джеково: "Парло.. парле, прло.." просто бесподобно. А во втором фильме - момент, когда Уильям и пленённая дикарями команда "Жемчужины" раскачивает клетки И музыка - обалдеть!

0

107

Дин_Элль Мири,  :bluush2:

Кенделл Хортли, согласна с клетками - просто находа! Мне ещё оч нравится "шашлык", который из Джека получился во втором фильме) Когда он с длинной жердью летал) Бесподобно)

0

108

Мари Деновье Согласна! :lol:
А ещё мне нра, как Джек дыхнул на Уилла, тем самым сбросив его за борт в 3-ей части! И как Уилл потом выныривает и говорит: "Во, гад!" :lol:  :lol:  :lol:

0

109

Дин_Элль Мири, Джек очень остроумный парень, хоть, чем дальше, тем больше мне надоедал, в 3-ей так вообще все актёры устали играть(
Я люблю момент в 3-ем фильме, когда "Жемчужина" совершила оверкиль! :D (потом всякая лабуда насчёт зашедшего солнца, помните?)) А как мастерски Джек, со своими тараканами маленькими Джеками в голове, заставил их раскачать эту посудину!  :)

0

110

Мари Деновье написал(а):

А как мастерски Джек, со своими тараканами маленькими Джеками в голове, заставил их раскачать эту посудину!

Да-да! А вспомните в этот момент этих двоих лопухов, которые привязали себя кверху ногами! :lol:  :lol:  :lol:

0

111

Дин_Элль Мири, весёлые ребята  :D У меня братик просто обожает этих двоих) Надо признать, без них некоторые моменты фильма просто бы не обошлись!)

0

112

Дин_Элль Мири
Они такие же, как и двое гвардейцев

0

113

Джеймс Норрингтон, ну нет. Пиратики прикольные) А гвардейцы туповатые какие-то(

0

114

Мари Деновье
Особенно с глазом

0

115

Джеймс Норрингтон, Рогетти :D
Мне понравися момент из 2-го, когда Лиз была мальчиком. Ей так больше идёт  :/

0

116

Мари Деновье написал(а):

без них некоторые моменты фильма просто бы не обошлись!)

Естественно! :lol:  Все иам классные! :^-^:

0

117

Мари Деновье написал(а):

Ей так больше идёт

Да? Ну, не знаю, как насчёт идёт, а смотрится она храбрецом!))

0

118

Дин_Элль Мири, мне она в таком облике больше понравилась) А то когда с распущенными патлами, приходит осознание, что девушка совсем пошла по наклонной... >_< А в мальчишечьем прикиде очень даже ничего) Такой цивильный юнга)

0

119

Мари Деновье Мож ты и права!))
Мда, про любимые моменты можно говорить бесконечно!)) Мне очень нравится ещё момент, когда Воробей, Уилл и Норрингтон (бывший командор) на колесе фехтуют... Вернее двое из них на колесе, а Джек в колесе бегает! :lol:

0

120

:lol:

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Фильмы/Аниме/Мультики » Любимые моменты из фильма.