RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Приключения флудерастов: 5 лет спустя...

Приключения флудерастов: 5 лет спустя...

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Хм... Ну, флудить мы начали активнее явно)))

0

142

Кенделл Хортли написал(а):

Хм... Ну, флудить мы начали активнее явно)))

Так вообще ))) Сейчас как устроим движуху

0

143

Мей Ли
Если к нам ещё Динэль и Рашель присоединятся, то да, возможно движуха получится) Мне кстати Кейра ЛС писала, она нового перса зарегала, предлагала подумать по поводу возрождения игры подумать.

0

144

Кенделл Хортли
Ну, возродить, думаю, врят ли. А так, чисто в свое удовольствие поиграть, можно ))))
Но ты права в том, что нужен народ )))

0

145

:rain:

0

146

Nicorai
Слушай, а у меня не отображаются смайлики, только слова с точками... Это только у меня глюк?

0

147

Кенделл Хортли
хороший вопрос... посмотри настройки браузера или попробуй другой...

0

148

Хм, надо посмотреть настройки. Поскольку в окошке ответов все смайлы прекрасно видны.

0

149

Хм, надо посмотреть настройки. Поскольку в окошке ответов все смайлы прекрасно видны.

Да сейчас тут надо все смотреть и проверять. Очень многое же поменялось Хд В кодах я имею ввиду

0

150

Мей Ли
К прискорбию я в этом деле не очень разбираюсь  :(

0

151

А нет... Разбираюсь. Настройки поправила. И знаете что? Я увидела свою гигантскую подпись. Я зашла в тему "отношения" и выпала в осадок. Не сочтите за грубость, но... гм... Кто все эти люди? 0_о Большую часть из них я вообще не припоминаю. А из неписи я вообще только отчима-плантатора помню. Кто такая Кали?..

0

152

А нет... Разбираюсь. Настройки поправила. И знаете что? Я увидела свою гигантскую подпись. Я зашла в тему "отношения" и выпала в осадок. Не сочтите за грубость, но... гм... Кто все эти люди? 0_о Большую часть из них я вообще не припоминаю. А из неписи я вообще только отчима-плантатора помню. Кто такая Кали?..

:rofl: не спрашивай, сама не знаю

0

153

:writing:

0

154

Мей Ли
Надо было что ли вести конспект приключений... Эх. Умная мысля приходит опосля. Сильно опосля, я бы даже сказала.
Nicorai
Ну-ка, поведай миру, чего ты там уже пишешь?)))

0

155

Кенделл Хортли
Просто, когда мы пытались все завести по-новому, то очень много профилей снесли. И большинство профилей вообще не знали кто такие и с чем их едят Хддд
Не мудрено, что ты не помнишь )))))

0

156

Мей Ли
Да, я помню, но блин, как-то же эти люди попали ко мне в отношения!))) Каким чудом это произошло? Что я пила в то время? Коля вон молодец, все отношения почистил)))

0

157

Кенделл Хортли
код... :D
хорошо что я свои приключения и так помню... :D

0

158

Кенделл Хортли
Какие были годы Хд Никто не парился и не знал, кто есть кто Хд Вот поэтому и не помнишь. А еще много было приходящих-уходящих

Nicorai
Еще бы ты свои не помнил Хд

0

159

Мей Ли
:rolleyes:

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Приключения флудерастов: 5 лет спустя...