RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Приключения флудерастов: 5 лет спустя...

Приключения флудерастов: 5 лет спустя...

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Мей Ли написал(а):

О дааа, весна! Дожди, слякоть и какахи на дорогах Хддд

Не сильно отличается от Московской зимы... :D

0

82

Nicorai написал(а):

Не сильно отличается от Московской зимы...

:D да по всей России так походу Хд

0

83

Как-то название флуда не то

0

84

это показатель того сколько он живет...

0

85

Nicorai написал(а):

это показатель того сколько он живет...

Живет он уже 10 лет ))))

0

86

Мей Ли
я про сам флуд...

0

87

Да, я тоже думаю, что надо тему флуда переименовать. К примеру... в... ну, скажем, "Флуд Бессмертный". У всех  Кощей, а у нас - флуд.

0

88

*перекати поле*

0

89

Nicorai
О, при этой фразе вспомнилась сразу песня группы "Магеланово облако".

0

90

не слышал такой.

0

91

Кто ходил на новых пиратов? Я )))))

0

92

Пока нет, но схожу... ^^

0

93

Мей Ли
Я)))

0

94

Я завтра отправлюсь) У кого какие впечатления от фильма?

0

95

Кенделл Хортли
Ну, натянуто в плане сюжета )
Столько нестыковок, конечно Хддд

0

96

Мей Ли
Да, сюжет могли бы и доработать, идея с ограблением банка ТАКИМ способом весьма ммм... на грани. От отпрыска Лиз и Уилла я лично ожидала чего-то большего, тем более, что надежды по первым минутам фильма он подавал хорошие, а потом как-то... Скукожился, как Жемчужина. Понравилась Карина, и то, как её пытаются казнить за "колдовство". Ну и диво-дивное по имени Дель Матадор эль Эльмар, вкупе со своей не менее дивной командой. У меня одной возник вопрос, КАК видят те, у кого на "Марии" отсутствуют глаза/черепа?
А в целом, неплохо вышло, и видимо, будет ещё, если судить по финанльным кадрам.

0

97

Кенделл Хортли
Да даже вначале уже нестыковки. Помнишь в 3 части показали, что Элизабет ждет Уилла с сыном на берегу? А тут такое непонятное. И почему Уилл стал покрываться ракушками...
Но да, в целом интересненько )))

0

98

Мей Ли
Ну да, нестыковки есть, без них ни одной ленты не обходится. Ракушки.. Возможно от того, что Тёрнер долго пробыл под водой, и морские организмы решили воспользоваться подходящей поверхностью т.е. телом Уилла - чтобы зря не пропадала жилплощадь. Меня вот занимает вопрос - а сколько лет Джеку Воробью? Выглядит он очень даже бодренько, как и Барбосса. Не иначе, в своих странствиях оба прикоснулись к филосовскому камню  :|

0

99

Кенделл Хортли написал(а):

Меня вот занимает вопрос - а сколько лет Джеку Воробью? Выглядит он очень даже бодренько, как и Барбосса. Не иначе, в своих странствиях оба прикоснулись к филосовскому камню

Вот уж не знаю! Если учитывать, что с рождения сына Уилла прошло лет 18-19

0

100

Вот-вот. А в первом фильме самому Уиллу те самые 18-19. Т.е сложив возраст этих двоих получаем 36-38 лет. Самому Джеку в первом фильме ну пусть 25 (хотя как по мне, так минимум 30), итого 25+36=61. Но! С момента первой ленты и до рождения Генрри проходит время! То есть Воробью явно больше 61 года. Я уже молчу про Барбоссу.

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Приключения флудерастов: 5 лет спустя...