RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Приключения флудерастов: 5 лет спустя...


Приключения флудерастов: 5 лет спустя...

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

Кто ходил на новых пиратов? Я )))))

0

92

Пока нет, но схожу... ^^

0

93

Мей Ли
Я)))

0

94

Я завтра отправлюсь) У кого какие впечатления от фильма?

0

95

Кенделл Хортли
Ну, натянуто в плане сюжета )
Столько нестыковок, конечно Хддд

0

96

Мей Ли
Да, сюжет могли бы и доработать, идея с ограблением банка ТАКИМ способом весьма ммм... на грани. От отпрыска Лиз и Уилла я лично ожидала чего-то большего, тем более, что надежды по первым минутам фильма он подавал хорошие, а потом как-то... Скукожился, как Жемчужина. Понравилась Карина, и то, как её пытаются казнить за "колдовство". Ну и диво-дивное по имени Дель Матадор эль Эльмар, вкупе со своей не менее дивной командой. У меня одной возник вопрос, КАК видят те, у кого на "Марии" отсутствуют глаза/черепа?
А в целом, неплохо вышло, и видимо, будет ещё, если судить по финанльным кадрам.

0

97

Кенделл Хортли
Да даже вначале уже нестыковки. Помнишь в 3 части показали, что Элизабет ждет Уилла с сыном на берегу? А тут такое непонятное. И почему Уилл стал покрываться ракушками...
Но да, в целом интересненько )))

0

98

Мей Ли
Ну да, нестыковки есть, без них ни одной ленты не обходится. Ракушки.. Возможно от того, что Тёрнер долго пробыл под водой, и морские организмы решили воспользоваться подходящей поверхностью т.е. телом Уилла - чтобы зря не пропадала жилплощадь. Меня вот занимает вопрос - а сколько лет Джеку Воробью? Выглядит он очень даже бодренько, как и Барбосса. Не иначе, в своих странствиях оба прикоснулись к филосовскому камню  :|

0

99

Кенделл Хортли написал(а):

Меня вот занимает вопрос - а сколько лет Джеку Воробью? Выглядит он очень даже бодренько, как и Барбосса. Не иначе, в своих странствиях оба прикоснулись к филосовскому камню

Вот уж не знаю! Если учитывать, что с рождения сына Уилла прошло лет 18-19

0

100

Вот-вот. А в первом фильме самому Уиллу те самые 18-19. Т.е сложив возраст этих двоих получаем 36-38 лет. Самому Джеку в первом фильме ну пусть 25 (хотя как по мне, так минимум 30), итого 25+36=61. Но! С момента первой ленты и до рождения Генрри проходит время! То есть Воробью явно больше 61 года. Я уже молчу про Барбоссу.

0

101

Кенделл Хортли
Воооот!!!!
Логика после 3 фильма пропала Хддд  :rofl:

0

102

Мей Ли видимо, к следующему фильму она испарится окончательно... Ведь судя по финальной сцене после титров, продолжение предпологается... Ну не в память же о годах на "Голландце" Уиллу подсыпали ракушек?

0

103

Кенделл Хортли
Где-то я прочитала, что следующие части будут уже без капитана Джека Воробья

0

104

Мей Ли, ого! Это будут уже не те пираты....

0

105

Кенделл Хортли написал(а):

ого! Это будут уже не те пираты....

Мол, основными персонажами станут сын Уилла и Карина

0

106

Мей Ли
В них нет того задора, что был у других =(

0

107

Кенделл Хортли написал(а):

В них нет того задора, что был у других =(

Ну, Джонни Депп вечно не сможет играть

0

108

Мей Ли
Я бы честно говоря закрыла историю хотя бы на этой серии. Сказка должна оставаться сказкой. "Сериальность" убивает сказочность. Порой чересчур жестоко, скатываясь или в бредятину, или в абсолютную серость.

0

109

Кенделл Хортли
Я бы закрыла после 3 части. Ладно, можно и после 4. Ну просто потому, что дальше нет логики вообще

0

110

Ездила на юг, отдыхала, купалась, загорала. И наткнулась на это Хддд  :crazyfun:

http://funkyimg.com/i/2wdQ2.jpg

0

111

О, это портал на тот прекрасный остров, да?  :flirt:

0

112

Кенделл Хортли написал(а):

О, это портал на тот прекрасный остров, да

каэшно Хддд

0

113

Я не пойду на 6-ю часть, ну нафиг :D

0

114

Мей Ли написал(а):

Ездила на юг, отдыхала, купалась, загорала. И наткнулась на это Хддд  :crazyfun:

О, я тоже под Туапсе в Тортуге отдыхала, ага  :D

0

115

Дин_Элль Мири написал(а):

Я не пойду на 6-ю часть, ну нафиг

Да сто пудово пойдешь ради любопытства!

Дин_Элль Мири написал(а):

О, я тоже под Туапсе в Тортуге отдыхала, ага

Это не под Туапсе Хддд

0

116

Дин_Элль Мири
6 фильм стоит посмотреть главным образом из-за Салазара. Импозантный дядька. И я... гм... Наверное даже чуть-чуть рада, что наш форум не дожил до выхода этого фильма в активном состоянии. А то пришлось бы нам всем иметь дело с этим... хм... Славным капитаном, не знающим жалости. Хотя, я бы понаблюдала за встречей Матадора и Коли))))) и вероятно оказалась вместе с Дин в самой гуще событий

0

117

Кенделл Хортли написал(а):

6 фильм стоит посмотреть главным образом из-за Салазара

погоди... он же погиб, нет?

0

118

Мей Ли
Ой, пардон. Я посчитала, что "Мертвецы", это шестой фильм, а не пятый))) Чё-то я как-то коней гоню)

0

119

Кенделл Хортли написал(а):

Ой, пардон. Я посчитала, что "Мертвецы", это шестой фильм, а не пятый))) Чё-то я как-то коней гоню)

Видать уже хочется новую часть  :D

0

120

Зарывать надо было после первого фильма))) а последние два такой откровенный бред...

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Приключения флудерастов: 5 лет спустя...