RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Приключения флудерастов: 5 лет спустя...


Приключения флудерастов: 5 лет спустя...

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Пора-пора-порадуемся на своём веку... :flag:

0

2

чему радоваться?.. одному сообщению в день от каждого, и это в лучшем случае?..

0

3

Nicorai написал(а):

чему радоваться?.. одному сообщению в день от каждого, и это в лучшем случае?..

:D если бы каждый день

0

4

Форум RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» основан 06.01.2007 и существует 9 лет 3 месяца.

:cool:

0

5

Мей Ли написал(а):

Форум RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» основан 06.01.2007 и существует 9 лет 3 месяца.

А что ты сделал в этой жизни? :glasses:  :D

0

6

Дин_Элль Мири написал(а):

А что ты сделал в этой жизни?

Что? признавайся!

0

7

ч.т.д.

0

8

Пик активности миновал?)))) Всё опять спокойно в Багдаде? Пишем по расписанию раз в месяц? )

0

9

Кенделл Хортли
а чего ещё было ожидать...

0

10

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

:D  ну ведь мы были первыми, кто это придумал Хдддд

0

11

Мей Ли
Угу) Плагиатчики!

0

12

Дин_Элль Мири написал(а):

Угу) Плагиатчики!

ваще!

0

13

Мей Ли, Дин_Элль Мири Вздёрнуть на рее!)

0

14

Кенделл Хортли
да не говори!

0

15

Есть кто живой?
Всем привет! Помните кто Черную Бороду?)

0

16

Ностальгия....

0

17

Ilya
Помним-помним.)

0

18

Кенделл Хортли

Как у Вас дела? : )

0

19

Кстати, кто-нибудь еще отыгрывал в мире Альмарен? Я помню только ваш форум и их.)

0

20

Ilya
Дела... ооо, в целом неплохо, могло быть лучше, а могло и хуже. Про Альмарен ничего не скажу, там меня не было. Сама я сейчас играю на Мистерии

0

21

Приятно заходить сюда

0

22

Приятно заходить сюда в рабочее время и флудить... :crazy:

0

23

Форум RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» основан 06.01.2007 и существует 9 лет 10 месяцев.

0

24

Мы как "Летучий голландец"! Только мы - форум-призрак.

0

25

2017! ))))))

0

26

Мей Ли
Будем вести статистику - сколько постов во флуде появится за этот год?) К слову, а сколько нам уже лет? Ну, в общей сложности, и когда играли и уже... "призраками"?

0

27

:mybb:

0

28

Кенделл Хортли написал(а):

К слову, а сколько нам уже лет? Ну, в общей сложности, и когда играли и уже... "призраками"?

я пришла сюда в 2008)

0

29

Дин_Элль Мири
Я с лета 2007 года... Это... это выходит уже 10 лет в этом году стукнет?!.. С ума спрыгнуть!..  :no: Но до этого момента форум уже существовал... И Коля тут уже играл... Так что методом тыка определили самого почётного "старика" пиратского братства, и посему ему вопрос - сколько нам лет?)))

0

30

В январе 2007 вроде форум был создан.. был переезд.. а до этого он существовал на другом домене, я хз каком..

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Приключения флудерастов: 5 лет спустя...