RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем вас, дорогие гости!  http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg  Если у вас возникли какие-то вопросы или проблемы, связанные непосредственно с нашим форумом, или хотите занять какую-то роль, то вам сюда!

P.s. чтобы ответить в тему гостем, надо нажать кнопку "ответить" внизу темы.

0

2

А кем тут у вас можно быть?

0

3

=)
Здравствуйте! ^__^
Вы имеете в виду расы? Можно людьми, русалками, предсказателями будущего(типа Тиа Дальмы), живым мертвецом (корабль Летучий Голландец) и теми, о ком шла речь в фильмах, то есть вампиры и всякие оборотни никак не могут тут быть. Но выбрать есть из чего... ^^

0

4

Я имела в виду не это но все равно спасибо. А по сколько строчек у вас посты?

0

5

=)
Вы можете занять любую свободную роль, или же создать собственного персонажа... ^^
Минимальное количество строк в сообщении – три, рекомендуемое - 5... А так, чем больше, тем лучше... ^^

0

6

Спасибо, а у вас на форуме уже есть Джек Воробей? или пока нету? Просто без него игра немного скучная будет...

0

7

Свободные роли вы можете посмотреть в соответствующей теме... Роль Джека Воробья ещё свободна... ^^

0

8

Добрый день, хотелось бы узнать а ролевая жива?

0

9

Гостья написал(а):

Добрый день, хотелось бы узнать а ролевая жива?

Доброго и Вам времени суток!
К сожалению, игра заглохла, трудно сказать, воскреснет ли она вновь. На данный момент рассматривается вариант перехода части форумчан на другой проект, никак не связанный с темой ПКМ. Если вам интересен этот момент, можете связаться со мной через асю.

0

10

Хучу заключить с вами партнерскую связь. Мы тоже пиратский фэндом. Тоже новичок. Не помню, просился ли я к вам в партнеры уже... Давайте обсудим еще раз?

0

11

Боюсь, это пока не актуально. оставьте связь с Вами.

0

12

А вот и я! Разгневанный кок, которого удалили какие-то злоумышленники... Оставив при этом в участниках наших старых врагов и тех, кто не заходил в игру гораааздо раньше меня (((
Меня можно как-то восстановить и зачем вообще удаляли?

0

13

Алиера тут вообще глобальная зачистка проходила, кого зачем удаляли - понятия не имею, просто хотели начать вообще с чистого листа продолжение истории... Но заглохло, заглохло. Сейчас скорее всего объединённым составом отправимся на обширную ролевую опять же текстовую, но там как-то всё посерьёзнее) Попробую в недрах старого своего ящика найти твой адресок и отправить подробности ^^

0

14

Да просто обидно: мы такую игру устроили, а теперь удалили и даже в архивах где-то почитать нет возможности ((
Кенделл, у меня, кажется, твой адрес остался... Сейчас проверю, если что, скину тебе письмецо... Рада тебя видеть )

0

15

игра умерла? Или хоть кто-то тут есть???

0

16

вроде как есть..., но вроде и нет.

0

17

Michele de Moliere написал(а):

вроде как есть..., но вроде и нет.

нет уже игры давным-давно.

0

18

Мей Ли
На тот момент были разговоры о игре)

0

19

Michele de Moliere
Разговоры не только были, но и начиналась игра. А теперь это почти как Припять - раз в пол-года кто-то напишет, и то - в гостевую. У всех свои интересы - кто по другим ролёвкам, кто и вовсе позабросил, так думаю.

0

20

Привет всем живым и не очень!

0

21

И несмотря ни на что приятно иногда зайти, почитать игру, поностальгировать) Очень жаль, что по нелепой ошибке были удалены многие участники и посты. Но всё равно, иногда всё же можно собираться и временами флудить старым добрым составом во всех темах, где надо и не надо) :crazyfun:  Вот просто так, ностальгии ради))

0

22

Дин_Элль Мири
Абсолютно согласна.) И это, я щас не поняла - там постом ниже чё, Габриэль написал? 0_о

0

23

Дин_Элль Мири
Да, очень жаль что игру снесли - перечитывать было весело и интересно. Но и так воспоминаний хватает :)

Кенделл Хортли
я это, я

0

24

Gabriel боги! Живой! Дарк, знал бы ты, как рада я знать, что ты цел! Как с тобой можно связаться?

0

25

Кенделл Хортли та что мне станется)
ящик ognisteweze на гмейле

0

26

Gabriel
Тогда проверяй ящик ^^

0

27

Огого! :) Габи, док, рада видеть в здравии, так сказать)) Интересно, кто ещё из легенд форума вспомнит о нём? ^^

0

28

Точно, иногда прям было оченьственно)

0

29

*пробегал мимо, увидел активность во флудилке*
ооо, это прекрасное место всё так же держится на плаву)

ну привет всем старожилам :)

0

30

ахахах, о дааа, на плаву) раз в 3 месяца, да вспоминаем))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу



Строк: Ячеек: RusFF ©