RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кенделл Хортли
оценил... ^^
и заодно напомнил двум маньячкам заглянуть сюда... ^^

0

242

Nicorai
Это хорошо, я про маньчек) Я попыталась выловить Эбада, Дарка и Мей) А ты кого пинал?

0

243

Кенделл Хортли
Ди и Славку... ^^

0

244

Nicorai
Ди я вижу)))) А где Славка? ;)

0

245

Кенделл Хортли
как мне сказала Ди, Славка сейчас очень занята в реале... ^^

0

246

Nicorai
Что ж... Ждём-с ^^

0

247

угу... ^^

0

248

Фух)) Нашла-таки удобный способ заходить с телефона. ^^ Видать, так и посты игровые строчить смогу... XDD

0

249

^^

0

250

:D у меня даже история про пиратов написана, херовая, про любовь и все такое, но один из героев пиратка

0

251

пираты и пиратки... ^^

0

252

Оглядела присутствующих, подняла в приветственном жесте руку с кружкой смеси.
- Ну, дык с чего начнём, уважаемые, воскрешение форума?..

0

253

я бы предложил с чистки игровых разделов... ^^

0

254

да, и сделать архив для анкет покинувших нас... ^^

0

255

*Кудряшка-Мертвяшка запёрлась во флуд с важнецким видом, проскользнула мимо столов сверкая лишь одной блондинистой макушкой (ибо рост маленький), и лишь подойдя близко к барной стойке, ловко оседлала высокий стул* х)))
Бармен, та, что по имени Кен, Пинту лучшей смеси, а лучше сразу две! Маньяк, тот, что по имени НикораЭ, ОТдаёшь катану! Заядлая смесеголичка, по имени ДНище, айда выпьем! *отдав всем указы, сидит терпеливо ждёт напухлив детские щёки, но пальцы - указательный и средний -постукивая по столу, выдают, что настроение хуже некуда и терпение на исходе*

0

256

чего же с настроем?.. *"а катану не отдам..." :D

0

257

Что хорошего когда мёртвого пнули и заставили активничать? а? *хитро прищурилась* А как Маньяка старого увидела и тут подумала, что катану надо сразу отобрать на входе, чтобы мой пир не пошёл крахом! Потому что собираюсь пнуть ответно...с разгону...*показала язык и обиженно достала фляжку с последней смесью-заначкой*

0

258

ДНище... Ну надо же.. так меня ещё никто не называл. Тоже мне.. корма нашлась. :D Дайте мне смеси, иначе тоже щас шуметь буду...
*без всяких церемоний и споров отобрала у Коляна катану и стала нарезать колбасу*

0

259

*не дожидаясь реакции Коляна, отобрала у него вторую катану и присоединилась к ДНищу, чтобы нарезать салатик...начала с мощного лука* :D Естественно тебя ещё никто так не называл, всё зомби кличут,а я так от всей души, с любовью -ДНищенко ты моё :rofl:

0

260

:D ОК, парус, договорились. *плачет от Славкиного лука*
Откройте кто-нить форум, плиз.. Или вы хотите сначала привести разделы в порядок? Я на след. неделе с компа зайду ток.. :(

0

261

я бы предпочел сначала навести порядок... ^^

0

262

РААААШЕЕЕЛЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Обняла девочку. Отпустив наконец Раш вернулась к обязанностям бармена. Подумав, выставила Динке и Раш целую бочку смеси*
Nicorai
Ты скажи чего мне делать? По чистке форума =)

0

263

Кенделл Хортли
все старые темы (кроме основных) и сообщения в архив...
лишние корабли удаляем...
анкетами сам займусь...

Рашель
Дин_Элль Мири
Кенделл Хортли
и, при желании, надо обновить свои анкеты... можно и новые составить, если будете менять персонажа... ^^
я то точно обновлю свою... ^^

0

264

Nicorai
Хорошо.
Я свою анкету допишу)))
Кстати, пошла пинать-воскрешать ещё людей я оптимист))))

0

265

И, пока кто-то чистит форум, всем, кто остался не у дел - предлогаю заняться обсуждением сюжета! Мои наброски:
Итак. Кто-нибудь помнит чем закончился наш прошлый сюжет?.. Никто не помнит? Это значит, что он закончился провалом... Я предлогаю начать игру с прошествия нескольких лет... Но и про Трезубец мне хочется как-то вспомнить... А связать это можно так: отправились пираты в путешествие, нашли подсказки, но эти подсказки были перехвачены... Кем? Потом при... продумаем... И в итоге Трезубец достался совсем не пиратам. Понимая, что бог морей не погладит их по головке, бароны вынуждены оставить мореходное ремесло. Не всем удалось это сделать вовремя. Часть канула в морские глубины, часть пропала без вести, но поговаривают, будто теперь они - навеки лишённые покоя души, блуждающие по бескрайним морским просторам... Но прошлое рано или поздно возвестит о себе и те из баронов и простых матросов, что выжили после побега из Карибского бассейна вынуждены искать Трезубец по новой, реабилитируя тем самым свои если не самые добрые, то всяко громкие имена. Тем паче что выбор не особо велик - или сотрудничество с Посейдоном, или Тартар Аида. Правда подсказок у них теперь нет, и предстоит распутать почти детективное дело...

0

266

Дин_Элль Мири написал(а):

ОК, парус, договорились. *плачет от Славкиного лука*

Признайся, что это слёзы радости, а не списывай на лук!  :rofl: 

Кенделл Хортли написал(а):

РААААШЕЕЕЛЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Обняла девочку. Отпустив наконец Раш вернулась к обязанностям бармена. Подумав, выставила Динке и Раш целую бочку смеси*

Это вообще-то моя радостная реплика с твоим именем в передовых! =_= плагиатчицО!
КЕЕЕЕЕЕНДИИИИИИ!!! *ответно бурно отреагировала и повисла на шее Кенни мёртвой хваткой, отлипнув лишь тогда, когда перед ней возникла бочка смеси и крепкие объятия перекинулись на стенки бочки* СМЕЕЕЕЕСЬЬ!! *о*

Кенделл Хортли написал(а):

И, пока кто-то чистит форум

*осмотрев всех сидящих тут и не увидев особых изменений в количестве сидящих, вышла из себя* Покажите мне этого смельчака! О_О

Кенделл Хортли написал(а):

игру с прошествия нескольких лет

Уточни, каких лет? Отталкиваясь от фильмов(какой части?) или от момента нашей последней игры?

Кенделл Хортли написал(а):

, нашли подсказки

Помнится мне эти подсказки были спрятаны в стихотворениях-загадках, поэтому даже если кто-то спёр что-то подобное, всё равно найдутся умники, которые по памяти вспомнят нужное, если только всем пачкой не стёрли память х) Или я что-то пропустила?
Дальше понятно, допустим Трезубец в гонке был утерян и попал личностям N...

Кенделл Хортли написал(а):

Но прошлое рано или поздно возвестит о себе и те из баронов и простых матросов, что выжили после побега из Карибского бассейна вынуждены искать Трезубец по новой, реабилитируя тем самым свои если не самые добрые, то всяко громкие имена. Тем паче что выбор не особо велик - или сотрудничество с Посейдоном, или Тартар Аида.

Если Посейдон гневается на пиратов и тех, кто упустил Трезубец, с какого борща он вдруг должен теперь им доверять и тем более сотрудничать? Значит надо или его чем-то задобрить(не пустыми обещаниями и словами, а чем-то весомым всё таки он Бог,а не торговец с рынка), или пусть Посейдон будет снисходительным дурчьём и скажет что-то типа "я вас прощаю, дети мои...но только на первый раз :flirt: " - но это бред конечно. х))

Кенделл Хортли написал(а):

подсказок у них теперь нет, и предстоит распутать почти детективное дело...

И таким образом все окажутся замкнуты где-то в одной точке мира? Тогда это уже не сюжет, а сюжетная линия или эпизодная игра.

0

267

Рашель написал(а):

И таким образом все окажутся замкнуты где-то в одной точке мира? Тогда это уже не сюжет, а сюжетная линия или эпизодная игра.

поправка... полная свобода действий...

0

268

Так, для начала - 39 товарищей оповещены через ЛС о воскрешении игры. Список оных опубликую завтра, ибо сегодня хоцца бай-бай...
Рашель
Годы идут исходя от нашей игры, не от фильма. Подсказки-то нашли, и их даже кто-то вспомнит... но кажется по подсказкам мы ещё что-то находили, нэ? У меня просто могут быть глюки, ибо читая нашу игру я умиляюсь всегда настолько, что забываю что я искала перед тем как начать читать всё подряд....
Насчёт доброго дяди Псейдона... ну-у... скажем... скажем... У Каждого из првинившихся пиратов отрастёт рог... или пальцы на ногах станут щупальцами... Или каждое понолуние они будут каменеть... Или перестанут различать цвета, как животные (это проклятье я застолблю за собой если что ^^) Или всё вместе взятое... Кому что...
Про сбор в одной точке мира.... Да, поначалу так и будет, иначе игры просто не получится, а пото-о-ом... ну, кто отменял кааклизмы... Кстати, может обыграм затопление Порт-Ройала?.. Так сказать - альтернативная история?  :flirt:

0

269

Nicorai написал(а):

поправка... полная свобода действий...

С учётом того,что кораблей все лишились, морские пути закрыты, осталась суша. А что на суше? Я лично не встречала людей, умеющих перепрыгивать с континента на континент х)

Кенделл Хортли написал(а):

Годы идут исходя от нашей игры, но от фильма

А можно напомнить мне, какой фильм был взят за основу? 2 или 3?   :blush:

Кенделл Хортли написал(а):

мы ещё что-то находили

Вот этого я честно не знаю или не помню.  :dontknow:

Кенделл Хортли написал(а):

читая нашу игру я умиляюсь

А мну стыдно за себя х)))) Такие посты стрёмные писала, да и Щас не лучше, может совсем чуть-чуть...  :D 

Кенделл Хортли написал(а):

У Каждого из првинившихся пиратов отрастёт рог... или пальцы на ногах станут щупальцами... Или каждое понолуние они будут каменеть... Или перестанут различать цвета, как животные (это проклятье я застолблю за собой если что ) Или всё вместе взятое... Кому что...

Чур я вас не знаю и вообще не с вами  :rofl:
Но идея с проклятьем очень даже неплоха!  :yep: Можно даже добавить,что в случае, если и в этот раз они, пираты и моряки, снова подведут Посейдона, то смерти им не миновать, проклятье просто их убьёт. Да, круто, мне очень нравится! о_о В этом случае, можно открыть путь в море и тогда проблема решена  ^^

0

270

Рашель написал(а):

Я лично не встречала людей, умеющих перепрыгивать с континента на континент х)

а я знаю одного... зовут Рэйли, проплыл от Сабаоди (середины Гранд Лайн) до Амазон Лили (в Калм Белт)... :D

Рашель написал(а):

А мну стыдно за себя

а мне весело... :D

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает