RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Осмелючь вмешаться Х)
Nathaniel Blake

Kolya007 написал(а):

а вот насчет, никому не вредило, это ты зря...

Да, кстати. ( я злопамятная,  причем очень)) )

0

142

Kolya007 написал(а):

каждая высокомерная личность, которая мне попалась в реале

ха ха ха, я в реале  белое и пуфыстое существо играющее вторые роли, причем самостоятельно выбравшее такую нишу, у нас  в семье главный - мужчина!!!!! и только так. Вряд ли бы ты нашел в реале повод для конфликта со мной))) в Эйлин..у нее была трудная судьба, она еще не научилась прощать мужчин поэтому немного диковата и скрывает это под маской высокомерия. не путай реал и игру..  Эйлин и девушка в реале - совершенно разные

0

143

Nathaniel Blake написал(а):

у нее была трудная судьба, она еще не научилась прощать мужчин поэтому немного диковата и скрывает это под маской высокомерия. не путай реал и игру

я то не путаю... ибо говорю не про характер твоей героини, а отдельные моменты вне игрового поведения...
в прочем все это мне уже давно надоело, т.ч. не долго я ещё здесь пробуду...

0

144

Kolya007 написал(а):

а отдельные моменты вне игрового поведения...

ха 3 раза, тут нет неигрового поведения)))) это же игра)))))

0

145

Nathaniel Blake
нет, форум, это не игра... игра, это ролевая часть форума... но форум содержит и темы не являющиеся частью ролевой...

0

146

Эйлин и девушка в реале - совершенно разные

Поделюсь наблюдением, проверенном на личном опыте. Если девушка в реале изобретает персонажа, иначе говоря - примеряет маску высокомерной, злой и т.д. И регулярно на протяжении какого-то времени проводит под этой маской часть своей жизни, то и в реале она приобретает черты той маски. Это элементарная психология. Так что в реале ты уж точно не мягкая и пушистая. Ты можешь таковой казаться и не больше.

Kolya007 написал(а):

говорю не про характер твоей героини, а отдельные моменты вне игрового поведения...

Подтверждение моих слов.

И вообще, мне кажется, переливаем из пустого в порожнее одно и то же. Причём без всякого смысла. Так даже время убивать не интересно.

0

147

защищать кого то здесь я не будуибо это неуместно, так как на этом форуме негативное отношение к человеку эйлин принц. Просто скажу свои наблюдения, может онатолько такой кажиться, но в реале это достаточно обоятельная и жизнирадостная девушка, совершенно не похожая на тот образ, который создан здесь. Эйлин мой тебе совет не пытайся в вертуале быть другой, иначе тебя реальную никто не увидит!              Что касаеться лично меня я на этом форуме тоже не ангелом была, моя любимая сестра Мишель наверное помнит сколько я истерилила насчет одного конкретного человека. Но сейчас это не важно, я написала выше уже. Я нашла на этом форуме хороших знакомых, любимую сестреньку и главное человека, которого люблю. Мне было интересно играть но лишь до определенного момента . Всем спасибо.

0

148

Кенделл Хортли написал(а):

Поделюсь наблюдением, проверенном на личном опыте. Если девушка в реале изобретает персонажа, иначе говоря - примеряет маску высокомерной, злой и т.д. И регулярно на протяжении какого-то времени проводит под этой маской часть своей жизни, то и в реале она приобретает черты той маски. Это элементарная психология.

Kolya007 написал(а):

нет, форум, это не игра... игра, это ролевая часть форума... но форум содержит и темы не являющиеся частью ролевой...

все правильно говорите ))) Если ты в игре, именно в игре играешь то это одно, а когда тоже самое происходит, где люди просто общаются, то есть во вне игры, это уже проблемы с психикой.

И вообще, мне кажется, переливаем из пустого в порожнее одно и то же. Причём без всякого смысла. Так даже время убивать не интересно.

верно

Артия написал(а):

Просто скажу свои наблюдения, может онатолько такой кажиться, но в реале это достаточно обоятельная и жизнирадостная девушка, совершенно не похожая на тот образ, который создан здесь

Если она такая в реальной жизни, то и тут нужно было быть такой, во всяком случае в разделах, которые не касались игры. Форум включает, как сказал Коля, не только игровые разделы, но и разделы, где люди общаются и показывают себя настоящими. Вот и все. Одно трепать нервы в игре и совершенно другое трепать нервы во вне игровых секциях.

0

149

Ой, мама... Зашла сюда по делу на минутку, просто в глаза бросилось, что во флуде новые сообщения. От нечего делать заглянула, а тут!
Выскажу свое "фи", мне тоже хочется.
Просто так в жизни ничего не бывает. Если к человеку кто-то плохо относится, то это связано с человеком, к нему ведь относятся, а еще с тараканами того, кто относится. Может, конечно, так получиться, что к хорошему человеку относятся плохо, если его кто-то не так понял. Вот только странно, когда к "белому и пофыстому" относятся как к врагу народа все или большинство, а не кто-то один странный. Может, тогда дело в "белом и пуфыстом"? Думаю, что да, большинство ошибается реже, чем отдельные личности. Значит, он явно не "белый и пуфыстый".
Честно, люди правы, что игра и внеигровое общение - разные вещи. В игре может быть последний мерзавец, а потом приходит во флуд и уже не играет, просто общается со всеми. Если человек действительно хороший, то во флуде ему все будут рады. А если и во флуде все не так, как хотелось бы, то что поделать? Значит человек не такой хороший, как говорит о себе. Все просто.
Интернет вообще кусочек той же жизни. Можно играть роль, можно просто общаться. А если вдруг начнутся споры о том, что во флуде просто тоже была роль, то легко опровергнуть. Все роли такие? Персонажей ведь было несколько. Да и глупо это вообще. Но если человек и начинает играть вне игрового процесса, то тут уж проблемы в его психике. Если человек играет там, где это не нужно, то это глубокая неудовлетворенность своей жизнью. Только зачем выплескивать ее на окружающих?
Nathaniel Blake
Слушай, зачем портить жизнь себе и окружающим? Если бы тебе действительно просто очень нравилась эта игра, ты бы играла, а не искала повода поругаться со всеми, кто рядом появляется. А ты только этим и занимаешься. Когда-то я застала начало твоей игры на форуме. Что ты тогда сделала? Ты только пришла на форум, стала играть с Джеймсом и буквально с первого же дня наезжать на девушку, играющую на его корабле. Если не ошибаюсь, она играла доктора, а ты стала учить ее медицине. Играла бы сама, если хотелось, а не портила игру другим. Потом я с форума ушла, возвращаюсь не так давно, а что происходит буквально на той же неделе? Ты начинаешь наезжать за то, что я навожу порядок на корабле, где ты устроила полный бардак, обрадовавшись, что у тебя целый корабль вдруг появился. А потом еще и в личных сообщениях узнаю, что на тебя многие жалуются по аналогичным причинам.
Если ты действительно довольна своей реальной жизнью, то радуйся. А если нет, то не надо строить из себя незаменимую важную особу, которой ты не являешься по крайней мере здесь.

+4

150

Ой, хосспади, скока ж внимания к бедной женщине... Ну, давайте уж доканаем этот "Праздничный флуд" (осталось всего ничего... 35 страниц... о_О ) бесконечным обсуждением персоны, которая уж давно забила на всех и вся... )))
Ну, ничего... Давайте уж допразднуем! :flag:

0

151

Артия написал(а):

Всем спасибо.

Тебе тоже... было интересно играть....

Любить себя еще ни кому не вредило, а насчет заурядности,  это понимает каждый по своему, для кого то я заурядна, а для кого то креативна, всем не угодишь, а угождать Вам смысла просто не вижу.

Перевожу: "Кому-то подлизываюсь, кого-то злю. Себеж промто так не угодиш".

Спасибо что не забанили, Оценила

И то приятно... ^^

Вряд ли бы ты нашел в реале повод для конфликта со мной)))

Праельно, он бы не искал.. ты бы сама нашла....
:rolleyes:

Артия написал(а):

защищать кого то здесь я не будуибо это неуместно, так как на этом форуме негативное отношение к человеку эйлин принц

Дейстительно не стоит в сору лезть, когда знаешь, что защетить не сможешь и сама пострадаешь... :sceptic:
А Элен (Натаниэль, Лейз, Тристан....) сама зарекомендовала себя так.

Поделюсь наблюдением, проверенном на личном опыте. Если девушка в реале изобретает персонажа, иначе говоря - примеряет маску высокомерной, злой и т.д. И регулярно на протяжении какого-то времени проводит под этой маской часть своей жизни, то и в реале она приобретает черты той маски. Это элементарная психология. Так что в реале ты уж точно не мягкая и пушистая. Ты можешь таковой казаться и не больше.

обсолютно согласна.

Артия написал(а):

в реале это достаточно обоятельная и жизнирадостная девушка, совершенно не похожая на тот образ, который создан здесь

Значит при тебе она неплохо СЫГРАЛА РОЛЬ "душки". Это всего лиш была игра. Ты модератор- и к тебе ве хорошо относились, ей нужен был ключ кпрофилю Норригтона, впридачу и шпион. Чем не идеальная партия?

Артия написал(а):

моя любимая сестра Мишель наверное помнит сколько я истерилила насчет одного конкретного человека.

Не видела игру как Элен, но скажу так само.
Истерика от любви и безисходности это одно, а полость и коарство это другое.

Мей Ли написал(а):

все правильно говорите ))) Если ты в игре, именно в игре играешь то это одно, а когда тоже самое происходит, где люди просто общаются, то есть во вне игры, это уже проблемы с психикой

Опять таки галочка! :flag:

+1

152

Дин_Элль Мири
Правельно мыслиш! :flag:

0

153

Michele de MoliereОдно маленькое но, я одна из тех, кто не сталкивался с неадекватом Лейз как в игре, так и в жизни, я не стучала не на что и тем более не довала паролей. Может это была хорошо сыгранная роль, но играть все время невозможно. А еще я не думаю, чтомной пользовались.  Второе что касаеться конкретно меня, то говоря об истерике, я не имела ввиду Лео, я имела ввиду нечто другое, о чём писать здесь не буду. Мне кстати посл. ВремЯ тоже говорили что моя игра мишает остольным. Вообщем давайте закроем тему а???

Отредактировано Артия (09.09.2009 17:05)

0

154

Тему пора закрыть.

+1

155

Michele de Moliere написал(а):

Значит при тебе она неплохо СЫГРАЛА РОЛЬ "душки". Это всего лиш была игра. Ты модератор- и к тебе ве хорошо относились, ей нужен был ключ к профилю Норригтона, впридачу и шпион. Чем не идеальная партия?

я никогда не использовала Артию в своих целых.
Итак, пошел отсчет, через сколько он появится (Джеймс)
а насчет "душки" скажи это моему парню, за год совместной жизни он  ни разу не уличил меня в другом поведении, хотя я ему и говорила, что я злая и коварная. А он не верит.
Надеюсь на этом обсуждение  меня закончится и  я перестану икать)))))))

0

156

Давайте о другом... более приятном) :crazy:

0

157

Michele de Moliere написал(а):

Давайте о другом... более приятном)

Давайте, давайте поговорим что форум закрыт или о том что какой то  "редиска" зарегился Норрингтоном, хотя я претендую на эту роль.  И если его анкета будет принята, это еще раз подтвердит ваше предвзятое отношение ко мне. Я просил разрешения зарегиться и получил предложение подождать, а тут кокой то "нехороший человек" просто берет и регится.

0

158

Nathaniel Blake
Может, достаточно? Принимать или нет - это дело администрации. Предвзятое отношение к Вам? Вы, верно, забыли, о чём тут шла речь аж целых две страницы... И опять начинается этот цирк... "Я претендоваЛ", "Я просиЛ", "Я получиЛ"... Вот она ваша сила воли...

Но кажется я наигралась. Семья, дети, знаете ли, реал  для меня стал важней игры.

Красиво было сказано... :no:

+1

159

Эх... всем привет)))
Смотрю флуд процветает во всю. Даж не поленилась прочитать обе страницы обсуждения =^_^=
Заранее извиняюсь что лезу пропадала незнамо где, вернулась и решила встрять понимаете-ли..., но не могу промолчать=)
Nathaniel Blake
Цитировать сообщения лень, а потому обойдёмся без цитат...
Вы никому не мешали и так далее? Давайте вспомним случай с моей подругой Jenny Brown, которая тут уже не играет правда, но всё же... Сней я знакома в реале и ни в реале, ни в игре у неё нискем никогда не было конфликтов, кроме... ну да. может эт совпадение, но конфликт у вас был, и эт касалось ничего иного как игры на корабле Джеймса Норрингтона. Точной темы я не помню. Просто помню, что мы тогда только начинали играть (Марика это мой перс) и у нас тут же возникли проблемы с Вами. И после этого вы утверждаете, что никому не мешали? В отличии от Jenny Brown я не стараюсь избегать конфликтов, а потому, продолжаю играть на этом форуме, хотя тогда и ссорилась с Вами защищая подругу, а вот она решила просто не связываться с такими личностями.

P.S. Извиняюсь, что встряла в тему, хотя не появлялась Бог знает сколько)))
P.P.S. А вспомнила я такой старинный случай лишь из-за того, что вы потом так достали Jenny Brown, что она ушла с форума, лишь бы не видется с Вами.

Отредактировано Диана (20.09.2009 00:15)

0

160

Диана написал(а):

ы потом так достали Jenny Brown, что она ушла с форума, лишь бы не видется с Вами.

Да, я такой, злой волшебник бармалей.
Давайте еще вспомним, что форум проклят!!!!!!
Вы сами все сделали.. даже  наводить чары не пришлось.
Ну раз все такие милые и добрые, раз все  так хорошо ко мне относятся, я остаюсь. Уговорили. Осталось мне уговорить Артию и  восстановить команду. Кажется тут Норрингтон объявился, надо его найти, если он пройдет вашу добрую регистрацию)))

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает