RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кенделл Хортли написал(а):

Я помню, что в детстве меня пугал фильм "Оно"...

Ага... Помню такой... :D  Тоже хотела про него упомянуть...))

Кенделл Хортли написал(а):

И поверьте мне - смотреть, как кто-то слышит в трубке собственный голос - на много приятнее, чем прятаться под прилавком от таранящего стоящий на полустанке ларёк взбесившегося поезда-призрака...

Вот-вот! :D  Я тоже так думаю... Зато потом какое облегчение наступает, когда ты просыпаешься в своей тёплой кроватке в полной безопасности и понимаешь, что это был всего лишь сон... ^^  Хотя порой бывает даже обидно... :D

0

182

Кенделл Хортли написал(а):

Я впервые в жизни побывала в детском лагере. Причём сильно жалею, что мне не 14 лет. Побывала в шкуре менеджера и руководителя тур-группы одновременно с "побыванием" в лагере.
А смотрела... Из того, что в кинотеатре шло ничего не смотрела, зато глядела экранизацию Акунина. "Пелагия и белый бульдог". Можно посмотреть, если больше смотреть нечего. А по поводу ужастиков... Я помню, что в детстве меня пугал фильм "Оно"...
А так - у меня сны хлеще всяких ужастиков бывают. Причём мало что ты всё в "3D" видишь, так ещё и не знаешь, что всё тебе сниться, всё на полном серьёзе переживаешь. Особенно здорово, когда не обрывки из отрывков, а так сказать "полноформатный" сон - и сюжет, и люди,и действия. И поверьте мне - смотреть, как кто-то слышит в трубке собственный голос - на много приятнее, чем прятаться под прилавком от таранящего стоящий на полустанке ларёк взбесившегося поезда-призрака...

:D   :D  :D яся. А насчёт снов верю))) правда жалко что мне ужастики крайне редко снятся ((( даж обидно)

Nathaniel Blake написал(а):

Ну это мое сугубо психологическое мнение, для меня рана на руке другого - и я уже в обмороке, поэтому сцена где парню лицо колит капитан  ножем - предобморочное состояние.

ну эт скорей не страшный всёж, я жестокий очень))) вот то, что он жестокий и много неприятных моментов я согласна)))

Дин_Элль Мири написал(а):

Хотя порой бывает даже обидно...

Во-во!!! Обидно не то слово :D

0

183

Диана написал(а):

ну эт скорей не страшный всёж, я жестокий очень))) вот то, что он жестокий и много неприятных моментов я согласна)))

Вот! И "Чистилище" с "Апокалипто" жестокие фильмы... Не могу сказать, что страшные (ужасы), а именно ЖЕСТОКИЕ! Не люблю такие... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  "Чистилище" смотрела один раз давным давно, ещё в детстве, и мне хватило... Чечня, война, и всё такое... И ведь всё это действительно реально... (((
А в "Апокалипто" (или "Апокалипсис", его и так, и так называют :) ) - цивилизация майя, человеческие жертвоприношения... бррр...
В общем... Если любишь такие, можешь посмотреть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  (Думаю, для этого надо быть конченным маньяком...)

0

184

Дин_Элль Мири написал(а):

В общем... Если любишь такие, можешь посмотреть...

Не))) я такое не оч люблю))) противных моментов много слишком http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Дин_Элль Мири написал(а):

(Думаю, для этого надо быть конченным маньяком...)

не...я псих, а не маньяк http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

0

185

привет всем))

0

186

Дин_Элль Мири написал(а):

"Пункт Назначения-4" в 3D...   Мне понравилось... Тока ржачный какой-то ужастик... Но спецэффекты там во!   Вообще, все части люблю...

Я тоже хочу!!!! :glasses:

Дин_Элль Мири написал(а):

Эх, а я наоборот... Не пугают меня ужастики, хоть убей...

Я как-то заставляю себя бояться.... так же положенно... :D Правдо есть ужастики, что обламывают... Например "Туман". Очень-очень-очень НЕ страшный фильм. :sceptic:  Я в конце фильма начала закидывать всех попкорном, и коментировать фильм... в итоге все ражали с моих комментов, и сами начали комментировать, и закидывать нижние ряды попкорном, нижние тоже оборонялись попкрмном (лучшая защита- нападение) Правлдочто-то мимомо мееня пролетелос низу, и это был не попкорн. Так и не поняла....

Nathaniel Blake написал(а):

Пока только  сподвигнулся на "Лабиринт Фавна

Да что ты... Мне не покахзалось там нечего страшного... Ну были моменты которые заставляли по волноваться... но что бы бояться.... вроде не было нечего особенного... :unsure:

0

187

Кто нить смотрел "Невеста любой ценой"?

0

188

Michele de Moliere
А я хочу на Суррогаты пойти!!!! ААА хочу-хочу-хочууу!!!!!!!

0

189

Nathaniel Blake написал(а):

Кто нить смотрел "Невеста любой ценой"?

было время, было весело)))

Vivien L'Croua написал(а):

А я хочу на Суррогаты пойти!!!! ААА хочу-хочу-хочууу!!!!!!!

не увлекайся этим фильмом, боюсь разочаруешься(

0

190

Лео
Посмотрела :) Мне понравилось :)

0

191

Nathaniel Blake написал(а):

Кто нить смотрел "Невеста любой ценой"?

Сегодня посмотрел в инете пиратскую версию, что то не потянуло на большой экран.

Дизайн - супер, в свое время тащился от этой темы)))

Отредактировано Nathaniel Blake (26.09.2009 19:44)

0

192

:flag:

0

193

Vivien L'Croua написал(а):

Посмотрела :) Мне понравилось :)

как не странно я пересмотрел и мне тоже понрава)

0

194

Vivien L'Croua
Ой... вообще хочу в кинотеатре побывать.... 8-)

0

195

Michele de Moliere
Дык дело за малым) Найти на что идти и вперед)))

0

196

Всем здрасти!
давным давно меня тут небыло, простите мну за это)))
если никто не против то хотел бы вернуться в игру)))

0

197

флуд

0

198

ДЯЯЯЯЯЯ))))))))

0

199

Флудик будет жить!

0

200

Алекс Роук
ВЕЧНО!

0

201

Michele de Moliere
Доооо))

0

202

чет игра на том сервере глючит и меня не пускает.

0

203

Алекс Роук
странно

0

204

Если сюда кто-то заглядывает, то привет вам )))

0

205

Мей Ли
Привет. солнышко)

0

206

Блин, давайте сюда вернёмся, а?)

0

207

да возвращаться уже все.... Я точно не бду не играть. И если возвращаться, но сначала тут нужно все, все до мельчайших деталей переделать

0

208

Дин_Элль Мири
я не против... но Мей права...

0

209

Всем кто тут бывает - хой! :flag:

0

210

охаё... :D

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает