RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Артия написал(а):

Всем спасибо.

Тебе тоже... было интересно играть....

Nathaniel Blake написал(а):

Любить себя еще ни кому не вредило, а насчет заурядности,  это понимает каждый по своему, для кого то я заурядна, а для кого то креативна, всем не угодишь, а угождать Вам смысла просто не вижу.

Перевожу: "Кому-то подлизываюсь, кого-то злю. Себеж промто так не угодиш".

Nathaniel Blake написал(а):

Спасибо что не забанили, Оценила

И то приятно... ^^

Nathaniel Blake написал(а):

Вряд ли бы ты нашел в реале повод для конфликта со мной)))

Праельно, он бы не искал.. ты бы сама нашла....
:rolleyes:

Артия написал(а):

защищать кого то здесь я не будуибо это неуместно, так как на этом форуме негативное отношение к человеку эйлин принц

Дейстительно не стоит в сору лезть, когда знаешь, что защетить не сможешь и сама пострадаешь... :sceptic:
А Элен (Натаниэль, Лейз, Тристан....) сама зарекомендовала себя так.

Кенделл Хортли написал(а):

Поделюсь наблюдением, проверенном на личном опыте. Если девушка в реале изобретает персонажа, иначе говоря - примеряет маску высокомерной, злой и т.д. И регулярно на протяжении какого-то времени проводит под этой маской часть своей жизни, то и в реале она приобретает черты той маски. Это элементарная психология. Так что в реале ты уж точно не мягкая и пушистая. Ты можешь таковой казаться и не больше.

обсолютно согласна.

Артия написал(а):

в реале это достаточно обоятельная и жизнирадостная девушка, совершенно не похожая на тот образ, который создан здесь

Значит при тебе она неплохо СЫГРАЛА РОЛЬ "душки". Это всего лиш была игра. Ты модератор- и к тебе ве хорошо относились, ей нужен был ключ кпрофилю Норригтона, впридачу и шпион. Чем не идеальная партия?

Артия написал(а):

моя любимая сестра Мишель наверное помнит сколько я истерилила насчет одного конкретного человека.

Не видела игру как Элен, но скажу так само.
Истерика от любви и безисходности это одно, а полость и коарство это другое.

Мей Ли написал(а):

все правильно говорите ))) Если ты в игре, именно в игре играешь то это одно, а когда тоже самое происходит, где люди просто общаются, то есть во вне игры, это уже проблемы с психикой

Опять таки галочка! :flag:

+1

152

Дин_Элль Мири
Правельно мыслиш! :flag:

0

153

Michele de MoliereОдно маленькое но, я одна из тех, кто не сталкивался с неадекватом Лейз как в игре, так и в жизни, я не стучала не на что и тем более не довала паролей. Может это была хорошо сыгранная роль, но играть все время невозможно. А еще я не думаю, чтомной пользовались.  Второе что касаеться конкретно меня, то говоря об истерике, я не имела ввиду Лео, я имела ввиду нечто другое, о чём писать здесь не буду. Мне кстати посл. ВремЯ тоже говорили что моя игра мишает остольным. Вообщем давайте закроем тему а???

Отредактировано Артия (09.09.2009 17:05)

0

154

Тему пора закрыть.

+1

155

Michele de Moliere написал(а):

Значит при тебе она неплохо СЫГРАЛА РОЛЬ "душки". Это всего лиш была игра. Ты модератор- и к тебе ве хорошо относились, ей нужен был ключ к профилю Норригтона, впридачу и шпион. Чем не идеальная партия?

я никогда не использовала Артию в своих целых.
Итак, пошел отсчет, через сколько он появится (Джеймс)
а насчет "душки" скажи это моему парню, за год совместной жизни он  ни разу не уличил меня в другом поведении, хотя я ему и говорила, что я злая и коварная. А он не верит.
Надеюсь на этом обсуждение  меня закончится и  я перестану икать)))))))

0

156

Давайте о другом... более приятном) :crazy:

0

157

Michele de Moliere написал(а):

Давайте о другом... более приятном)

Давайте, давайте поговорим что форум закрыт или о том что какой то  "редиска" зарегился Норрингтоном, хотя я претендую на эту роль.  И если его анкета будет принята, это еще раз подтвердит ваше предвзятое отношение ко мне. Я просил разрешения зарегиться и получил предложение подождать, а тут кокой то "нехороший человек" просто берет и регится.

0

158

Nathaniel Blake
Может, достаточно? Принимать или нет - это дело администрации. Предвзятое отношение к Вам? Вы, верно, забыли, о чём тут шла речь аж целых две страницы... И опять начинается этот цирк... "Я претендоваЛ", "Я просиЛ", "Я получиЛ"... Вот она ваша сила воли...

Nathaniel Blake написал(а):

Но кажется я наигралась. Семья, дети, знаете ли, реал  для меня стал важней игры.

Красиво было сказано... :no:

+1

159

Эх... всем привет)))
Смотрю флуд процветает во всю. Даж не поленилась прочитать обе страницы обсуждения =^_^=
Заранее извиняюсь что лезу пропадала незнамо где, вернулась и решила встрять понимаете-ли..., но не могу промолчать=)
Nathaniel Blake
Цитировать сообщения лень, а потому обойдёмся без цитат...
Вы никому не мешали и так далее? Давайте вспомним случай с моей подругой Jenny Brown, которая тут уже не играет правда, но всё же... Сней я знакома в реале и ни в реале, ни в игре у неё нискем никогда не было конфликтов, кроме... ну да. может эт совпадение, но конфликт у вас был, и эт касалось ничего иного как игры на корабле Джеймса Норрингтона. Точной темы я не помню. Просто помню, что мы тогда только начинали играть (Марика это мой перс) и у нас тут же возникли проблемы с Вами. И после этого вы утверждаете, что никому не мешали? В отличии от Jenny Brown я не стараюсь избегать конфликтов, а потому, продолжаю играть на этом форуме, хотя тогда и ссорилась с Вами защищая подругу, а вот она решила просто не связываться с такими личностями.

P.S. Извиняюсь, что встряла в тему, хотя не появлялась Бог знает сколько)))
P.P.S. А вспомнила я такой старинный случай лишь из-за того, что вы потом так достали Jenny Brown, что она ушла с форума, лишь бы не видется с Вами.

Отредактировано Диана (20.09.2009 00:15)

0

160

Диана написал(а):

ы потом так достали Jenny Brown, что она ушла с форума, лишь бы не видется с Вами.

Да, я такой, злой волшебник бармалей.
Давайте еще вспомним, что форум проклят!!!!!!
Вы сами все сделали.. даже  наводить чары не пришлось.
Ну раз все такие милые и добрые, раз все  так хорошо ко мне относятся, я остаюсь. Уговорили. Осталось мне уговорить Артию и  восстановить команду. Кажется тут Норрингтон объявился, надо его найти, если он пройдет вашу добрую регистрацию)))

0

161

Nathaniel Blake написал(а):

Да, я такой, злой волшебник бармалей.

Давайте всёж говорить не от лица персонажа во флуде, а от своего. Или у вас каке-то комплексы, что вы не пишите глаголы в женском роде, а выдаёте себя за парня? Мне просто не понятно это.

Nathaniel Blake написал(а):

Давайте еще вспомним, что форум проклят!!!!!!

А разве форум проклят? х_О странно...не замечала.

Nathaniel Blake написал(а):

раз все  так хорошо ко мне относятся

Кто все? Изивините, но лично я исключение  :no:  :suspicious:
А про то, что "уговаривали" и вы так и быть остаётесь. Покажите человека, который уговаривал вас остаться. Перчитала обе страницы беседы...как то не заметила такого человека.
Да и Вы противоречите сама себе. То у Вас в реале всё так хорошо, жизнь стала лучше и реал важней и вы нас оставляете ради него. То вдруг остаётесь. Похоже в реальной жизни у вас всё не так, как вы описывали ранее, раз решили остаться. А ваш парень не будет против, что вы быдете уделять время форуму больше, чем детям и ему???

Отредактировано Диана (20.09.2009 12:42)

+1

162

Увижу хоть один скандал или продолжение онного, забаню все IP... надоело...

+1

163

Nathaniel Blake написал(а):

Давайте, давайте поговорим что форум закрыт или о том что какой то  "редиска" зарегился Норрингтоном, хотя я претендую на эту роль.  И если его анкета будет принята, это еще раз подтвердит ваше предвзятое отношение ко мне. Я просил разрешения зарегиться и получил предложение подождать, а тут кокой то "нехороший человек" просто берет и регится.

Поддерживаю слова Динэль.

0

164

Kolya007 написал(а):

Увижу хоть один скандал или продолжение онного, забаню все IP... надоело...

пф... пративный Колька... ладно... давайте поговорим на праздничные темы  :flirt:
Например...что у кого нового, как провели лето(да, запоздалый вопрос...), какие новинки смотрели? :flirt:  8-)

0

165

Kolya007 написал(а):

Увижу хоть один скандал или продолжение онного, забаню все IP... надоело...

Мне тоже надоело... Давай вместе? 8-)

Диана написал(а):

какие новинки смотрели?

"Пункт Назначения-4" в 3D... :D  Мне понравилось... Тока ржачный какой-то ужастик... Но спецэффекты там во! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Вообще, все части люблю...
Вчера ходила на "Геймера"... Тоже ничё фильмец... :)  С моим любимым Джерардом Батлером в главной роли... :love:

0

166

Дин_Элль Мири написал(а):

"Пункт Назначения-4" в 3D...   Мне понравилось... Тока ржачный какой-то ужастик... Но спецэффекты там во!   Вообще, все части люблю...
Вчера ходила на "Геймера"... Тоже ничё фильмец...   С моим любимым Джерардом Батлером в главной роли...

Нее... я недавно посмотрела первый пункт назначения XD. А вот Владка недавно смотрела 4 и тоже в 3D.))) а Геймера хотела посмотреть на ДР, но вместо этого пошли на ужастик "Дело № 39"... не страшный :sceptic: при том, что я параноик и боюсь ужастиков по сути, которые нормально и страшно сняты действительно, там не увидела ничего страшного кроме одного момента, да и тот ближе к концу фильма. Но вобще фильм сам по себе классный)

Отредактировано Диана (20.09.2009 20:52)

0

167

Дин_Элль Мири написал(а):

Kolya007 написал(а):Увижу хоть один скандал или продолжение онного, забаню все IP... надоело...Мне тоже надоело... Давай вместе?

Не надо не надо, все я белое и пуфыстое))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

168

Диана написал(а):

А вот Владка недавно смотрела 4 и тоже в 3D

Ага, я знаю)) Тоже говорит, что в 3D - это нечто... :shine:

Диана написал(а):

при том, что я параноик и боюсь ужастиков по сути

Эх, а я наоборот... Не пугают меня ужастики, хоть убей... :dontknow:  Даже обидно...

0

169

Дин_Элль Мири написал(а):

Эх, а я наоборот... Не пугают меня ужастики, хоть убей...   Даже обидно...

А ты Зеркала смотрела? (хотя после второго просмотра реакчии ноль) 8-)
Ну вобще ужасов я боялась раньше, а ща...чё не смотрю, не страшно и скучно :sceptic: на фильме "Дело № 39" Юлька визжяла, а мне хоть бы что))) зато я терь постоянно цитирую ей фильм и она покушается на мою жизнь за это :D

0

170

Я не любитель ужастиков,  Пункт назначения сам не смотрел. Пока только  сподвигнулся на "Лабиринт Фавна". Вот это действительно страшно, потому что   реально.

0

171

Nathaniel Blake написал(а):

Пока только  сподвигнулся на "Лабиринт Фавна". Вот это действительно страшно, потому что   реально.

Лабиринт Фавна страшно??? Смотрела... не заметила... да и фантастики там хоть отбавляй. Фильм мне очень нравится (спасиб, что напомнили, нужно добавить в список видеозаписей ВКонтакте), но он совершенно не страшный. Ну эт моё ИМХО. Хотя из моих подруг все кто смотрел, особо страшного там не видели... Он грустный.
Наподобе этого фильма, где детей и военное время из ужастиков... ну... Кстати то же "Дело № 39", там не про войну, но про девочку маленькую)))  девушка-детектив расследует её дело, за что её хотели убить родтели и так далее... Не, эт не похоже на "Лабиринт Фавна", но довольно таки интересный фильм.

0

172

Диана написал(а):

А ты Зеркала смотрела?

Неа... Но чё-то такое слышала... А мож, и смотрела, не помню точно... 8-)
Вспомнила, какие фильмы меня пугают... Такие, как "Чистилище" или "Апокалипто"... Не люблю ужасно их... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

173

Всем привет. Я не буду говорить что я остаюсь, так как я в прострации, но флудить мне ведь никто не мешал??? Дин ты у нас поклоница Батлера??? Не фига себе а я не знала, вернее догадывалась, но все же. Геймера я тоже смотрела фильм крутой. Еще смотрела голую правду с ним же. Две разные роли но такие клевые.
Вот пункт назначения я точно не оселю. Это не мое. Честно пыталсь посмотреть дело 39 но в середине так испугалась что свалила из зала. Вот. В прочем это ко всем. Лето провела в Москве и на даче кому то это было интерресно кажиться.

Ну еще кое что. Я на этом форуме похожу единственная кому не противно присутвсие Эйлин во всех ее обдличсиях, она помагает мне играть и я уговоривала ее остаться. Но тут админы и есллм она будут вести себя со всеми кроме меня так ж как и раньше боюсь бана не избежать.

Вообщем лично я рада возвращению.

Вот и все, высказалась кажись.

0

174

Дин_Элль Мири написал(а):

Неа... Но чё-то такое слышала... А мож, и смотрела, не помню точно...

посмотри, классный фильмец)))

Дин_Элль Мири написал(а):

Вспомнила, какие фильмы меня пугают... Такие, как "Чистилище" или "Апокалипто"... Не люблю ужасно их...

не... эт я не смотрела)

Артия написал(а):

Всем привет

привет)))

Артия написал(а):

пыталсь посмотреть дело 39 но в середине так испугалась что свалила из зала.

Дело  39 такой страшный? х_О значит я перестала боятся ужастиков =_= пора смотреть "Один пропущенный звонок" и "Проклятье" :D

Артия написал(а):

Лето провела в Москве и на даче кому то это было интерресно кажиться.

Агась, я интересовалась)))

0

175

Диана
я тоже не боюсь ужастиков, некоторых. Хотя некоторые фильмы просто давят на психику к ним можно отнести фильм с сандрой булак кажиться пророчество или что то в этом роде, там просто главная героиня день за днем видет смерь мужа и пытаеться это изменить. Ну что наподобие это затащи меня в ад. А дело номер 39 меня напугало но тоже психологие а не ужасом.  А вот один пропущенный звонок и проклятье я все время ржу над ними.

0

176

Артия написал(а):

Дин ты у нас поклоница Батлера???

Кхм... Ну, скажем так, актёр мне нравится... Особенно такие роли, как Призрак Оперы в одноимённом мюзикле и Дракула в "Дракуле 2000"... :)  Да и вообще все фильмы с ним мне нравятся... Очень хорошо играет...
На "Голую правду" на след. выхах пойду... :)

Диана написал(а):

пора смотреть "Один пропущенный звонок" и "Проклятье"

"Проклятье" смотрела... Пропущенный звонок - тока вторую часть смотрела ("2-й пропущенный звонок"), тоже не особо страшный... 8-)  Вчера купила "Последний пропущенный звонок", посмотрю как-нить... )))

Артия написал(а):

к ним можно отнести фильм с сандрой булак кажиться пророчество или что то в этом роде, там просто главная героиня день за днем видет смерь мужа и пытаеться это изменить.

"Предчувствие" - хороший фильм, мне понравился... :) Тока это не ужастик...

Артия написал(а):

А вот один пропущенный звонок и проклятье я все время ржу над ними.

http://s57.radikal.ru/i158/0902/45/0bf10a253514.gif  Да вообще, все ужастики какие-то ржачные... Не знаю, чё делать с этим... :D

0

177

Дин_Элль Мири написал(а):

Да вообще, все ужастики какие-то ржачные...

Чтоб она к вам пришла... ^^

0

178

Kolya007 написал(а):

Чтоб она к вам пришла...

Какой ты "добрый", Коля! Прямо сил нет... Девочку не жалко совсем... :D
P.S. Вспомни нашу беседу на Иле... Между прочим, я всё ещё жду... звонка-то... ага! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

179

Мей Ли написал(а):

Тему пора закрыть.

Эх, мудрый был совет всё-таки...

Дин_Элль Мири написал(а):

Красиво было сказано...

Красота должна спасти мир. Но надеюсь, наблюдаем мы всё же не это.
:whistle:

Диана написал(а):

что у кого нового, как провели лето(да, запоздалый вопрос...), какие новинки смотрели?

Я впервые в жизни побывала в детском лагере. Причём сильно жалею, что мне не 14 лет. Побывала в шкуре менеджера и руководителя тур-группы одновременно с "побыванием" в лагере.
А смотрела... Из того, что в кинотеатре шло ничего не смотрела, зато глядела экранизацию Акунина. "Пелагия и белый бульдог". Можно посмотреть, если больше смотреть нечего. А по поводу ужастиков... Я помню, что в детстве меня пугал фильм "Оно"...
А так - у меня сны хлеще всяких ужастиков бывают. Причём мало что ты всё в "3D" видишь, так ещё и не знаешь, что всё тебе сниться, всё на полном серьёзе переживаешь. Особенно здорово, когда не обрывки из отрывков, а так сказать "полноформатный" сон - и сюжет, и люди,и действия. И поверьте мне - смотреть, как кто-то слышит в трубке собственный голос - на много приятнее, чем прятаться под прилавком от таранящего стоящий на полустанке ларёк взбесившегося поезда-призрака...  :D

0

180

Диана написал(а):

Лабиринт Фавна страшно??? Смотрела... не заметила..

Ну это мое сугубо психологическое мнение, для меня рана на руке другого - и я уже в обмороке, поэтому сцена где парню лицо колит капитан  ножем - предобморочное состояние.

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает