RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кенделл Хортли
оО  у тебя чтото с браузером наверно...
п.с.: с возвращением :)

0

122

Gabriel Dark написал(а):

в чём, собственно проблема?!

проблема в заявлении

Мей Ли написал(а):

То, что называется - ролевая умерла... сил нет на поддержание, обидно, но факт есть факт

это явный  подрыв общественности

0

123

Gabriel Dark написал(а):

докладываю: все жертвы живы

Это временно)))

Gabriel Dark написал(а):

о,диз поменяли)))

аха.

0

124

предлогаю обойтись без сор.

0

125

Привет всем))) Давно меня здесь не было)

0

126

Nathaniel Blake написал(а):

Корабль::ИмператрицаЗвание::Капитан, пиратская баронессаАртефакты::Медальон, сабля и кинжал в сапоге?

ой, боже мой!!!! И что??? Плагиат бывает и таким. Может кому-то понравился мой персонаж и он решил создать своего, похожего на моего?

Michele de Moliere написал(а):

Я тоже всегда пишу что у меня кинжал в сапоге, или в кураве.  Это я  так... к слову...

действительно

Gabriel Dark написал(а):

если вы на других ролевых не используете одного и того персонажа, или если ваш персонаж не похож на чей то другой, это не значит, что другие тоже так не делают!

ага. Это же пираты. Вот взять форумы про гарри Поттера, там везде столько одинакового и в описаниях и во многом другом.

Nathaniel Blake написал(а):

это явный  подрыв общественности

ага. и кто его устроил? Вот собрались все вместе и решили. что не будем здесь играть, а сами возьмем и уничтожим форум к чертовой матери

+1

127

Michele de Moliere написал(а):

Это временно)))

канешна :D

Nathaniel Blake написал(а):

проблема в заявлении

здесь народ играет?играет!так вам чего неймётся?

Michele de Moliere написал(а):

предлогаю обойтись без сор.

никто не сорит. все культурные :)

Мей Ли написал(а):

ага. Это же пираты. Вот взять форумы про гарри Поттера, там везде столько одинакового и в описаниях и во многом другом.

подтверждаю!
анкеты не картинки - знак автора фих поставишь! :(

0

128

Gabriel Dark написал(а):

здесь народ играет?играет!так вам чего неймётся?

Играет народ,  играет, все реже и реже, а щас игра вообще встанет. По словам Мей Ли форум сдох и  типа все с этим согласны. Только причина умалчивается. Это наверно страшная тайна третьей планеты.. выражаясь тваей подписью. Создается впечатление, что это не форум по пиратам, а какой то заговор.  Ясли сад какой то устроили, смешно.  И что не вам одним смеяться, сообщаю тем кто еще не в курсе. Я -Эйлин Принц!
Спасибо всем кто знал и не выдал,  и тем кто не знал но подозревал, все же приятно  такое внимание к моей скромной персоне. Но кажется я наигралась. Семья, дети, знаете ли, реал  для меня стал важней игры.
Артия, прости, у нас бы все равно ничего не получилось. Приеду в Москву обязательно увидимся еще раз))
теперь о Норрингтоне,  я любила, люблю и буду любить его всегда, но виртуально. потому что в моем реале  уже нет свободных мест. Помни меня Серёжа)))
В общем всем пока!!!!

+1

129

Nathaniel Blake написал(а):

Я -Эйлин Принц!

Искренне рада, что Вы-таки решились сами прекратить этот фарс и признаться... Хотя об этом уже знала вся администрация и не только...

Nathaniel Blake написал(а):

Семья, дети, знаете ли, реал  для меня стал важней игры.

И в этом я могу лишь порадоваться за Вас... :)  Удачи в реальной жизни!

0

130

Дин_Элль Мири написал(а):

Хотя об этом уже знала вся администрация и не только...

Значит ВСЕ!!!!!!!
и вовсе это был не фарс, я занимала игрой как минимум 4 человек,  была главной на Виктории. и  общалась с людьми, которые не считают меня вселенским злом.
В общем дискутировать можно еще долго. но лучше уйти самой, чем получить очередной бан от вашей наисправедливейшей администрации. потому что я не изменилась и критики в ваш адрес у меня на годы вперед хватит

0

131

Nathaniel Blake
Счастливого пути, я и не расчитывала, что у нас что то выйдет. Просто как то неприятно это, я ушла с корабля, предала и обидила человека,которого я люблю. А впрочем все мы люди взрослые со своими проблемами и  заботами и вертуал парой лишь мишает жить, паэтому я тоже ставлю точку в красивой и недолгой истории пиратки Артии. Пока

0

132

Nathaniel Blake
"Несправедливейшая администрация" думает не только о банах "вселенского зла", но и об интересах других участников, которые, давайте говорить на чистоту, слишком много от вас страдали... То, что вы новичков либо отбиваете, настраивая их против нас, либо вообще необоснованно наезжаете на них или, того хуже, поливаете грязью, это уже не секрет... Многовато на вас было жалоб... Мало того, вы пытались взломать профиль одного из администраторов форума, причём обманом, а это уже далеко не мелочи. В общем, перечислять ваши "грехи" можно долго... Но вы правы, дискуссии тут разводить попусту нет смысла, всё и так ясно.
P.S. Поверьте, вам до вселенского зла далековато будет... Скорее, запутавшийся человек, который, как и все, имеет право на "реабилитацию", так сказать, и счастье в личной жизни... В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! :) Так что ещё раз счастья и удачи вам в семье! :)

0

133

а что, кто то не знал разве?

0

134

Дин_Элль Мири написал(а):

Поверьте, вам до вселенского зла далековато будет... Скорее, запутавшийся человек, который, как и все, имеет право на "реабилитацию",

Поддерживаю!

Nathaniel Blake написал(а):

не считают меня вселенским злом.

Опять таки вы себя переоцениваете....

Gabriel Dark написал(а):

никто не сорит. все культурные

Культурные маньяки? Это что-то новенькое.

Кодетта Левис написал(а):

Привет всем))) Давно меня здесь не было)

С возвращением..))))

Nathaniel Blake написал(а):

Только причина умалчивается.

Сожалею, но мы не обязанны всё расказывать обо всёём... Когда форум переехал с 4бб и мы потребовали обьяснений у Эммы зачем это всё... ответа она не дала толком...
Тут и так понятно, из-за того, что форум переполнился ненужными сообщениями, пользователями, что и через 300 лет не вернуться, потому, что давно забыли про форум. И игра, как ввы уже успели заметить встала.

Nathaniel Blake написал(а):

что это не форум по пиратам, а какой то заговор.

Загоор... дану... карачиться из-за заговор пртдумывать против вас??? Вы себя переоценивате...

Nathaniel Blake написал(а):

Я -Эйлин Принц!

И? Где тут обещенное "ха-ха"?

Nathaniel Blake написал(а):

Спасибо всем кто знал и не выдал,  и тем кто не знал но подозревал, все же приятно  такое внимание к моей скромной персоне.

Вы сейчас это о ком? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Кто незнал?

Nathaniel Blake написал(а):

Артия, прости, у нас бы все равно ничего не получилось

Роль Джека тебе не подходит... Ну не актрисса ты....

Nathaniel Blake написал(а):

Семья, дети, знаете ли, реал  для меня стал важней игры.

Присоеденяюсь к словам Дина на этот счёт

Nathaniel Blake написал(а):

теперь о Норрингтоне,  я любила, люблю и буду любить его всегда, но виртуально

Не стоит.... Запутаешь сама себя кого ты реально любиш...

Nathaniel Blake написал(а):

Значит ВСЕ!!!!!!!

Аха...Давно.... сразу если быть точнее...

Nathaniel Blake написал(а):

о лучше уйти самой, чем получить очередной бан от вашей наисправедливейшей администрации

Голос разума...
Только вот мы вполне справедливые.... Не забанили же... даже было такое что вы своим поведением заработали на 3 дня бан... но мы не потавили...
не вам жаловаться на нас.

Nathaniel Blake написал(а):

потому что я не изменилась

Вы и не хотеле меняться...
Только очередное лицемерие было...
Артия
Удачи.

0

135

Vivien L'Croua написал(а):

а что, кто то не знал разве?

Эта помоему загадка ещё та.... :|

0

136

Джек Воробей написал(а):

...этот абсурд меня до канал...

по моему фраза как раз под стать ситуации...

Эйлин, не в обиду будет сказано, у тебя слишком раздутое самомнение... Не хотелось бы тебя разочаровывать, но ты самая заурядная личность, коих я вижу в интернете тысячами... Т.ч. не стоит считать, что мир вертится вокруг тебя...
Хотя должен признать, ты обошла всех известных мне троллей и неадекватов...

+2

137

Nathaniel Blake написал(а):

Значит ВСЕ!!!!!!!

Именно поэтому флуд и носит названия ПРАЗДНИЧНЫЙ. Я надеюсь.
Артия удачи.

0

138

Kolya007 написал(а):

но ты самая заурядная личность

Любить себя еще ни кому не вредило, а насчет заурядности,  это понимает каждый по своему, для кого то я заурядна, а для кого то креативна, всем не угодишь, а угождать Вам смысла просто не вижу.
Спасибо что не забанили, Оценила.
Остался один вопрос, Эйлин то за что в бане? без предупреждений и объяснений. В принципе, я б тихо играла  на корабле Блейза,  а тут пришлось еще два перса регить, две анкеты писать, набирать людей на корабль. 
Зато как все оживились))))
Играть не буду, но посижу немного во флуде,  почитаю, а то его для гостей не видно(((

Отредактировано Nathaniel Blake (04.09.2009 10:10)

0

139

"заурядная" по определению слово означает "как все"/"ничем не выделяющаяся"... т.ч. по своему это понять не возможно, суть остается...

а вот насчет, никому не вредило, это ты зря... каждая высокомерная личность, которая мне попалась в реале, была втоптана в грязь на месте... как только доводила меня...

0

140

Nathaniel Blake написал(а):

Зато как все оживились))))

Кто оживился?.. Я как заглядывал, так и заглядываю...
А отписался по ранее указанной причине...

Kolya007 написал(а):

...этот абсурд меня до канал...

0

141

Осмелючь вмешаться Х)
Nathaniel Blake

Kolya007 написал(а):

а вот насчет, никому не вредило, это ты зря...

Да, кстати. ( я злопамятная,  причем очень)) )

0

142

Kolya007 написал(а):

каждая высокомерная личность, которая мне попалась в реале

ха ха ха, я в реале  белое и пуфыстое существо играющее вторые роли, причем самостоятельно выбравшее такую нишу, у нас  в семье главный - мужчина!!!!! и только так. Вряд ли бы ты нашел в реале повод для конфликта со мной))) в Эйлин..у нее была трудная судьба, она еще не научилась прощать мужчин поэтому немного диковата и скрывает это под маской высокомерия. не путай реал и игру..  Эйлин и девушка в реале - совершенно разные

0

143

Nathaniel Blake написал(а):

у нее была трудная судьба, она еще не научилась прощать мужчин поэтому немного диковата и скрывает это под маской высокомерия. не путай реал и игру

я то не путаю... ибо говорю не про характер твоей героини, а отдельные моменты вне игрового поведения...
в прочем все это мне уже давно надоело, т.ч. не долго я ещё здесь пробуду...

0

144

Kolya007 написал(а):

а отдельные моменты вне игрового поведения...

ха 3 раза, тут нет неигрового поведения)))) это же игра)))))

0

145

Nathaniel Blake
нет, форум, это не игра... игра, это ролевая часть форума... но форум содержит и темы не являющиеся частью ролевой...

0

146

Nathaniel Blake написал(а):

Эйлин и девушка в реале - совершенно разные

Поделюсь наблюдением, проверенном на личном опыте. Если девушка в реале изобретает персонажа, иначе говоря - примеряет маску высокомерной, злой и т.д. И регулярно на протяжении какого-то времени проводит под этой маской часть своей жизни, то и в реале она приобретает черты той маски. Это элементарная психология. Так что в реале ты уж точно не мягкая и пушистая. Ты можешь таковой казаться и не больше.

Kolya007 написал(а):

говорю не про характер твоей героини, а отдельные моменты вне игрового поведения...

Подтверждение моих слов.

И вообще, мне кажется, переливаем из пустого в порожнее одно и то же. Причём без всякого смысла. Так даже время убивать не интересно.

0

147

защищать кого то здесь я не будуибо это неуместно, так как на этом форуме негативное отношение к человеку эйлин принц. Просто скажу свои наблюдения, может онатолько такой кажиться, но в реале это достаточно обоятельная и жизнирадостная девушка, совершенно не похожая на тот образ, который создан здесь. Эйлин мой тебе совет не пытайся в вертуале быть другой, иначе тебя реальную никто не увидит!              Что касаеться лично меня я на этом форуме тоже не ангелом была, моя любимая сестра Мишель наверное помнит сколько я истерилила насчет одного конкретного человека. Но сейчас это не важно, я написала выше уже. Я нашла на этом форуме хороших знакомых, любимую сестреньку и главное человека, которого люблю. Мне было интересно играть но лишь до определенного момента . Всем спасибо.

0

148

Кенделл Хортли написал(а):

Поделюсь наблюдением, проверенном на личном опыте. Если девушка в реале изобретает персонажа, иначе говоря - примеряет маску высокомерной, злой и т.д. И регулярно на протяжении какого-то времени проводит под этой маской часть своей жизни, то и в реале она приобретает черты той маски. Это элементарная психология.

Kolya007 написал(а):

нет, форум, это не игра... игра, это ролевая часть форума... но форум содержит и темы не являющиеся частью ролевой...

все правильно говорите ))) Если ты в игре, именно в игре играешь то это одно, а когда тоже самое происходит, где люди просто общаются, то есть во вне игры, это уже проблемы с психикой.

Кенделл Хортли написал(а):

И вообще, мне кажется, переливаем из пустого в порожнее одно и то же. Причём без всякого смысла. Так даже время убивать не интересно.

верно

Артия написал(а):

Просто скажу свои наблюдения, может онатолько такой кажиться, но в реале это достаточно обоятельная и жизнирадостная девушка, совершенно не похожая на тот образ, который создан здесь

Если она такая в реальной жизни, то и тут нужно было быть такой, во всяком случае в разделах, которые не касались игры. Форум включает, как сказал Коля, не только игровые разделы, но и разделы, где люди общаются и показывают себя настоящими. Вот и все. Одно трепать нервы в игре и совершенно другое трепать нервы во вне игровых секциях.

0

149

Ой, мама... Зашла сюда по делу на минутку, просто в глаза бросилось, что во флуде новые сообщения. От нечего делать заглянула, а тут!
Выскажу свое "фи", мне тоже хочется.
Просто так в жизни ничего не бывает. Если к человеку кто-то плохо относится, то это связано с человеком, к нему ведь относятся, а еще с тараканами того, кто относится. Может, конечно, так получиться, что к хорошему человеку относятся плохо, если его кто-то не так понял. Вот только странно, когда к "белому и пофыстому" относятся как к врагу народа все или большинство, а не кто-то один странный. Может, тогда дело в "белом и пуфыстом"? Думаю, что да, большинство ошибается реже, чем отдельные личности. Значит, он явно не "белый и пуфыстый".
Честно, люди правы, что игра и внеигровое общение - разные вещи. В игре может быть последний мерзавец, а потом приходит во флуд и уже не играет, просто общается со всеми. Если человек действительно хороший, то во флуде ему все будут рады. А если и во флуде все не так, как хотелось бы, то что поделать? Значит человек не такой хороший, как говорит о себе. Все просто.
Интернет вообще кусочек той же жизни. Можно играть роль, можно просто общаться. А если вдруг начнутся споры о том, что во флуде просто тоже была роль, то легко опровергнуть. Все роли такие? Персонажей ведь было несколько. Да и глупо это вообще. Но если человек и начинает играть вне игрового процесса, то тут уж проблемы в его психике. Если человек играет там, где это не нужно, то это глубокая неудовлетворенность своей жизнью. Только зачем выплескивать ее на окружающих?
Nathaniel Blake
Слушай, зачем портить жизнь себе и окружающим? Если бы тебе действительно просто очень нравилась эта игра, ты бы играла, а не искала повода поругаться со всеми, кто рядом появляется. А ты только этим и занимаешься. Когда-то я застала начало твоей игры на форуме. Что ты тогда сделала? Ты только пришла на форум, стала играть с Джеймсом и буквально с первого же дня наезжать на девушку, играющую на его корабле. Если не ошибаюсь, она играла доктора, а ты стала учить ее медицине. Играла бы сама, если хотелось, а не портила игру другим. Потом я с форума ушла, возвращаюсь не так давно, а что происходит буквально на той же неделе? Ты начинаешь наезжать за то, что я навожу порядок на корабле, где ты устроила полный бардак, обрадовавшись, что у тебя целый корабль вдруг появился. А потом еще и в личных сообщениях узнаю, что на тебя многие жалуются по аналогичным причинам.
Если ты действительно довольна своей реальной жизнью, то радуйся. А если нет, то не надо строить из себя незаменимую важную особу, которой ты не являешься по крайней мере здесь.

+4

150

Ой, хосспади, скока ж внимания к бедной женщине... Ну, давайте уж доканаем этот "Праздничный флуд" (осталось всего ничего... 35 страниц... о_О ) бесконечным обсуждением персоны, которая уж давно забила на всех и вся... )))
Ну, ничего... Давайте уж допразднуем! :flag:

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает