RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*Артия вздохнула, в таком виде она была явно не лучшей подругой для возращения на бал, но в то же время она заметела что Натан промок и надо было вернуться, жаль что столь приятную картину придеться нарушить, стощив с себя промокшую рубашку, Арти еще немного посидела на шизлонгах подождав пока тело хоть немного высахнет, а затем натянула платье и без помощи другу зашнуравала карсет. мысли проносившеяся в голове не довали девушки покоя, но она отогнала их прочь и повернувшись к Натану вручила ему рубашку.
- Спасибо Тани, да давай вернемся к общему веселью, девушка задержала свою ладонь на его руке словно боясь, что больше некогда не сможет вот так беззоботно вести себя в его обществе.
я понила. Сори пишу слегка скомкано и грубо, так как к вечеро мне совсем поплахнело.

0

82

Рука девушки был маленькой и озябшей, Натан  не позволил ей выскользнуть вот так просто, он крепко  взял ее в свою и поднес к губам, согревая дыханием.
-Пойдем, на  и правда пора, Блек подхватил девушку на руки и закружил. Когда все вокруг слилось в разноцветную карусель. Остановился и поставил девушку на  пол, уже таверны.
-Официант нам столик у камина и   пару бокалов глинтвейна поймал он на ходу какого то обслуживающего мальчика
-Арти, а это тебе, в его руках появилась большая коробка, явно с платьем, но говорить что там, Блек не стал.
Он поднес коробку к столику, на который им указал официант и  отдал ее в полное распоряжение девушки.

0

83

*Арти у которой слегка кружилась голова, подошла к столику  и открыла коробку в ней она обнаружила потрясающей красоты платье небесно голобого цвета с достаточно глубоким декальте и потрясающи красивыми лентами на спине, девушка вглядывалась в него,а потом повернулась и крепко обнила Натана и не удержавшись коснулась его губ едва заметным поцелуем. О Тани ты не забыл, оно великолепно, я сейчас.Взяв коробку девушка выскачала за дверь, быстро переоделась и вернулась уже в новом платье протянув Тани сверток, в нем была рубашка, стоя в платье она молчала

0

84

Он вопросительно посмотрел ей прямо в глаза, но увидев, что девушка и без того смущено, не стал более ее испытывать, вскрыл обертку, и ему в руки упала шелковая белая рубашка,  с пышными руковами и широкими манжетами, это была самая нарядная рубашка в жизни Натана, поэтому он бережно   держал ее в руке, как будто это была  девушка, ее подарившая.
-Я сейчас, одну минуту, рядом с тобой должен быть   человек только в такой рубашке
И выбежал  в гардеробную, руки его дрожали, Натан еле справился с волнением и запонками. рубашка сидела идеально,  даже удивительно что Арти до сих пор помнит его размер, помнить ее размер было  как то очевидно, но от нее он такого не ожидал. Блек  посмотрелся в зеркало и вполне удовлетворенный вышел к Арти, по дороге в его руке образовалась нежная белая роза.
- Спасибо за рубашку, Арти.  Вот тебе этот скромный цветочек, он конечно не выражает всех моих чувств к тебе, но пусть будет намеком.
Натан сел напротив и как раз принесли горячий глинтвейн. Напиток был выбран специально, чтоб согреться после ночного купания. Но щеки Арти и без того полыхали восхитительным румянцем.

0

85

"Ничего себе!"
Алиера старалась сохранять спокойствие, хотя уже совсем было не до размышлений. Страшно было, когда в сторону нее и ее нового знакомого направился мушкет. Еще страшнее было, что этот мушкет держали дрожащие руки девушки в явно не самом лучшем для праздника настроении. Главное - не вмешиваться. Чудесно сейчас было бы, если б  кто-то вмешался. Кто-то из тех, кто находится не в прицеле враждебной незнакомки. Больше всего озадачивало одно зрелище: неподалеку были знакомые Тристана, полностью увлеченные собой настолько, что на крики и заряженный мушкет не обращали внимание. Либо самоубийцы, решившие насладиться последними минутами жизни, либо просто сумасшедшие. Впрочем, одно от другого отличается не сильно.
Gabriel Dark, Приветствую! Присоединяйся к нам, тут флуд праздничный.

0

86

Мы в другом конце помещения, а Вивьен  не орала на все помещение, но если ты закричишь, я нарушу правило не играть сам с собой.

0

87

*Девушка улыбнулась, рассматривая Натана эта рубашка явно была ему к лицо, бережно взяв из его рук розу и задержав пальцы на его лодони, она вдохнула ее арамат.*
- Как мило. Это самая красивая роза которую мне дарили*произнесла она с улыбкой, отбивая глоток обжигающего напитка. Она уже согрелась и на щеках блестел румянец, было легко и уютно.* Алиера если ты закричишь, Натан броситься тебя спасать, а я брошусь спасать всех, не будем устраивать из праздника кровавое месиво

Отредактировано Артия (24.07.2009 13:42)

0

88

Он  не мог оторвать  взгляда от Арти, больше для него ничего не существовало, то что он собирался сказать, было очень важно, но он медлил, пытаясь запомнить  этот миг, запечатлеть его на своем сердце. Наконец решился
-Артия,  ты сразила меня в самое сердце своей нежностью и добротой. Я больше не  хочу отпускать тебя, Вот тебе моя рука и мое сердце, стань моей женой.
Натан достал из кармана кольцо, оно было скромное, на нем вместо камня красовалась янтарная роза

0

89

*Арти посматрела на Натана и на кольцо, ее душу словно разорвали попалом и она не знала, что делать. Девушка молчала, прошло несколько тамительных минут, она посматрела в его глаза и утанула в них.- я согласна очень тихо произнисла девушка и вложила свою ладонь в его*

0

90

Натан взял ее руку и поцеловал, а потом надел колечко Артии на палец, встал на одно колено  и не выпуская руки   произнес
-Обещаю любить тебя всегда, в горести и радости в болезни и здравии, если ты не против, мы поженимся как можно быстрее, эта праздничная атмосфера как нельзя лучше подходит для торжества
Натан ждал ответа, волнуясь как юнец, и не спуская глаз с девушки. Хотя  Арти и дала свое согласие, вопрос со свадьбы был не менее важным, затягивать его не хотелось.

Отредактировано Nathaniel Blake (24.07.2009 14:49)

0

91

*Артия улыбнулась, он стоял перед ней на коленях такой милый и такой родной*- да я согласна, медлеть не будем. Я же в свою очередь обещаю быть всегда рядом, я люблю тебя Тани

0

92

Больше сдерживать себя не имело смысла, подхватив на руки Артию, и зацеловав, Натаниель закружил ее по залу,  таким образом он оказался близко от стойки бара, куда в одно движение водрузил свою уже любимую и запрыгнул сам
-Слушайте все!!! Эта прекрасная  девушка согласилась провести со мной  всю жизнь! Я счастлив, и поэтому выпивка за мой счет! Вы все приглашены на свадьбу, которая состоится  в ближайшее время!!

Отредактировано Nathaniel Blake (24.07.2009 15:31)

0

93

*Артия смеялась, никогда еще она не была так счастлива, она знала ее любят, сдерживать себя уже не имело смысла, она достала маленькую коробочку и открыла, в ней лежала кольцо с выгравиными инициалами Натана, это кольцо девушка заказала когда внезапно исчезла из его жизни, она протянула ему коробочку и не сдерживая себя жадно поцеловала его, тая в нектаре губ*

0

94

Будем рассуждать логически: "Громко матерясь" вы могли и не услышать, а вот увидеть всеобщее смятение однозначно должны были. Ситуация получается такая: вы приходите в таверну, где вроде должен быть праздник, но вооруженный некто угрожает этому празднику. Само собой, что на вооруженную обратят внимание не только Алиера и Тристан, но и многие прочие вокруг. Как минимум официанты и тавернщик, а за ними еще много человек. Значит, то, что люди тихо осторожно перешептываются и наблюдают за одним и тем же, очень сложно заметить? Не соглашусь. Когда-то в игре уже возникали подобные проблемы, когда несколько человек играли за всю тему, а несколько абстрагировались от всех и в той же теме отыгрывали что-то совсем несоответствующее. Самым разумным выходом было тогда: личное, не вписывающееся в общую игру, люди отыгрывали в отдельных темах или личке. Просто получается так, что и временные рамки сильно нарушены, и посты других игроков напрочь игнорируются. Вивьен написала пост явно выходящий за обыденные рамки игры, а потому имеющий весомое значение. \
А насчет другого конца таверны: знаете, каковы они были в 17 веке? Да, площадь могла быть и не такая уж малая, но внимание было соответствующее. Даже если взять сейчас огромный ресторан, а там произойдет нечно подобное, то люди сбегутся или разбегутся, своим чередом ничего идти не будет. Во времена пиратов могли и не обратить внимание не оружие (это было в пределах нормы), но если место было соответствующим (кабак в трущобах), а у нас вполне себе приличная таверна, где устроили праздник.
Так что будьте добры уважать других игроков и их право на нормальную игру.

0

95

Алиера Тейлор
прости пожалуйста, но где ты увидила, что мы кому то мишаем??? По моему у тебя вошло в привычку высказвать недовольства  относительно моей игры, из за наших конфликтов я покидаю эту ролу, когда именно поэтому ушла с затанувшего карабля. Ну а теперь по теме- мы отыграли свою часть и предоставили право играть другим, уйдя на время.  То что сильно занитые друг другом влюбленные могли не заметить человека с писталетом это вполне заканомерно. И как вы написали во врема пиратов вообще то мало на что внимания обращалась. Да согласна поступок Вивьен выходит за рамки игры, но первое она не шумила пока еще и все ее действия были направлены на вас двоих, т.е на тебя и Тристана. Следуя твоей логике мы можем предположить что нам с Натаном надо просто было не играть, именно это вытикает из твоих слов. Это не основная часть ролевой. где каждый играет по правилам, в строгом соответсвие схеме пишит посты. так??? Так что мишает нам в праздник развить тот сюжет который интересен нам??? Если это не укладываеться в правила или ромки милости просим обнулите флуд удалив из него все посты и сидете ждите пока кто то еще захочет поиграть. Мы с Натаном продолжим развитие игры на его корабле. А ваш форум тихо зачахнет от нежелания людей играть.

Отредактировано Артия (28.07.2009 13:24)

0

96

Если наши посты с Артией мешают  и не укладываются в рамки праздника, можете их удалять, это уже было, мы это уже пережили и продолжаем игру в другой локации. А насчет реакции на Вивьен, как уже сказала Артия, мы ждем реакции других посетителей таверны. И не судите двух влюбленных, которые видят только друг друга. и  хоть весь мир рухнет, они не заметят.

0

97

Артия написал(а):

И как вы написали во врема пиратов вообще то мало на что внимания обращалась.

Да ну? Я не это сказала, перечитайте, если хотите. Как раз тут все бы обратили еще как. Вы тут возмущаетесь, что вам не дают играть, но вы сами не даете нормально играть другим. Получается, если Вивьен устроила такое (что затрагивает в создавшихся условиях всю таверну), то ваше игнорирование чужих действий превращает проблему (именно проблему для хорошей таверны во время праздника) в "детские разборки в песочнице".

Nathaniel Blake написал(а):

как уже сказала Артия, мы ждем реакции других посетителей таверны

Ничего себе! Интересуют два момента. Первый: реакция на Вивьен других посетителей (я и Тристан) уже последовала давно. Если ждете остальных, то, пардон, вы вовсе не ждете.
Вивьен, ты где?

0

98

Девушка никогда не любила прихорашиваться, даже по особому поводу, поэтому на праздник она пришла в обычном будничном платье и кобурой с оружием (обязательный атрибут на празднике). Увидев перед собой Вивьен, Кодетта сначала обрадовалась, что здесь есть хотя бы один старый знакомый. Радость с ее лица пропала так же внезапно, как и появилась. Что, уже напилась? Слава богу меня она не видит и не слышит. Надо либо потихоньку смыться или... А что я могу с ней сделать? Ударить? Можно конечно, но вряд ли это будет безопасно и не черевето. Если она перестреляет всех, кто находится в поле ее зрения, очередь дойдет и до меня, следовательно, стоит попробовать другой способ. Используем против нее ее же оружие. Коди выхватила свой пистолет и приставила его к затылку Ви. Бросьте, пожалуйста, оружие или я сделаю в вас дырку. Только попрошу без фокусов. Сейчас я похожа либо на самонадеянную дуру, либо на представителя власти, но никак не на пиратку.

Отредактировано Кодетта Левис (29.07.2009 13:13)

0

99

Алиера Тейлор написал(а):

Вивьен, ты где?

то же вопрос.

Алиера Тейлор написал(а):

Если ждете остальных, то, пардон, вы вовсе не ждете.

Мы отпишемся после остальных посетителей таверны и отреагируем на это вопиющее безобразие. . Отвлечемся от темы флуда и плавно перетечем в сторону  Конкурсов и голосования, многие, в том числе и админы игнорируют сие мероприятие.

0

100

Алиера Тейлор
Дорогая моя в любом твоем сообщении сквозит как минимум призрение ко мне, сделать из меня дуру, заметив, что я невнимательно читала твое сообщение. Ха. Вообщем я повторяться не буду, нам вдвоем на этом форуме неужитьсЯ, так что я умываю руки. Завтра займусь с утра тем, что удалю все наши с Натаном посты. Довольна??? Вот и сиди в одиночестве. А на самом деле видимо ты никогда не была влюблена, патому как не понимаешь как видут себя влюбленные

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает