RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Божечки, уже пять лет прошло?) ужас то какой)) а я а как-то давно ушла из виртуального пространства) максимум хватает в инстаграм закинуть фотку рукотворчества)

0

922

Ленок, привет)

0

923

Кенделл Хортли написал(а):

А гавана - это самый разэпический эпик!

Ну так... ^^

0

924

Vivien L'Croua
ну вот та ж фигня, но у меня не инстаграм, а обычно контакт)

0

925

Дин_Элль Мири
Привет,)))

0

926

Так... А где флуд-то.... Я тут думал зайду, а они уже страницы две нафлудили... А тут... даже почитать нечего... :D

0

927

Nicorai написал(а):

Так... А где флуд-то.... Я тут думал зайду, а они уже страницы две нафлудили... А тут... даже почитать нечего...

вот плюсую.

0

928

Так я ж пошутила :D

0

929

развод в действие

0

930

Я сегодня чрезвычайно много шучу, встала рано прост, пришла на работу аж в 9:15, что для меня нонсенс, обычно я прихожу к обеду, ем и через неско часов валю. :D  А тут на тебе, выспалась... :D

0

931

Поднимаем свою "активность", народ... Расскажите хоть, как у кого дела... А то я со скуки залезу в шкаф и начну кидаться смайлами (вместо подушек)...

0

932

Дин_Элль Мири
Оу.... Ясненько.
Я сегодня тоже весёлая))))

0

933

Nicorai
У меня все весела упорото, и у меня есть волшебное зелье))) Ты как? чем занимаешься?? Как настроение?

0

934

Хмммммм .-.

0

935

Коль, ну про мои дела ты в принципе в курсе.. 8-)  *кинула в шкаф взрывчатку* Нефиг туда поглядывать :crazy:

0

936

Дин_Элль Мири
Я не вкурсе, рассказывай)))

0

937

Michele de Moliere
Я зависаю в играх, настроение веселоё, но скоро дочитаю новости и станет нечего делать... Тогда и начну кидаться смайлами... :D

0

938

Дин_Элль Мири
*посмотрел на Славкин шкаф*
и зачем было портить чужое... :D

0

939

Nicorai
Во что гамаешь?
Ой, а у нас смешные новости обычно пишут. например... американский эксперт сказал, что латви.ю рашка не сможет захватить за 24 часа))) хех

0

940

Michele de Moliere
Ды я уж всё рассказала)))) Перечислила, если быть точнее) Всё ОК) Временами. И местами.

Nicorai
Славка об этом никогда не узнает, давай? :D

Michele de Moliere
Не могу ни за что ручаться, но есть малая доля вероятности, что я к вам как-нибудь приеду на Кубану. 8-)

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает