RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Michele de Moliere
Да, это конечно хорошо, но Дин там планировала Илл восстановить... Чего восстаналивать будем? Или вообще всей бандой скооперируемся и куда-нить на сторону смотаем удочки? Вот какому-то форуму повезёт - этакая толпа новичков, да ещё каких!.. Запасёмся смесью, Колиными бомбочками...  ^^ Даёшь форумный абордаж?

0

862

Кенделл Хортли
не выйдет... со мной уживаются редкие админы... :unsure:

0

863

Nicorai
Ну поищим редких... Почему нет?.. И кстати, чего им в тебе не нравится-то?.. Ты нормально играешь...

0

864

им во мне не нравится, что я отстаиваю свою точку зрения и принципиально не приемлю их личное мнение... Славка и Артур знают, во что это в итоге выходит... :sceptic:

0

865

Кенделл Хортли
а вообще мне идея нравится)))

0

866

Vivien L'Croua
Отлично! Тогда ищем что-нить интересненькое =) Я находила парочку сайтов но там надо прокачивать персонажей и (как мне поведали) это по сути та же онлайн-игрушка но словами... А надо чтоб во главе угла стоял именно литературный отыгрыш. Я тут ещё нашла, но не на муbb форум. Там правда есть прокачка но она исключительно по количеству написанных игровых постов, как я поняла. Там весьма сумбурно по правилам, но если подумать, обобщить возникшие вопросы и задать их админам, думаю картинка прояснится.
Вот ссылочка http://www.misteria7.com/

0

867

Кенделл Хортли
ооо посмотрю) а ты там кто?)

0

868

тоже не против... посмотрим, как всё выйдет.

0

869

Vivien L'Croua
Я там Хагир Хайар, но мою учётку удалили т.к. я не успела уложиться в срок написания квенты с момента регистрации. Сейчас думаю разделаться наконец с Аргемоной и взяться за анкету на Мистерию, я к сожалению не потяну два проекта разом. А ты там кто будешь? ;)
Michele de Moliere
Присоединяйся! Чем нас больше, тем больший разгром креатив мы можем устроить внести

0

870

Я уэ тем более не против...

0

871

Маньяяяякиии!!!!

0

872

Мур?

0

873

Я вот тоже сюда заглянула ))

0

874

)) Ну, так что делаем-то?)

0

875

Вах! Год на форуме не отписывались, а флуд всё жив! Ну живучий проект, ну живууучий!))

0

876

Где ты видишь, блин, что он жив?)) В каком, блин, месте?))

0

877

Кенделл Хортли написал(а):

Вах! Год на форуме не отписывались, а флуд всё жив! Ну живучий проект, ну живууучий!))

:crazyfun: да не говори

Дин_Элль Мири написал(а):

Где ты видишь, блин, что он жив?)) В каком, блин, месте?))

ты, к примеру, зашла и отписалась тут Хддд

0

878

Мей Ли
ух ты))) а давайте каждый так будет раз в 3 месяца по одному сообщению оставлять?)))

0

879

Дин_Элль Мири написал(а):

ух ты))) а давайте каждый так будет раз в 3 месяца по одному сообщению оставлять?)))

Можно и каждый месяц Хддд

0

880

Мей Ли
да чёт не выходит как-то)))))

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает