RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

всё... Славки нет, игра заглохла... :sceptic:

0

802

народ, аааааауууууу!.. :|

0

803

Ребятушки, миленькие, мне правда очень некогда сейчас, хоть и очень хочу отписаться и играть! Когда было время, я ждала, а теперь у меня этой роскоши нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
P.s. на днях постараюсь отписать хотя бы маленький пост и вывести героиню из игры.

0

804

Рашель
Добре) Я жду)))

0

805

Всем привет)

0

806

Эйно Лотвиц
угу, привет... ^^

0

807

Игра чего то заглохла. Как сам то?

0

808

Эйно Лотвиц
того же мнения... я в норме... а ты?..

0

809

Не плохо, в Июле скорее всего в армию отправлюсь.

0

810

Эйно Лотвиц
было бы что там делать...

0

811

Nicorai написал(а):

было бы что там делать...

Служить! КЭП намекает))))
Привет всем живым! :flag:

0

812

Эйно Лотвиц
У меня тож друг в июле ушёл... жду не дождусь, когда вернётся, задушу)))))

0

813

Дин_Элль Мири
Привет, Диночка)))) Как твои успехи?

Я добавила запись в дневничке. :crazy:

0

814

Michele de Moliere
Привет, солнц) да ничего, терпимо)) ПЯТНИЦА!!!! Скоро закончится рабочий день, и... кутиииить!!!

0

815

Michele de Moliere
а ты там как?)

0

816

Дин_Элль Мири написал(а):

Служить!

я и кому-то подчиняться... нонсенс... :D

0

817

Дин_Элль Мири
Я тоже безумно радовалась пятнице. Скорее бы эта пятница наступила, так как к друзьям на шашлыки еду, с ночёвкой. плохо, что перво-апрельская шутка затянулась, и на улице снег. :|

0

818

эх... Наша Раша пропала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Да в общем-то все про пропадали.

0

819

Michele de Moliere
мне надоело, потому я буду просто молча наблюдать со стороны... когда игра вернется в нормальное состояние, вернусь и я...

0

820

Nicorai написал(а):

Michele de Moliere
мне надоело, потому я буду просто молча наблюдать со стороны... когда игра вернется в нормальное состояние, вернусь и я...

Мне бы тоже хотелось бы, что бы игра нормально шла, вот только для этого нужна активность. В том числе и во флуде. А так получается, что в игре никого, и во флуде активности нету.

Последний пост был за мной (кстати самый большой из всех.  :flirt: ), явно не я должна следующая отписываться.

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает