RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дин_Элль Мири написал(а):

раз в полгода

раз в год

0

902

Мей Ли
Ага)))))

0

903

Блин, ЭТО ВЕРИ СТРАННО

0

904

Что странного?)
А возродить... наверное, надо уметь закрывать книжки) История наших персонажей здесь всё же закончилась, я думаю. Ну, моя - однозначно да, поскольку я обитатель Мистерии, аж в двух лицах. Да и так - есть куда вдохновение своё пристроить... ярмарки рукоделия, походы и всё такое.)))

0

905

Michele de Moliere написал(а):

Блин, ЭТО ВЕРИ СТРАННО

что именно? Что сюда кто-то заглядывает раз в год? Хд

Кенделл Хортли написал(а):

А возродить... наверное, надо уметь закрывать книжки) История наших персонажей здесь всё же закончилась, я думаю.

Естественно )))) Все истории когда-нибудь заканчиваются

А так, я тоже играю, но на ролевой по реаллайфу и мне одной роли за глаза и за уши )))

0

906

Кенделл Хортли
Мей Ли
Да, собственно всё кажеться немного странным. заходишь сюда. и буд-то в прошлое попадаешь. Мда.
Думаешь сейчас посмотришь, что происхожит на Императрице, на Эллизиуме, на Чёрной Жемчужине. А потом такой, сейчас давно не 2009, и всё такое.
Вообщем появляеться странное, но приятное ощущение.

Мей Ли написал(а):

А так, я тоже играю, но на ролевой по реаллайфу и мне одной роли за глаза и за уши )))

А что за ролевая?

Кенделл Хортли написал(а):

История наших персонажей здесь всё же закончилась, я думаю.

Ксожалению, да. Но у нас остались воспоминания)

0

907

Сновым годом, кстати)

0

908

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

909

:jumping:

0

910

:'(

0

911

Кенделл Хортли написал(а):

История наших персонажей здесь всё же закончилась, я думаю. Ну, моя - однозначно да

А я б щас не отказалась от небольшого боя с Хортли)

0

912

Хых, а я таки вспомнила)))

0

913

Vivien L'Croua
:crazyfun:

0

914

С телефона, правда, форум не сильно удобен))) но главное, что пароль то вспомнился!!!

0

915

Vivien L'Croua
И то хорошо... Какие новости за эти 5 лет? :D

0

916

Дин_Элль Мири
Бой с Хортли, говоришь? А у нас бои были? Чё, правда?))))  Даже и не верится. Блин, надо было сохранять историю приключений Кеделл! Щас бы были литературные чтения))) А гавана - это самый разэпический эпик!
Vivien L'Croua
Я пароль на форум меняла, но ради такого случая, я вспомнила пароль от ящика, на который зарегистрирован аккаунт, полезное в общем знание)

А новости... Я лично с отличием закончила универ и приобрела очень ценную реликвию - красный диплом, показывать внукам и учить. на что не надо своё время тратить. В походы хожу, рукоделием плотно так занимаюсь, в основном кольчужным - браслетики всякие и прочее, по мелочи. А у вас как?

0

917

Я наконец таки добрался домой... Пойду читать чего нафлудили... :D

0

918

Стелс видемо не моё((((

0

919

Кенделл Хортли
Ну у нас планировался бой, ага... ))))
У меня всё стабильно) работа, дом, тренировки, гулянки, работа, гулянки, тренировки, дом, гулянки, работа, гулянки, погашение кредитки... :D  Ничо интересного)) Вот хочу слетать куды-нить на моря) Да вот доллар, сцуко, такой доллар)

0

920

а, нет. Очень даже моё Х)

0

921

Божечки, уже пять лет прошло?) ужас то какой)) а я а как-то давно ушла из виртуального пространства) максимум хватает в инстаграм закинуть фотку рукотворчества)

0

922

Ленок, привет)

0

923

Кенделл Хортли написал(а):

А гавана - это самый разэпический эпик!

Ну так... ^^

0

924

Vivien L'Croua
ну вот та ж фигня, но у меня не инстаграм, а обычно контакт)

0

925

Дин_Элль Мири
Привет,)))

0

926

Так... А где флуд-то.... Я тут думал зайду, а они уже страницы две нафлудили... А тут... даже почитать нечего... :D

0

927

Nicorai написал(а):

Так... А где флуд-то.... Я тут думал зайду, а они уже страницы две нафлудили... А тут... даже почитать нечего...

вот плюсую.

0

928

Так я ж пошутила :D

0

929

развод в действие

0

930

Я сегодня чрезвычайно много шучу, встала рано прост, пришла на работу аж в 9:15, что для меня нонсенс, обычно я прихожу к обеду, ем и через неско часов валю. :D  А тут на тебе, выспалась... :D

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает