RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Он подбежал, упал рядом, рассмеялся, потом подхватил Арти на руки и  закружил с ней по песку.   
-как в старые добрые времена, Арти и поцеловал, легко, как будто   морской ветер каснулся ее губ, так покрывая ее лицо поцелуями, Блек донес девушку до кромки воды. Аккуратнопоставил на носи и поддерживая рукой   ввел в  море.
Извини, сил нет)))) завтра напишу что  нить более...

0

62

*Арти звонко расмеялась, все было как когда то давно и эти его пьянишие поцелуи. - ты предлагаешь мне искупаться в этом Тани???? Я же сразу пойду ко дну* море было приятным и теплым и Арти так ихотелось окунутьсяв его пену

0

63

-Ну, я не знаю, может сойдет моя рубашка? я  помогу и платье тебе снять
все это он  говорил весело смеясь и расстегивая  запонки на рукавах. В душе пели птички, в голове шумело море, а глаза  упивались фигурой прелестной богини Арти,  ее вымокший подол платья начал уже прилипать к ногам девушки, и вид этот бы столь соблазнителен, что Натан еле сдерживал себе в руках, молясь лишь о том, что прохлада моря снимет его напряжение.

0

64

- рубашка, да отличная мысль, но как же ты Тани???*Арти  сматрела на воду, именно так они как то развлекались, потом Арти начала развязывать все возможные завязки на своем платье, ей было легко и все тревоги были забаты.*

0

65

шо за нах пока меня не было? кто это сотворил с форумом?

0

66

- Да? И кто же они?
Как-то было не слишком весело сидеть здесь, на празднике, не видя никого из старых знакомых. Очень уж хотелось увидеть хоть кого-нибудь из них, хотя бы услышать последние новости о них, все ли хорошо. Впрочем, увидеть фейерверк хотелось неменьше. Так что сразу по двум причинам девушка сидела несколько задумчивая и даже чуть рассеянная.

Vivien L'Croua, дизайном занималась Мишель, картинки и авики украшала я. Только, смотрю вот, почему-то еще не у всех праздничные авики стоят :( Добро пожаловать на праздник! Присоединяйся к игровому флуду, участвуй в конкурсах :) Только одна просьба: в праздничном флуде отписывайся за свою героиню по обычной схеме отправления постов, а слова от себя лично подчеркивай, ладно?

0

67

*вошла громко матерясь и держа в руке заряженный мушкет*
- три тысячи морских чертей, по чьей молости у меня эта рябь в глазах? Покажите мне эту каналью и я сделаю из него решето!

0

68

всем привет от призрака)))

0

69

-Я обязательно тебя с ними познакомлю, как только появятся,
видя, что девушка  как то взгрустнула и смена обстановки только пойдет на пользу добавил
-тут есть балкончик, маленький но миленький, и от туда будет хорошо видно фейерверк, приглашаю подышать свежим воздухом
Встал и подал девушке руку, другой рукой похитил со стола бутылку вина и бокалы
" Роль дамского угодника в последнее время мне удается все хуже, вот и девушка заскучала, тысяча морских ежей мне в глотку"

Рядом нарисовалась не сотрешь, странного вида  девушка, вид у нее был, скажем прямо - помятый, однако это вызывало не отвращение, а любопытство.

Vivien L'Croua, присоединяйся

Отредактировано Tristan (23.07.2009 11:30)

0

70

Быстро скинув рубашку, он протянул ее девушке. Понял, что без его помощи, Арти явно не справляется с платьем. Желая помочь, Натан подошел и   осторожно откинул волосы с шеи,  чуть коснувшись губами ее нежной кожи, поцеловал и принялся расшнуровывать платье. Когда все завязочки были  ослаблены, отвернулся и принялся стягивать  сапоги и брюки.
Оставшись в одних кальсонах, немного смущенно и в то же время  беззаботно, шагнул к облачившейся в его рубашку, девушке, и снова подхватив  ее на руки, пошлее глубоко в море.
Когда ода была ему по грудь, отпустил ее, бережно положив на волны
-ты прямо русалка, только хвоста не хватает, но твои чудесные ножки не чуть не портят картину
Он окрапил водой ее   щиколотки, и чуть поддерживая   у спины, понес дальше навстречу волнам, которые подхватывали девушку своими гребнями, пытаясь увести из рук Блека.
Солнце пригревало, вода холодила, и на коже создавалось то неповторимое ощущение эйфории.

Во время этого квеста ни одна девушка не пострадала ни морально, не физически, если не считать коленки Арти))
Мы  с Арти не в баре сейчас, то есть в баре, но нас не видно. Если кто хочет искупаться, там есть дверь  слева от камина.

Отредактировано Nathaniel Blake (23.07.2009 10:34)

0

71

*Арти раслабилась и лежа на волнах наслаждалась моментом, Тани был так мил в своих кольсонах, а его мускулы могли сразить любую девушку.- ну положим на русалку я совсем не похожа, они коварные создания, вот затащят куда нибудь и похитят сердце.*Арти с улыбкой протянула руки и обхватила друга за шею.Тани окунись, вода такая приятнаяну да слегка пострадала коленка но сейчас все нармальненко.

Отредактировано Артия (23.07.2009 11:09)

0

72

- морского ежа вам в задницу и звезду поперек глотки...
Девушка пребывала в преотвратнейшем настроении и единственным ее желанием сейчас было кого-нибудь собственноручно придушить.

0

73

-Сердце?  но ты же добрая русалка, и  похитишь мое сердце только вместе со мной?
усмехнулся Натан и слегка отпустил Арти в свободное плавание
-Окунуться?  а как же ты, умеешь плавать?
Хотелось смеяться и целовать эту  соблазнительную  "русалочку". Когда вода стала  Блеку по горло, он поднырнул под тело девушки и вынырнул с другой стороны, в руке у него оказалась ракушка
"Сейчас доиграешься, а что потом? утащит тебя в  глубину своих глаз и прощай сердце, похитит и утопит; утопленник из меня еще тот, пожалуй зеленое мне не к лицу"
-Если умеешь, то можно поплавать тут недалеко от берега

0

74

Помохал рукой вошедшей девушке, надеясь что его заметят, потом повернулся вновь к  Алиере
-Это одна из ваших знакомых?

0

75

Tristan
отлично а вот и первый доброволец на тот свет
Глаза девушки недобро загорелись она поудобнее перехватила мушкет направив его прямо в сердце парня.
- Пади ниц и молись!!!

0

76

Несколько прифигев от такого поворота сюжета, Тристан молчал как рыба от лед
Вряд ли это знакомая Алиеры,  лишь бы ей не пришло в голову палить  во всех подряд, что же делать?
Боцман стал медленно вставать, закрывая спиной Алиеру, лицо его ни чего не выражало. Смотрел он прямо в глаза нападавшей.

0

77

*Арти пасматрела на Натана и расмеялась.* - интересно, где ты видил русалок не умеющих плавать??? Ракушка, какая красивая.* арти повернулась на живот и быстро поплыла вперед, только на беду сильное течение относило ее дальшеот берега, а промокшая рубашка прилиплала к телу и начала тянуть Арти ко дну. Она отчаинно боролась, но сил не хватало.*Тани* крикнула она в отчаинье.*

0

78

Она уплыла достаточно далеко, но Натан не хотел ей мешать, делал вид, что плавает  неподалеку,
глупо гоняться за русалками, да еще такими  быстрыми, вдруг и правда утащит на дно" - смеялся он своим мыслям и отвлекся на время от Арти.
-Тани услышал он ее крик и  обернулся, девушка барахталась в волнах, ветер усилился и они стали намного больше тех безобидных барашков, что были еще пол часа назад. Что было силы, он рванул в ее сторону, поднырнул и   вытащил девушку на поверхность  воды за талию. Приподнял над волнами, чтобы она могла отдышаться, потом,  прижал к себе и   стал целовать ей лицо.
-Русалочка ты моя, храбрая, зачем же так далеко заплывать, сможешь сама доплыть до берега или возьми меня за плечо, я  буду  твоим дельфином
Бред, я брежу, какая русалка? какой дельфин? ты сам это все выдумал,  а девушка чуть не утонула, наши фантазии бывают порой опасны для жизни

0

79

*слегка отдышавшись Арти едва заметно улыбнулась.*- спасибо, как видишь плохая из меня русалка, плавать толком не научилась*паложив руки ему на плече Арти ждала когда он доплывет до берега.у нее даже не осталось сил что либо говорить, она была напугана* ну и чём ты занимаешьсяхочешь  превлечь внимание, вот завоюешь его и что будишь делать??

0

80

Доплыв до берега без особых проблем, Натан,  подхватил девушку на руки и донес до шезлонгов, потом вернулся за одеждой.
-Славно поплавали, освежились, предлагаю переодеться и вернуться в  таверну
Благородно отвернувшись, пока Арти облачалась в платье, он  что то напевал себе под нос, и пытался засунуть мокрую ногу в сапог, мечтая о камине
-ну что, ты готова присоединиться к празднику?

буду поздно или завтра

Отредактировано Nathaniel Blake (23.07.2009 16:56)

0

81

*Артия вздохнула, в таком виде она была явно не лучшей подругой для возращения на бал, но в то же время она заметела что Натан промок и надо было вернуться, жаль что столь приятную картину придеться нарушить, стощив с себя промокшую рубашку, Арти еще немного посидела на шизлонгах подождав пока тело хоть немного высахнет, а затем натянула платье и без помощи другу зашнуравала карсет. мысли проносившеяся в голове не довали девушки покоя, но она отогнала их прочь и повернувшись к Натану вручила ему рубашку.
- Спасибо Тани, да давай вернемся к общему веселью, девушка задержала свою ладонь на его руке словно боясь, что больше некогда не сможет вот так беззоботно вести себя в его обществе.
я понила. Сори пишу слегка скомкано и грубо, так как к вечеро мне совсем поплахнело.

0

82

Рука девушки был маленькой и озябшей, Натан  не позволил ей выскользнуть вот так просто, он крепко  взял ее в свою и поднес к губам, согревая дыханием.
-Пойдем, на  и правда пора, Блек подхватил девушку на руки и закружил. Когда все вокруг слилось в разноцветную карусель. Остановился и поставил девушку на  пол, уже таверны.
-Официант нам столик у камина и   пару бокалов глинтвейна поймал он на ходу какого то обслуживающего мальчика
-Арти, а это тебе, в его руках появилась большая коробка, явно с платьем, но говорить что там, Блек не стал.
Он поднес коробку к столику, на который им указал официант и  отдал ее в полное распоряжение девушки.

0

83

*Арти у которой слегка кружилась голова, подошла к столику  и открыла коробку в ней она обнаружила потрясающей красоты платье небесно голобого цвета с достаточно глубоким декальте и потрясающи красивыми лентами на спине, девушка вглядывалась в него,а потом повернулась и крепко обнила Натана и не удержавшись коснулась его губ едва заметным поцелуем. О Тани ты не забыл, оно великолепно, я сейчас.Взяв коробку девушка выскачала за дверь, быстро переоделась и вернулась уже в новом платье протянув Тани сверток, в нем была рубашка, стоя в платье она молчала

0

84

Он вопросительно посмотрел ей прямо в глаза, но увидев, что девушка и без того смущено, не стал более ее испытывать, вскрыл обертку, и ему в руки упала шелковая белая рубашка,  с пышными руковами и широкими манжетами, это была самая нарядная рубашка в жизни Натана, поэтому он бережно   держал ее в руке, как будто это была  девушка, ее подарившая.
-Я сейчас, одну минуту, рядом с тобой должен быть   человек только в такой рубашке
И выбежал  в гардеробную, руки его дрожали, Натан еле справился с волнением и запонками. рубашка сидела идеально,  даже удивительно что Арти до сих пор помнит его размер, помнить ее размер было  как то очевидно, но от нее он такого не ожидал. Блек  посмотрелся в зеркало и вполне удовлетворенный вышел к Арти, по дороге в его руке образовалась нежная белая роза.
- Спасибо за рубашку, Арти.  Вот тебе этот скромный цветочек, он конечно не выражает всех моих чувств к тебе, но пусть будет намеком.
Натан сел напротив и как раз принесли горячий глинтвейн. Напиток был выбран специально, чтоб согреться после ночного купания. Но щеки Арти и без того полыхали восхитительным румянцем.

0

85

"Ничего себе!"
Алиера старалась сохранять спокойствие, хотя уже совсем было не до размышлений. Страшно было, когда в сторону нее и ее нового знакомого направился мушкет. Еще страшнее было, что этот мушкет держали дрожащие руки девушки в явно не самом лучшем для праздника настроении. Главное - не вмешиваться. Чудесно сейчас было бы, если б  кто-то вмешался. Кто-то из тех, кто находится не в прицеле враждебной незнакомки. Больше всего озадачивало одно зрелище: неподалеку были знакомые Тристана, полностью увлеченные собой настолько, что на крики и заряженный мушкет не обращали внимание. Либо самоубийцы, решившие насладиться последними минутами жизни, либо просто сумасшедшие. Впрочем, одно от другого отличается не сильно.
Gabriel Dark, Приветствую! Присоединяйся к нам, тут флуд праздничный.

0

86

Мы в другом конце помещения, а Вивьен  не орала на все помещение, но если ты закричишь, я нарушу правило не играть сам с собой.

0

87

*Девушка улыбнулась, рассматривая Натана эта рубашка явно была ему к лицо, бережно взяв из его рук розу и задержав пальцы на его лодони, она вдохнула ее арамат.*
- Как мило. Это самая красивая роза которую мне дарили*произнесла она с улыбкой, отбивая глоток обжигающего напитка. Она уже согрелась и на щеках блестел румянец, было легко и уютно.* Алиера если ты закричишь, Натан броситься тебя спасать, а я брошусь спасать всех, не будем устраивать из праздника кровавое месиво

Отредактировано Артия (24.07.2009 13:42)

0

88

Он  не мог оторвать  взгляда от Арти, больше для него ничего не существовало, то что он собирался сказать, было очень важно, но он медлил, пытаясь запомнить  этот миг, запечатлеть его на своем сердце. Наконец решился
-Артия,  ты сразила меня в самое сердце своей нежностью и добротой. Я больше не  хочу отпускать тебя, Вот тебе моя рука и мое сердце, стань моей женой.
Натан достал из кармана кольцо, оно было скромное, на нем вместо камня красовалась янтарная роза

0

89

*Арти посматрела на Натана и на кольцо, ее душу словно разорвали попалом и она не знала, что делать. Девушка молчала, прошло несколько тамительных минут, она посматрела в его глаза и утанула в них.- я согласна очень тихо произнисла девушка и вложила свою ладонь в его*

0

90

Натан взял ее руку и поцеловал, а потом надел колечко Артии на палец, встал на одно колено  и не выпуская руки   произнес
-Обещаю любить тебя всегда, в горести и радости в болезни и здравии, если ты не против, мы поженимся как можно быстрее, эта праздничная атмосфера как нельзя лучше подходит для торжества
Натан ждал ответа, волнуясь как юнец, и не спуская глаз с девушки. Хотя  Арти и дала свое согласие, вопрос со свадьбы был не менее важным, затягивать его не хотелось.

Отредактировано Nathaniel Blake (24.07.2009 14:49)

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает