RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Как у всех дела?

0

502

хорошо... как у вас... ^^

0

503

http://bdb.co.za/shackle/images/pirate.gif

0

504

Эйно Лотвиц написал(а):

Как у всех дела?

Nicorai написал(а):

хорошо...

Не приукрашивай, всё плохо))))

0

505

Дин_Элль Мири
почему?..

0

506

У меня вообще отлично. Системку переустановили, троян удалили, комп снова живет!

0

507

Nicorai
:dontknow: Кто б знал...
Просто всё катится к чертям...
Miharu
Грац!)) Хорошо, что у кого-то всё отлично. :)

0

508

теперь можно с заново засирать компьютер)

0

509

Дин_Элль Мири
Чего у тебя "плохо"?
Эйно Лотвиц
Дела?.. В изнеможении... два дня по походам это жестоко... особенно когда ты едешь в автобусе с маленькими детьми!.. 4 часа ада... бр-р...

0

510

У кого-нибудь скайп есть? а то смотрю у всех аськи да аськи, которой у меня нет и врятле будет. потому что от нее мой старенький компьютер дохнет как краб на шоссе

0

511

Miharu
есть скайп... записан в профиле... ^^

0

512

Кенделл Хортли написал(а):

Чего у тебя "плохо"?

Да так... Денег нет, работы стоящей любимой нет... Приходится работать в адском месте с адским графиком, хоть как-то подзаработать, пока с желаемыми вакансиями в желаемых местах беда...... Короче, осточертело..... ((((
Miharu
Я в скайп редко захожу...

0

513

Miharu
У меня есть скайп) Unreal1700 я там называюсь. Если хочешь можешь добавить меня к себе.

0

514

скайп конечно хорошее дело, но. Скажите меня одну вымораживает то что каждый раз когда ты кого-нибудь добавляешь, ставишь пароль и ник, надо все набирать английскими буквами вручную? Почему нельзя там скопировать и добавить. Или это для того чтобы мы запоминали ники друзей или потом начиная писать чуть ли не поэтому, не смотрим на экран когда там печатается все теми же англ. буквами? Извините за такой стиль обращения. я сегодня изрядно пересмотрела обзорщиков.

0

515

Дин_Элль Мири написал(а):

Да так... Денег нет, работы стоящей любимой нет... Приходится работать в адском месте с адским графиком, хоть как-то подзаработать, пока с желаемыми вакансиями в желаемых местах беда...... Короче, осточертело..... ((((

жизнь... :sceptic:
Miharu
всегда использую копи-паст, проблем не наблюдалось... :|

0

516

на корабль хочу Т.т что то мне в этой таверне уже поднадоело сидеть

0

517

Солидарен с Михару ( Хочу на корабль вместе с ней ) :blush:

0

518

в чём заключается проблема? Ищите капитана, или первого помощника, что примет вас на корабль. Или поговорите с людьми, что находится в таверне.

0

519

Мей Ли написал(а):

У меня все отмазы дельные

Что есть, то есть. к тебе вообще никогда не подкопаешься... :flirt: Дипломатия у тебя на высшем уровне.

0

520

Вот все дописывали исправляли немного свои анкеты, дописывали. вот как сильно вы  их пописывали и исправляли?

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает