RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Nicorai написал(а):

и чем это плохо?..

Так, а кто говорит, что это плохо? :|  Я просто констатирую факт, что мне там на моём лвле щас делать особ нечего) А помогать - так эт я всегда ЗА))

0

752

Дин_Элль Мири
а говоришь нечего... ^^

0

753

у нас на другом сайте использование игровых персонажей немного иное. Просто отписываешься с другого аккаунта...ладно попробуем им поиграть. только ответьте барбосса раньше уже играл у вас тут?

0

754

Miharu
да... но до возрождения форума...

0

755

Значит отношения надо будет каким то образом описывать. все же наверно с ним знакомы? хотя врятле с ним будут хорошие отношения))

0

756

Miharu
Никораи с ним не знаком... Остальные не помню, думаю сами скажут... ^^

0

757

и кстати там же всем письма приходили. думаю раз он капитан то ему тоже оно должно прийти?

0

758

Miharu
не обязательно, что оно успело дойти... ^^

0

759

нет я все хочу чтобы дошло. его где нибудь прочесть можно?

0

760

Miharu
это к нашим сюжетникам... ^^

0

761

XXX: а можно одновременно установить на компе разную винду? например 7 и XP
YYY: да
XXX: а зачем?

0

762

Рашель написал(а):

И тогда покинем мы с ней таверну благодаря успешному побегу

Учитывая, что в таверну напустили сонного дыма, то все, кто теплокровный и не подготовленный (в смысле те люди, что перепрыгивали через стойку, описанные в посте - с закрытыми лицами) там вырубится. Мишку по идее задеть не должно - она ведь сама писала, что она нежить, то есть и воздействия на неё дым не окажет. Но и врятли она сможет помешать нас похитеть. Тем паче, учитывая что она вроде как с нами, логично предположить, что её тоже попытаются захватить. Так что ей будет чем заняться) А насчёт побега - его нам могут устроить двое покинувших таверну, по наущению Мишель... Ну или Эйно с Михару "случайно" попадут на то же судно, куда и нас доставят... Кстати, я так пологаю, это будет корабль Барбоссы? =)
Miharu
Текст письма, который получают проклятые Посейдоном я описывала в пробном посте, в своей анкете. А вот мои отношения с этим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  персонажем... ой, блин... ну вы меня и загрузииилиии...

0

763

Кенделл Хортли
прикинь как я загрузилась если учесть что барбоса уже был в игре

Отредактировано Miharu (06.03.2012 18:43)

0

764

Miharu
одна просьба, сделай в таверне акцент на пост Кенди... ^^

0

765

Nicorai
Кажется, акцент сделалан не на том посте  :D

0

766

Кенделл Хортли
:D

0

767

http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

768

Miharu
согласно задумке Кенделл, нас всех должны обезвредить и унести из таверны... ^^

0

769

видимо не суждено таверне остаться... все пытаются вырубить Никораи во время боя, когда сделать это гораздо труднее... :no:

0

770

Nicorai
Ну, извини, я спешила)))) Написала, чё первое в голову взбрело))

0

771

Дин_Элль Мири
Кенделл Хортли
Надеюсь мой ход не сильно навредит планам... Просто, раз уж так, то решил покинуть таверну с должным эффектом... :D

0

772

Nicorai
Я не сомневалась... :D

0

773

Nicorai
Да, я себе представила как нас выносит в след за дверью)))) Про ковры-самолёты слыхала, но вот про дверь-самолёт слышу впервые!  :D

0

774

Дин_Элль Мири
Кенделл Хортли
тогда жду ваших постов... ^^

0

775

Кенделл Хортли написал(а):

Про ковры-самолёты слыхала, но вот про дверь-самолёт слышу впервые!

А люди-самолёты вам встречались? :D

0

776

Дин_Элль Мири
у нас на карибах иногда дела такие, что даже летающие бароны встречаются... сам двоих видел... :rofl:

0

777

Nicorai
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

778

Доооожили...

0

779

Раньше ковры, самолёты летали, а теперь бароны летать начали....

0

780

...на дверях...

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает