RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

-Тогда больше не пей, давай лучше  послушаем музыку, скажи, ты знаешь кого нибудь из присутствующих?
Тристан   не выпускал руку девушки, как будто боялся, что она исчезнет в тот же миг, как он отпустит пальцы
Алиера Тейлор
Артия с телефона пишет, прости ей этот недочет постов

Отредактировано Tristan (17.07.2009 23:00)

0

32

*Артия рассмеялась*-А ты не изменился, откуда ты здесь, мой добрый друг???я рада тебе. Расскажи как ты??? С момента нашей последней встречи, я о тебе не слышала * девушка трехнула головой и оглиделась.   Алиера- я пишу в телефона, разделять текст трудно, если что то не так,я могу уйти. Тристан - спасибо за поддержку

+1

33

- Ммм... - Алиера завертелась на месте, вглядываясь в лица немногочисленных находящихся тут. - Как-то раз встречалась вон с той девушкой в черном платье (при не самых приятных обстоятельствах), еще как-то сталкивалась в другой девушкой, которая сейчас разговаривает с незнакомым мне мужчиной. Вообще больше никого, вроде не знаю... А вы?
Алиера отметила, что Тристан обращается к ней на "ты", хотя не могла точно сказать, с какого момента. Эти же мысли заставили обратить внимание на то, что ее рука слишком уж долго остается в руке молодого человека, поэтому решила вернуть себе свою законную часть тела. Но, чтобы не обидеть нового знакомого, она сделала вид, что надо было поправить прически, расправить складки платья.
Артия, я не про разделение, это не страшно. Просто можешь выделять речь, как вот сейчас? Так правда гораздо удобнее.

+1

34

-Я всё лучше и лучше,   примерно так же как и ты - с каждой нашей встречей все хорошеешь и хорошеешь, свежий морской ветер тебе явно на пользу
И в  унисон ей рассмеялся.
-Могу я тебе предложить вино?  ром? или  леди предпочитает шампанское или вермут?
"А глаза у нее почему то грустные, хоть и старается улыбаться, и смотрит мимо меня,  будто ждет кого то"

Надеюсь мой новый праздничный профиль  прийдется Алиере по душе ))) ^^

Отредактировано Nathaniel Blake (18.07.2009 16:05)

0

35

- да морской воздух меня бодрит, да и ты хорошеешь, возмужал. А ты все на своем карабле плаваешь??? Ах да в твоем обществе я бы не отказалась от винастоит ли ему рассказать???мы так давно не видились, но я всегда верила ему,Натан Блек*Арти улыбнулась, расказ подождет*

0

36

Откуда эта нерешительность, что то ее гложет, но может вино снимет хоть немного это напряжение?"
-Вина, так вина - весело  пропел он и подозвав официанта, заказал Мерло.
-какое там, свой корабль, плаваю пока на Виктории, отдолжил, так сказать, жду пока законный владелец предъявит свои права, вот тогда уж и буду думать о своем корабле
тон его был веселый, хотелось увидеть  улыбку на лице Арти как можно дольше
Принесли вино и бокалы, Натан  отпустил официанта и сам наполнил бокалы
-В этот праздничный вечер я хочу выпить с тобой за нашу дружбу проверенную временем
"немного пафасно, но в голову больше ничегоне приходит"

Асю не включаю и завтра тоже, но тут напишу ответ. Отдыхай))

Отредактировано Nathaniel Blake (18.07.2009 22:54)

0

37

*Артия раслабилась и слегка прикрыла глаза, в обществе давнего друга ей было так легко. Улыбка не сходила с ее лица*- за нашу дружбу!!!*Арти поднила свой бокал и чокнулась с Блеком, она ждала, что он начнет ее спрашивать, сама она не решилась начать беседу*

0

38

Вино было по истине превосходным,  слегка подогревая кровь и кружа голову, разливалось оно по венам, девушка напротив улыбалась и это явно льстило Блеку,  и хоть он был человеком несвободным, как и  она,  захотелось забыть обо всех условностях.
-Свечи! пусть будут свечи!
свет  как то сразу померк, неизвестно повсюду ли или  только у их столика, тут же подошел официант с  резным канделябром, в который были вставлены 3 свечи, почему то красного цвета, в воздухе появились слабые нотки   лилии, грейфрута и мяты.
Натан наполнил бокалы еще раз и вновь произнес тост
- За этот чудесный вечер, в котором мы пока можем быть - прозвучало грусновато, но именно в эту минуту смех был бы неуместен. Лишь полувзгляды, полунамеки, полуулыки, полудогадки. Всё, на на половину разделенное с этим чудным созданием сидящим напротив.

0

39

Игровой пост написать не могу, так как Тристан пропал куда-то, молчит. Так что пишу так: отдыхаю, долетела шикарно, тут свобода! Творю по-тихоньку, наслаждаюсь своеобразной романтикой деревенской жизни... Заходить буду иногда, так как интернет медлительный, а этот форум весит весьма немало :) Сильно возмущаюсь, что на конкур мало работ приходит! Очень надеюсь, что за неделю люди еще придумают чего-нибудь. А то обидно: старалась, придумывала конкурсы, а никто не участвует... :(

0

40

Алиера, ой, мне так стыдно, но вчера никак не мог, окультуривался, с утра Гарри Поттер, вечером  Шекспир, посередине изучение внутренней стороны  зданий  центра Питера(увлекательнейшее занятие)
Обещаю исправиться после вкусного обеда)))) .

0

41

*Артия удивленно поднила брови, когда свет внезапно померк, она совсем расслабилась, но поцмав на себе грустный взгляд собеседника, она резко убрала с лица улыбку и накрыла его ладонь своей - за этот вечер, в котором мы встретились.

0

42

Ответом ей была его  улыбка,  полная нежности,  кто она ему по сути?  близкий друг или почти сестра?  но в этот вечер он хотел, чтоб Арти была Богиней.
ты так печальна и грустна, позволь развеять твои думы и  пригласить на танец, а  потом ты мне все расскажешь, и я постараюсь помочь, ты же знаешь, я это могу

0

43

А я немного знаю вот ту девушку, которая  сидит за столиком со свечами и ее кавалера, остальные мне  плохо знакомы,  но еще не вечер, думаю тут будет много народа, ведь обещан фейрерк
И заговорщески подмигнул своей спутнице.

0

44

*Арти снова улыбнулась, на сей раз в этой улыбки была вся ее нежность*- с удовольствием патанцую с тобой, тем более, что вечер распалакает к этому. А потом быть может я распажу тебе все.* девушка сжала руку своему старому другу, ожидая пока он вывидит ее на паркрет.*

0

45

Не заставляя более ждать, Натан  вывел девушку в цент зала,  музыка из задорной превратилась в спокойную, как неторопливая река.  осторожно обняв Арти за талию, Блек  закружил ее в такт музыке,  зал вокруг них приобразился, на потолке засверкали тысячи звезд, где то был слышен звук водопада, повсюду расцвели цветы, они оказались на сказочной поляне,  феи порхали   над цветками,  а маленькие светлячки  создавали в воздухе  звездную пыль.

Отредактировано Nathaniel Blake (20.07.2009 14:24)

0

46

-Да ты волшебник*с улыбкой прошептала девушка, кружась в танце, ей не хотелась нарушать эту благодать, она лишь прижалась чуть ближе к Блеку, ей была очень легко и уютно*Ах если б я была свободна, отдала бы ему свое сердце

0

47

"Если бы она была свободной, я бы похитил ее сердце, всегда это злое - если бы, волшебник? нисколько,   мужчина на многое способен ради  улыбки на  губах  девушки"
Почувствовав, что девушка стала немного ближе, осторожно   провел рукой по ее волосам и обнял покрепче, она была такой  теплой, такой  мягкой и податливой, такой легко управляемой в этом танце, что  он и сам поверил, в то что они в лесу и что он танцует с одной из фей, казалось даже  лицо Артии сияло тысячей мельчайших солнц. Как же хотелось  вот так держать ее всегда,  но  мудрое сердце твердило об иллюзии происходящего
-Посмотри, туда наверх
  На фоне звездного неба пронеслась яркая камета и хвостом своим начертила радугу, которая и осталась сиять  над их головами
-Падающая звезда, надо  загадать желание.
Он остановился давая возможность девушке    сосредоточиться на звезде и желании, музыка стала немного тише и еще волшебней

0

48

*Арти посматрела наверх и закрыла глаза, только вот желание возникшее в ее голове, не очень подходило к ее положению, тем не менее она закончила мысль и приблизила свое лицо к лицу блека на расстоянии поцелуя* _ твой черед, загадай свое желание

0

49

Искушение было столь сильно, а вот сил сопротивляться уже  оставалось все меньше и меньше
"Зачем она это делает, коварная искусительница,   ведь знает насколько тяжело мне соблюдать нейтралитет,  с каким уважением я отношусь к ее чувствам, но как же она нежна и желанна, этот румянец щек, эти манящие губы, о, будь что будет,  потом разберемся и спишем на вино, точно, так и сделаю, О Артия!"
-Будь счастлива, вот мое желание
и больше не  тратя время на разговоры, притянул  Артию к себе и поцеловал нежно и страсно, как умел только он,  хотел было остановиться, но медовый аромт  ее губ  не отпускал,  и Натан, отбросив все сомнения,  уже пил нектар с ее губ, утопая все глубже и глубже  в той сладостной неге, что  разливалась по его  груди, подбираясь к горлу и затопляя все мысли, если они еще остались
Арти, прости, я не хотел

0

50

*Девушка почувствовала сладкий, пьянищий вкус поцелую, да только так умел целовать Натан, когда весь мир вокруг мерк и оставался только поцелуй, Арти не пыталась отстраниться, она впитывала арамат  и наслаждалась этим моментом, лишь когда воздуха стало мало, она отстронилась, дыхание стало частым, грудь резко вздымалась, внезапно дурман исчез и арти расплакалась, сама незная от чего.прости натан, я не специально, прости Лео люблю я тебя

0

51

Девушка вдруг резко отстранилась и Натан услышал слабый всхлип, Она плачет, но почему? я обидел ее, неправильно истолковал предпосылки, вот я  чурбан бесчувственный, напоил и обольстил"
Он прижал девушку к груди  и  стал гладить волосы, чтобы хоть как то успокоить
- ну не надо, Арти,  я во всем виноват, прости меня, испортил такой чудесный вечер,  вот смотри  сейчас у тебя  будут красные  щечки и глазки, пополнишь ряды вампиров, ну успокойся, хочешь мороженое?
Мысль о мороженом пришла как то внезапно из ниоткуда, и кажется осталась на сей момент единственной властительницей в голове Блека

Отредактировано Nathaniel Blake (21.07.2009 10:18)

0

52

*Артия грустно улыбнулась, но слезы все таки вытерла.ну вот теперь он будет считать себя виновным, глупая, что ж я натворила Она подняла на него глаза.-Натан, ты не виноват, прости меня я сама этого хотела, мне так не хватало заботы, тепла, внимания. Я совершила ошибку не здесь и не с тобой, раньше.*девушка не закончила мысль.*Я бы сначала выпила воды

0

53

-Воды, официант
Все вдруг исчезло,  они оказались на берегу моря, рядом стояли шезлонги, Натан усадил Арти под  зонтик, а официант же  нес бокал с водой и льдом.
светило солнышко, ласково согревая своим теплом не только кожу, но и душу, на всякий случай, Блек заказал еще и мороженного с условием что его принесут минут через 15
"как это похоже на нее,  тихо страдать и не выдать ничем  своего состояний, если бы я мог быть рядом, если бы судьба нас свела раньше, я бы не позволил ни одной слезинке  упасть из ее глаз,  а теперь она плачет и еще и обвиняет себя, почему я не психолог"
Сумбур в голове мог бы продолжаться бесконечно, но.. но.. сейчас надо было думать о ней, а не о себе
-Тебе уже лучше? расскажи что случилось? хотя, нет не говори, я пойму все сам,  Сегодня праздник, а тебе было так одиноко, и тут оказался я и старые чувства вспыхнули,  как уголь, но мы оба понимаем что они углем и останутся, поэтому не волнуйся, все будет хорошо и сейчас принесут мороженое.

0

54

*Артия взяла стакан и отпила воды, да Натан прав она ведь когда то любила его, она протянула руку и сжала ладонь Натана._ да ты прав, прости за эту оплошность, Хотя тут дело в другом, знаешь со мной столько произошло, не знаю стоит ли тебе это знать, я тебе доверяю, но боюсь после моихслов ты начнешь меня призирать..

0

55

Презирать тебя? что ты такое говоришь?  ты одна из достойнейших счастья девушка, будь по другому,  не было бы ничего и никогда, а он просто глупец, что не видет очевидного, но раз ты выбрала его, будь счастлива
надо было как то успокоить, чувствовалось что слезы хоть и пропали с глаз, внутри в самом сердце их было еще очень и очень много. радовало  лишь одно, что не он виновник этих слез. И что в его силах как то согреть облегчить  страдания его бывшей пассии, хоть все было  как будто в прошлой жизни, когда она еще была рыжеволосой девченкой, а он гордым и непоколебимым. Но и тогда он старался щадить ее чувства и не их вина что судьба разбросала их так далеко друг от друга.
А сам ты можешь поклясться что  всё забыл? что не осталось в твоем сердце ни малейшего призрака былого? нет, я не могу, Она любит другого и это ее выбор, а я люблю всех, слишком много и слишком сильно, она достойна лучшего,чем я.. более  стабильного и верного"
Принесли мороженое, прервав череду бредовых мыслей в голове Натана.
А вот и мороженое, Арти, кажется угадали - твое любимое))

0

56

*Арти вздохнула как он мил, чуток, добор, открыт, он всегда был таким. а признайся себе ты уверена, что не любишь его??? Ты уверена, что твоя любовь умерла??? Дай ответ! И тот же голос внутри ответел, что она не уверена. - Да они угадали *Произнасла она с улыбкой. а что бы ты сказал, узнай ты, что я убила человека?

0

57

и Натан рассмеялся
-Только одного? я думал ты убила  своей красотой в самое сердце не одного только Лео, ну и меня.
Хорошо, я серьезен. Уверен у тебя были веские причины  на это

Мороженое было очень вкусным и разговор об убийстве  казался таким нелепым
-В следующий раз  позови меня, я сам расправлюсь с негодяем, не гоже твоим ручкам делать черную работу
  беззаботно улыбаясь,   сказал Блек, глядя как Артия, прекратив есть мороженое, смотрит на него так серьезно.

Отредактировано Nathaniel Blake (21.07.2009 16:35)

0

58

*Артия не выдержала, он смеялся, а этот смех был таким заразительным, что она невольно засмеялась в унесон с ним, отставив мороженое она посмотрела ему в глаза и вперые как когда то давно назвала его неполным именим- Тани ты так добр, спасибо тебе, надеюсь мне больше не придеться никого убивать* поддавшись внезапному парыву Арти крепко обняла своего друга*

0

59

Вот теперь ее объятья были походи на дружеские и улыбалась она   более или менее весело, что и требовалось, вечер был спасен,  остался один нерешенный вопрос - что делать с морем?
-Что будем делать с морем? сидим тут на берегу, объедаеся мороженым как  последние бездельники, айда на перегонки
Она не забыла, не забыла,  Тани, так звала меня только она, когда то давным давно, Арти, какая ты, слов нет"
Он встал, и поглядел на девушку, до моря было всего 100 метров, но вот  праздничные наряды отнюдь не способствовали  купанию, поэтому он ждал решения от   своей спутницы.

0

60

*Арти улыбнулась, пробежки были их излюбленным развлечением. Она вскачала и оставив его вопрос без ответа побежала вперед, но запутавшись в платье она упала на песок*

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает