RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Я оценил бантик, но он закрыл пол моего ника

0

22

- Вечера слишком коротки... Впрочем, как и жизнь. - Вино, похоже, ударило в голову.
"Уже чушь какую-то несу.."
Алиера улыбнулась, что уже входило в привычку.
- Как-то мало народу здесь, несмотря на праздник. Может, что-то случилось?

Тристан, про ленточки раньше надо было предупреждать :) Уезжаю уже в субботу. Так что завтра, возможно, последний раз в ближайшее время нормально сижу за компом. Думаю, будет иногда возможность захаживать сюда, но ненадолго.
Натан, там даже не половину бантик загораживает, а побольше. Потерпишь? Просто такому серьезному господину сложно было что-то подобрать. Шарики смотрелись как-то неуместно...

0

23

Алиера Тейлор написал(а):

Шарики смотрелись как-то неуместно...

я согласен на бантик как у тебя, а лучше доверь это дело  мужчине, обещаю к  субботе украситьсвой  аватар САМ!))))

Отредактировано Nathaniel Blake (16.07.2009 23:23)

0

24

Дверь в помещение открылась и на пороге показалась ещё одна девушка, желавшая развлечься в этот вечер. На ней было темно-фиолетовое платье длиной чуть ниже колена. Корсет подчеркивал фигуру, а юбка из легкого материала создавала ощущение воздушности. Руки её до локтя закрывали тонкие перчатки в тон платью, а ноги были обуты в того же тона туфли на не слишком высоком каблуке. Джесси поправила тонкую золотую цепочку с кулоном-капелькой на шее и уверенным шагом подошла к столику, за которым сидели Мишель и Изабелла.
- Здравствуйте, девушки, - улыбнулась она, садясь на свободный стул. - Вас прямо не узнать!

0

25

Алиера Тейлор
-Не думайте не о чем плохом сейчас, просто это место заколдовано и не всякий знает сюда дорогу, а может они готовят сюрприз и нагрянут всей гуррьбой.. так что не  морщите носик, лучще я вам подолью еще вина.
Вошла еще одна девушка и присоединилась к другим красоткам этого вечера. Трмстан же  решил провести эти несколько  недолгих минут в обществе Алиеры, сердцем чувствуя, что уйдет  она точно по-английски и очень скоро.
Удачи тебе и Кэтти,  научи ее читать что ли, а то заблудится не сумев прочитать вывеску)))) Целую в обе щечки))

0

26

*Артия зашла в таверну и замерла на месте, все было украшено и в воздухе веело чем то таинтсвенным и необычным. Девушка улывбнулась и осматревшись села за свободный столик, улыбаясь своим мыслим. Здесь было много тех кого она когда встречала, но и были те кого она не знала. Мыслями Арти была далеко.

0

27

Войдя в это  праздничное помещение, Натан безошибочно  отыскал глазами Арти, но звать не стал, а обошел, встал сзади и закрыл  ей глаза руками
"Она  как всегда обаражительна, сделаю ей сюрприз"
-Угодай кто?

0

28

*Арти провела ладошкой по рукам закрывшим ей глаза. - лео??? Хотя нет, внезапно в памяти всплыл один человек, Блек???

0

29

-Ну вот, не быть мне богатым,
рассмеялся, отпустил ладони,  повернулся  вокруг девушки, ловко облабызал ее щечки, наконец уселся напротив за стол
- Арти, ты ж знаешь, я тебе друг, поэтому по дружески не брошу тут сидеть в одиночестве в таком красивом наряде.
Оглядел девушку  игривым взглядом Дон Жуана. Оба понимали что это всего лишь невинная шутка.

0

30

Алиера расслабилась, откинулась на спинку стула, закрыла глаза.
- Заколдованное место? Интересно... С магией мне еще сталкиваться не приходилось.
Почувствовав, что бокальчик в руке чуть потяжелел, девушка открыла глаза, посмотрела на него, а потом на Тристана.
- Я такими темпами совсем опьянею...

Сбылась мечта идиотки: я купила себе корсет! :)
Кэтти и так все устраивает. Читать и учиться буду я, а она ходить следом и охранять меня...
Артия, не забывай про оформление постов: действия обычным шрифтом, мысли курсивом, речь жирным шрифтом. А то на фоне оформленных так постов твои получаются плохо читаемы, особенно, если там есть прямая речь.

0

31

-Тогда больше не пей, давай лучше  послушаем музыку, скажи, ты знаешь кого нибудь из присутствующих?
Тристан   не выпускал руку девушки, как будто боялся, что она исчезнет в тот же миг, как он отпустит пальцы
Алиера Тейлор
Артия с телефона пишет, прости ей этот недочет постов

Отредактировано Tristan (17.07.2009 23:00)

0

32

*Артия рассмеялась*-А ты не изменился, откуда ты здесь, мой добрый друг???я рада тебе. Расскажи как ты??? С момента нашей последней встречи, я о тебе не слышала * девушка трехнула головой и оглиделась.   Алиера- я пишу в телефона, разделять текст трудно, если что то не так,я могу уйти. Тристан - спасибо за поддержку

+1

33

- Ммм... - Алиера завертелась на месте, вглядываясь в лица немногочисленных находящихся тут. - Как-то раз встречалась вон с той девушкой в черном платье (при не самых приятных обстоятельствах), еще как-то сталкивалась в другой девушкой, которая сейчас разговаривает с незнакомым мне мужчиной. Вообще больше никого, вроде не знаю... А вы?
Алиера отметила, что Тристан обращается к ней на "ты", хотя не могла точно сказать, с какого момента. Эти же мысли заставили обратить внимание на то, что ее рука слишком уж долго остается в руке молодого человека, поэтому решила вернуть себе свою законную часть тела. Но, чтобы не обидеть нового знакомого, она сделала вид, что надо было поправить прически, расправить складки платья.
Артия, я не про разделение, это не страшно. Просто можешь выделять речь, как вот сейчас? Так правда гораздо удобнее.

+1

34

-Я всё лучше и лучше,   примерно так же как и ты - с каждой нашей встречей все хорошеешь и хорошеешь, свежий морской ветер тебе явно на пользу
И в  унисон ей рассмеялся.
-Могу я тебе предложить вино?  ром? или  леди предпочитает шампанское или вермут?
"А глаза у нее почему то грустные, хоть и старается улыбаться, и смотрит мимо меня,  будто ждет кого то"

Надеюсь мой новый праздничный профиль  прийдется Алиере по душе ))) ^^

Отредактировано Nathaniel Blake (18.07.2009 16:05)

0

35

- да морской воздух меня бодрит, да и ты хорошеешь, возмужал. А ты все на своем карабле плаваешь??? Ах да в твоем обществе я бы не отказалась от винастоит ли ему рассказать???мы так давно не видились, но я всегда верила ему,Натан Блек*Арти улыбнулась, расказ подождет*

0

36

Откуда эта нерешительность, что то ее гложет, но может вино снимет хоть немного это напряжение?"
-Вина, так вина - весело  пропел он и подозвав официанта, заказал Мерло.
-какое там, свой корабль, плаваю пока на Виктории, отдолжил, так сказать, жду пока законный владелец предъявит свои права, вот тогда уж и буду думать о своем корабле
тон его был веселый, хотелось увидеть  улыбку на лице Арти как можно дольше
Принесли вино и бокалы, Натан  отпустил официанта и сам наполнил бокалы
-В этот праздничный вечер я хочу выпить с тобой за нашу дружбу проверенную временем
"немного пафасно, но в голову больше ничегоне приходит"

Асю не включаю и завтра тоже, но тут напишу ответ. Отдыхай))

Отредактировано Nathaniel Blake (18.07.2009 22:54)

0

37

*Артия раслабилась и слегка прикрыла глаза, в обществе давнего друга ей было так легко. Улыбка не сходила с ее лица*- за нашу дружбу!!!*Арти поднила свой бокал и чокнулась с Блеком, она ждала, что он начнет ее спрашивать, сама она не решилась начать беседу*

0

38

Вино было по истине превосходным,  слегка подогревая кровь и кружа голову, разливалось оно по венам, девушка напротив улыбалась и это явно льстило Блеку,  и хоть он был человеком несвободным, как и  она,  захотелось забыть обо всех условностях.
-Свечи! пусть будут свечи!
свет  как то сразу померк, неизвестно повсюду ли или  только у их столика, тут же подошел официант с  резным канделябром, в который были вставлены 3 свечи, почему то красного цвета, в воздухе появились слабые нотки   лилии, грейфрута и мяты.
Натан наполнил бокалы еще раз и вновь произнес тост
- За этот чудесный вечер, в котором мы пока можем быть - прозвучало грусновато, но именно в эту минуту смех был бы неуместен. Лишь полувзгляды, полунамеки, полуулыки, полудогадки. Всё, на на половину разделенное с этим чудным созданием сидящим напротив.

0

39

Игровой пост написать не могу, так как Тристан пропал куда-то, молчит. Так что пишу так: отдыхаю, долетела шикарно, тут свобода! Творю по-тихоньку, наслаждаюсь своеобразной романтикой деревенской жизни... Заходить буду иногда, так как интернет медлительный, а этот форум весит весьма немало :) Сильно возмущаюсь, что на конкур мало работ приходит! Очень надеюсь, что за неделю люди еще придумают чего-нибудь. А то обидно: старалась, придумывала конкурсы, а никто не участвует... :(

0

40

Алиера, ой, мне так стыдно, но вчера никак не мог, окультуривался, с утра Гарри Поттер, вечером  Шекспир, посередине изучение внутренней стороны  зданий  центра Питера(увлекательнейшее занятие)
Обещаю исправиться после вкусного обеда)))) .

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает