RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

блин! пробный пост! я его еще не написала! чуть не отправила..

0

322

Рашель написал(а):

Млин, Рашке Колян больше нравился, Никораи её пугает своим более суровым нравом о_о
Ну так пусть моя Рашка с твоими братцами попутешествует, я не против, мне всё равно с нуля переписывать её био лишь оставив период Гаваны и заключение на "Морской смерти" =)

приму к сведению... ^^

0

323

ну теперь будем ждать когда прочтут

0

324

Miharu
прочел... ждем второго одобрения... ^^

0

325

угу, я видела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

а есть темя где сказано что происходит в игре? надо будет как то влиться, чтобы в одиночку не бегать по темам ^^

0

326

А я уже увсё! о_о Не надо его ждать...

0

327

Miharu написал(а):

а есть темя где сказано что происходит в игре? надо будет как то влиться, чтобы в одиночку не бегать по темам

ну, мы только начали восстановление форума, т.ч. сейчас игра ещё не организованна... ^^
но я думаю начать с Тортуги... в своей манере... :D

0

328

Рашель
значит не будешь против отравится в Англию вместе с младшим Синигами?.. ^^

0

329

На корабль хотелось бы попасть...а на тортуге можно только бухать и драться х))

0

330

Nicorai написал(а):

игра ещё не организованна.

Кстати о ней... вернее по сюжету, если мы решили продолжить тему про трезубец, то кто теперь будет этими пиратами-боронами? Многих нет...

Nicorai написал(а):

значит не будешь против отравится в Англию вместе с младшим Синигами?

Нет, не против.  8-)

0

331

Miharu написал(а):

На корабль хотелось бы попасть...а на тортуге можно только бухать и драться х))

и угонять Жемчужину у Джека... :D
всё равно кораблей пока нет...

Рашель написал(а):

Кстати о ней... вернее по сюжету, если мы решили продолжить тему про трезубец, то кто теперь будет этими пиратами-боронами? Многих нет...

скормим их злому дядьке (он возьмет их в заложники)... потом найдем им замену... а на первых парах и так управимся... к чему вообще их привлекать... просто теперь трезубец будут искать все... ^^

Рашель написал(а):

Нет, не против.

славненько... :D

0

332

Nicorai написал(а):

и угонять Жемчужину у Джека...

:cool: а не плохая идея.  :crazyfun:

0

333

Miharu
скорее закономерность... :D

---------------------------------------
всем спокойной ночи... я убежал спать... ^^

0

334

Nicorai написал(а):

и угонять Жемчужину у Джека...

Miharu написал(а):

а не плохая идея.

*о* Ишь раскатали губу, я зато доложу Джеку, что вы тут без него собрались шалить!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif :D

Nicorai написал(а):

к чему вообще их привлекать...

Ну как зачем? Для логичной и красивой истории, что ни кто-то там получил эти самые загадки, не простой прохожий с улицы стал избранным и даже не главы держав, а именно эти самые бароны! Вот зачем. =) Но в принципе это уже в самом деле не имеет значения, можно дописать просто, что после очередной потери трезубца, в результате гнева Посейдона, многие погибли в штормах не успев добраться до берега...А что я в самом деле ломаю голову? Сюжетом занимается Кенни, вот и пусть занимается, я только результат проверю!  :rofl:

Nicorai написал(а):

всем спокойной ночи... я убежал спать...

Это...а не рановато ли? Раньше меня даже о_о это на тебя не похоже...Тем не менее, оясуми насай!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

335

Рашель написал(а):

*о* Ишь раскатали губу, я зато доложу Джеку, что вы тут без него собрались шалить!

а что такого? *строит невинные глазки*
я тоже спать, вставать рано)

0

336

только сейчас обратила внимание что не могу писать во многих темах О.о нет поля для отправки сообщений. Это как? хотя темы не закрыты

0

337

Miharu написал(а):

а что такого? *строит невинные глазки*

ЧЖ- легендарный корабль и принадлежит за все "труды и старания" легендарному ДВ, как можно совершать такое коварное вероломство, пока Джекки отдыхает от своих странствий?  :D К тому же воровать ЧЖ уже не прикольно, потому что это уже совершали до вас двоих, почему бы не придумать что-нибудь оригинальней?  ;)

Miharu написал(а):

я тоже спать, вставать рано)

Эх, все мну покинули Т_Т Спокойной ночи и корабельно-ромовых снов!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  х)

0

338

Рашель написал(а):

почему бы не придумать что-нибудь оригинальней?

украсть корабль "месть королевы Анны" у барбосы!!!!если он будет хд)))

0

339

Miharu написал(а):

не могу писать во многих темах

Ну пока что они были закрыты, пока их не обновят)) не беспокойтесь, постараемся за завтра уже всё сделать и открыть форум))

0

340

Miharu написал(а):

"месть королевы Анны" у барбосы!!!

:D Для начала придётся украсть из-под его носа меч(саблю?), чтобы управлять кораблём, иначе далеко не уплывёте  :D

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает