RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Даа-ааа.... Блин, а я и не знала, что Кенди, оказывается за прошедшие годы уважаемым человеком стала!...

0

282

Кенделл Хортли
:rofl: Все мы когда-нибудь открываем о своих персонажах что-то такое, чего сами не знали и даже не думали Х) Что её изменило? Поделишься? Или оставишь вкусненькое на потом, то есть когда анкету выложишь?  :rolleyes:

0

283

Я сначала напишу историю а потом анкету дооформлю)))

0

284

Кстати, надо бы тоже взяться за анкетку о_о я прям вся горю  :rofl:

0

285

Наткнулаь на новость! Икона Путина!!! Замироточила!!! Мне плохо...  :O

0

286

Рашель
Ой, а я хочу сюжет довестидо ума а потом и анкету... или наоборот... Нет, сперва история!... ^^

0

287

:x верный знак - больше не выбирать его президентом - зараза, даже икону заставил плакать!  :mad:

0

288

Кенделл Хортли написал(а):

Ой, а я хочу сюжет довести до ума а потом и анкету... или наоборот... Нет, сперва история!...

Да у меня в любом случае биография не будет связана с сюжетом, тем более намечается своя личная сюжетная линия))

0

289

*оттаскивает себя за уши от монитора, ибо завтра поход!*
Вот кстати, фотоотчёт выложу потом, похвастаюсь))) А пока можете у меня в контакте фотки заценить с прошлых вылазок ;)

0

290

Рашель
Интриганка)))

0

291

завтра поход!

КудЫ собраласЯ? =)

Интриганка

Да, я такая!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

292

На водопады ;-)

0

293

Да, я тож думаю, что в анкете вполне всё умещу..
И кстати.. так скок точно лет спустя у нас будет? (простите, читаю с телефона, могла что-то упустить). Мож 2-х достаточно будет?)
Кенделл Хортли
ВОДОПАДЫ!! Круто,наверное,зимой) Я тебе завидую) Я б с удовольствием выбралась куда-нить подальше.. Да вот заболеть умудрилась.. прямо на кануне днюхи(

0

294

Рашель
И действительно, чё эт тебе ВК-то вспомнился?))
И ваще.. ТЫ ЧО? Как ж я без Рашель-то буду? :'(

0

295

Дин_Элль Мири
Давайте - пять? ^^
А фотоотчёт  с похода в котакте лежит, Шкотовские водопады =)

0

296

Дин_Элль Мири написал(а):

без Рашель-то буду

Я уже надумала и даже придумала как возродить Рашку, сделав откат с последних событий - новая анкета и её появление уже взрослой- то есть этот момент полностью вырезать, а вместо смерти приписать потерялась без вести. Короче, мелкая будет снова с вами  :D

Давайте - пять?

Признайся, почему именно пять? У тебя что-то связано с этим?  :D

0

297

Всем огромный привет! Я тут только зарегилась.. И пока просматриваю форум и ищу нужные темы, хотелось бы спросить, а чата у вас нет?просто никого тут не знаю...привыкла в чате знакомиться. Надеюсь меня не забанять за то что я написала тут не имея анкеты...в данный момент как раз ищу темы с правилами

0

298

Рашель написал(а):

Признайся, почему именно пять? У тебя что-то связано с этим?

я тоже за 5, ну или за 3... ^^
Miharu
приветствую... ^^
чата у нас увы нет... познакомиться с нами можете и здесь, во флуде... ^^

0

299

Miharu
День добрый! =) Чата у нас нет и не предвидеться, да и форум пока что на стадии возрождения, так что особо не беспокойтесь. Тему с анкетой можете найти тут Кликай

0

300

Рашель
кстати, так мне твою анкету в архив или ты её будешь изменять?.. ^^

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает