RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает


Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мей Ли написал(а):

если с должности не снимете )

ни в коем случае... своих не обижаем... ^^

0

362

Свернутый текст

проверка|глядеть

0

363

Раз

Всякая фигня

0

364

Мей Ли
Доброго времени! Благодарим за поддержку и помощь, будем всегда рады видеть на просторах мирового океана =)

0

365

Все шагом марш рекламить форум! ^__^

0

366

Рашель
Надо подопнуть на это дело Коляна - он мноого где играет или играл... А то я не справляюсь одна, даже с помощью Кейры)

0

367

Кенделл Хортли написал(а):

он мноого где играет или играл...

играл... и все те форумы давно пусты... иначе бы я на них не перестал бы заходить... :dontcare:

0

368

Не вижу энтузиазма и ярого пламени в глазах трудящихся!... Я вообще их не вижу! Х)
И вообще, я созрела кажется для игры и очень хочу играть, прям ваще не могу...  :flirt:

0

369

Рашель
я за... но сперва био додумаю... а то пока результаты не ахти... ^^

0

370

Nicorai
Как думаешь, Божественный пинок поможет?  8-) Можно вместе подумать, как никак я от тебя завишу, а моя несовершеннолетняя героиня тем более... х)

0

371

Рашель
врятли это поможет мне с идеей, как написать в пару предложений всё, что произошло начиная от гаваны... при этом чтобы было понятно, что к чему и почему... т.к. ситуацию с провалом поисков трезубца и отбытие в старый свет и пребывание там, я уже продумал... ^^

0

372

Я не знаю, что у тебя было до Гаваны и до моего прихода...не помню также причину твоего появления в Гаване и всё же могу только так попробовать описать коротко х)
Ну короче:
...прибыв в Гавану, ненароком встретился с командой "Виктории". После пары коротких обменов "любезностями", а точнее: выстрелами из мушкетов, применением холодного оружия и конечно же оставив не мало раненых, Колян захватил заложников и ретировался(не помню почему так внезапно х) ) в море....(дальше чисто логически всё как-то фиг знает что, но можно так) Джеймс Норрингтон решает временно преследовать "Морскую Смерть", но вскоре отступает, дав время подлечиться своей команде(хотя это бред конечно х))), надо было пушками тебя и твой кораблик  :rofl: )... Колян наш тем временем "знакомится"(конечно же не по своей воле :rofl: ) с заложницами и намеревается от одной избавиться, точнее отпустить где-нибудь на необитаемом острове, в силу того, что не нашёл в ней ничего ценного, а может быть причины были другими... (дальше моя память меня подводит, кажется после моя героиня сбегает благодаря Джеку, как раз в тот момент, когда Динку ты чуть не сбросил за борт Х)), а ещё дальше, твоих путешествий к сожалению не помню, помню смерть Коляна(но не помню точного периода), что я - то появлюсь в игре, то вновь сбегу, обрывками помню встречу с Джеком уже где-то на пляже, потом с Джеймсом в твоей каюте, как раз в тот период появился Никораи и Марика(под другим именем в качестве жены), потом ещё тайник и всё, на этом всё, я иссякла :D )

0

373

Всем привет.

0

374

Рашель
вот видишь как много всего надо освежить в памяти и сократить до пары предложений... ^^
Эйно Лотвиц
привет... ^^

0

375

Всем попутного  ветра!

0

376

Michele de Moliere
а вы не с нами?.. ^^

0

377

Nicorai
Ну с вами та конечно. Просто так пафосно поприветствовала.))) Теперь. пока я от ужаса не поседела, объясни: почему ты ко мне на "ВЫ"?
Не... блин... мы как всегда... вот как будто из вредности делаем все наоборот!!! В этот год по идее Конец Света запланированный, а мы тут устроили год Возрождения форума из пепла.  http://s57.radikal.ru/i158/0902/45/0bf10a253514.gif Ну Дине вредничать можно, её имя само за себя говорит. вреДИНА))) а воть остальные...

0

378

Michele de Moliere написал(а):

Теперь. пока я от ужаса не поседела, объясни: почему ты ко мне на "ВЫ"?

ну, так сказать рефлекторно... в силу привычки... ^^

Michele de Moliere написал(а):

а воть остальные...

ну, я просто вредный... да и помирать из-за конца света не планирую... :D

0

379

Эйно Лотвиц
:flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Nicorai написал(а):

вот видишь как много всего надо освежить в памяти и сократить до пары предложений...

Ну ТАКОЕ грех в пару предложений укладывать, да что там, уминать!  :rofl:

Michele de Moliere написал(а):

Ну Дине вредничать можно, её имя само за себя говорит. вреДИНА))) а воть остальные...

И наши имена говорят сами за себя, смари: вреДИНАКОЛЯСЛАВКА...  :rofl: так что нам всем можно вредничать :rofl:

0

380

обновление анкеты закончено... ^^

0

381

Всем привет, как у всех дела?

0

382

Nicorai
Чудненько!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  За свои выходные (понед. или втор.) тоже надо будет закончить свою... ^^
Эйно Лотвиц
Лично у меня дела относительно терпимо))) А у вас? На долго ли вернулись? У нас скоро игра начнётся, ждём анкетки с игроков новые или обновлённые  8-)

0

383

к игре готов... ^^

0

384

Nicorai
Ты по ходу дела один готов х)) Настя куда-то запропастилась...

0

385

Рашель
а, что доченька?.. не готова?.. :D

0

386

Nicorai
Так я же только тебя ждала, родной мой  :D Вот напишу биошку и буду готова маньячить  8-)

0

387

Рашель
жду, жду... ^^

0

388

Да я думаю как мне анкету обновить, так как я абсолютно не помню, искал ли мой персонаж трезубец.

0

389

Так, мини-рассказ о 3 годах жизни Кенделл готов... Теперь надо подумать, куда бы его выложить...  :unsure:

0

390

Кенделл Хортли
просто в старую анкету... как я... ^^
http://pirate.2bb.ru/viewtopic.php?id=1369

0


Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает