RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Кенделл Хортли
оценил... ^^
и заодно напомнил двум маньячкам заглянуть сюда... ^^

0

242

Nicorai
Это хорошо, я про маньчек) Я попыталась выловить Эбада, Дарка и Мей) А ты кого пинал?

0

243

Кенделл Хортли
Ди и Славку... ^^

0

244

Nicorai
Ди я вижу)))) А где Славка? ;)

0

245

Кенделл Хортли
как мне сказала Ди, Славка сейчас очень занята в реале... ^^

0

246

Nicorai
Что ж... Ждём-с ^^

0

247

угу... ^^

0

248

Фух)) Нашла-таки удобный способ заходить с телефона. ^^ Видать, так и посты игровые строчить смогу... XDD

0

249

^^

0

250

:D у меня даже история про пиратов написана, херовая, про любовь и все такое, но один из героев пиратка

0

251

пираты и пиратки... ^^

0

252

Оглядела присутствующих, подняла в приветственном жесте руку с кружкой смеси.
- Ну, дык с чего начнём, уважаемые, воскрешение форума?..

0

253

я бы предложил с чистки игровых разделов... ^^

0

254

да, и сделать архив для анкет покинувших нас... ^^

0

255

*Кудряшка-Мертвяшка запёрлась во флуд с важнецким видом, проскользнула мимо столов сверкая лишь одной блондинистой макушкой (ибо рост маленький), и лишь подойдя близко к барной стойке, ловко оседлала высокий стул* х)))
Бармен, та, что по имени Кен, Пинту лучшей смеси, а лучше сразу две! Маньяк, тот, что по имени НикораЭ, ОТдаёшь катану! Заядлая смесеголичка, по имени ДНище, айда выпьем! *отдав всем указы, сидит терпеливо ждёт напухлив детские щёки, но пальцы - указательный и средний -постукивая по столу, выдают, что настроение хуже некуда и терпение на исходе*

0

256

чего же с настроем?.. *"а катану не отдам..." :D

0

257

Что хорошего когда мёртвого пнули и заставили активничать? а? *хитро прищурилась* А как Маньяка старого увидела и тут подумала, что катану надо сразу отобрать на входе, чтобы мой пир не пошёл крахом! Потому что собираюсь пнуть ответно...с разгону...*показала язык и обиженно достала фляжку с последней смесью-заначкой*

0

258

ДНище... Ну надо же.. так меня ещё никто не называл. Тоже мне.. корма нашлась. :D Дайте мне смеси, иначе тоже щас шуметь буду...
*без всяких церемоний и споров отобрала у Коляна катану и стала нарезать колбасу*

0

259

*не дожидаясь реакции Коляна, отобрала у него вторую катану и присоединилась к ДНищу, чтобы нарезать салатик...начала с мощного лука* :D Естественно тебя ещё никто так не называл, всё зомби кличут,а я так от всей души, с любовью -ДНищенко ты моё :rofl:

0

260

:D ОК, парус, договорились. *плачет от Славкиного лука*
Откройте кто-нить форум, плиз.. Или вы хотите сначала привести разделы в порядок? Я на след. неделе с компа зайду ток.. :(

0

Вы здесь » RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды» » Переговоры » Флуд в честь всех тех, кто сюда заглядывает