RPG Пираты Карибского моря «Живые Легенды»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки КинО

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут будем обсуждать новые фильмы, и мультфильмы.

0

2

"Все умрут, а я останусь" - новинка отечетсвенного производства. Несколько дней из жизни современных школьниц, рассмотренных на примере трех подруг. Камнем преткновения в их дружбе становится школьная дискотека.
Снято не плохо, для отечественного фильма разумеется. Наверное даже слишком реалистично. В кино хочется большей мягкости, чтобы оно скрашивало будни и притупляло острые углы. Тут же реальность торчит словно иглы разъяренного дикобраза.

0

3

кто смотрел "Обитаемый остров"?
мне вот очень понравился  главный герой,  даже  появилась бредовая идея.. нно это лишь идея..относительно авы

0

4

Сказки на ночь

Позиционируется как комедия, однако по сути  обычный семейный фильм.  Шуток не много  в основном не самого  хорошего качества.  Постаревший Адам Сендлер уже не так хорош.  Фильм на один раз.

0

5

Вчера в кинотеатре смотрела новый фильм: Оперция "Валькирия".
Скажу, что это ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!! Советую его всем посмотреть ))))

0

6

А я вот вчера смотрела "Дорога перемен" - недотянул фильм. Задумка была хороша, показать абсурдность американской мечты... а вот воплощение сильно подкачало.

0

7

"Возвращение мушкетеров" - вырваное время и убитые нервы...а могли ведь снять намного лучше!такого дурного сюжета я еще не встречал...самое кошмарное кино, что когда либо видел.

0

8

Вот и я посмотрела "Возвращене мушкетёров: Сокровища Мазарини." Честно говоря, я думала будет хуже, и фильм не выдержит критики моей... Могу сказать одно.... В этом фильме блескнула прежняя картина мушкетёров... Но как, это не печально -это лиш искра. Вся картина- это ремейк второй части Мушкетёров! Я Дико недовольно смерти Рауля, Атоса, Портоса, Арамиса, и аДартоньяна... Мне не нравиться реп, что поёт кароль. Это набор кабров, непонятно, как скрепленых. Нету в фильме приключений настоящих. Все дети мушкетёров, в исключениии Жаклин и Анжелики не знали своих ролителей. Вспомним прошлые приключения, и мы убедимся в этомм... Потому что Рауль не знал тоже о том, что Атос его отоц. Меня не впечетлила их встреча (детей).... Ещеё опень глупо что Жаклин не могли отличить от мущины... видно же что баба... :sceptic:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/161/39161238_VM.jpg

0

9

Эх, про данный фильм который посмотрела вчера могу сказать только одно - эдакий подростковый мюзикл для имбицилов.

0

10

Посмотрела на этой неделе "Тараса Бульбу" Фильм мне понравился, умеют наши снимать истрическое кино, не отнять этого у нас.... Хотя и тежёл на просмотр. Зал буквально рыдал...
Сюжет по-моему близок к книге (не уверена, читала давно и эпизодами, каких-то моментов не помню напрочь...) что очень порадовало. Единственной недоработекой, или - переработкой, стали предсмертные речи погибающих казаков. В остальном всё замечательно. В крови герои не тонут, что так же не могло не порадовать, а жестокость - в 16 веке, в то время, когда происходят действия, это было необходимостью. Единственное исключение - сцена истезания Остапа катом, с последующем подвешиванием на крюк... Не для слабонервных зрелище.
В общем - кино хорошее, рекомендуется тем, кто чувствует, что в нашем обществе есть что менять, любителем драмм, истории и хорошой литературы.

0

11

Сегодня посмотрела новый Ледниковый период  :rofl:
Вердикт: Конечно, мультик стал гораздо менее детским, довольно много весьма взрослых шуточек, но очень даже позитивно и весело. Получила массу удовольствия, а графика 3D оказалась еще лучше, чем я ожидала. В общем, мне понравилось. Чудесный мультик, чтобы просто веселой компанией сходить отдохнуть на выходных. :)

0

12

Алиера Тейлор
Согласна, мультик неплохой))

Эх...По-скорей бы "Джонни Д" вышел...Хотя всё время когда произносишь это название, кажется ужасно дибильным.

0

13

Эмма Линдон
Ммм... Я сегодня увидела афишу в кинотеатре. Ну почему такой фильм будет идти, когда я уеду?! Любимый актер, любимый стиль!

0

14

"Джонни Д"
Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

* Этот фильм — экранизация документального романа Брайана Барро «Враги общества: Величайшая волна преступности в Америке и рождение ФБР».

0

15

Алиера Тейлор
Такая же ситуация - я тоже уезжаю, когда он будет идти(( Для меня теперь проблема заходить в кинотеатр, в который я обычно хожу - там висит огромный плакатище этого фильма на потолке и я просто не могу сдвинутся с места)) Эх..

И кстати, грабителя звали Джони Дилинджер, а не Джонни, так что название вообще ни к селу ни к городу) И ещё жалко, что Депп там уже совсем старый...46 лет - это уже возраст(

0

16

Гарри Поттер и Принц-полукровка   

фэнтези, мелодрама, приключения, детектив
Слоган:
    «Я снова попрошу тебя о многом, Гарри.»
Режиссер:
    Дэвид Йэтс
Актеры :
    Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Джим Броудбент, Робби Колтрейн, Тимоти Сполл, Дэвид Тьюлис
Бюджет:
    $80 000 000
Продолжительность, мин.:
    156
Страна:
    США, Великобритания, 2009 год
Ограничение по возрасту:
    12+
В прокате:
    с 16 июля 2009

На шестом году обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс Гарри Поттер продолжает попытки уничтожить Волан-де-Морта. Используя старинный учебник зельеварения, ранее принадлежавший Принцу-полукровке, Гарри удается улучшить свои магические навыки и подготовиться к предстоящей битве...

0

17

Сегодня посмотрела нового Гарри Поттера  :'(
Фильм обалденный, хотя грустный. Однозначно, это уже не сказка, которая была раньше, здесь уже явно серьезный сюжет, чувства, работа. Очень порадовало то, насколько хорошо построен фильм логически. В предыдущем возникало впечатление, что его укарачивали, вырезали какие-то кадры, а этот идет плавно, прям на одном дыхании. Этот фильм явно серьезнее предыдущих: прекрасный поцелуй заставляет ощущать самые нежные чувства, спецэффекты и игра актеров позволяют с головой перенестись в историю на экране, местами даже моему извращенному сознанию было страшно, местами в меру смешно, музыка восхитительна, а трогательные моменты доказали, что тушь и подводка действительно водоустойчивые :)
Теперь очень надеюсь все же успеть посмотреть Джонни Д., а потом в очереди Девятый (пойду хотя бы ради саундтрека и Тима Бартона), Геймеры (фильм вроде наш, чему не сильно доверяю, но реклама очень даже ничего получилась, привлекает внимание), а еще 2012 (давно не видела стоящий фильм-катастрофу, надеюсь увидеть его в этот раз).

0

18

Насчет Гарри Поттера сначала была достаточно плохо настроена к этому фильму, так как при первом взгляде было ощущение отсутвия экшена который был в других фильмах, но потом я осмыслела все. Этот фильм мощный всех прочих и актеры другие взрослее что ли стали вот.

0

19

Ааа(( У меня горе( Минские кинопрокатчики заброковали кучу фильмов и "Джонни Д" среди них.... Сначала переносили на разные даты, а потом вообще убрали. Сволочи, одним словом(

0

20

0

21

Мадагаскар 3, рекомендую к просмотру... ^^
эта часть на мой взгляд получилась гораздо лучше второй, и ни чуть не хуже первой (а возможно, даже лучше)... в общем, как сказано к ссылке выше, Рекомендую... :flag:
ps: с той лишь разницей, что смотреть всё же рекомендую в кино, а не как я, запись на камеру из зала и посредственного качества... :rolleyes:

0